Перейти к содержанию

raDocTb

Сноубордист
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о raDocTb

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 05/04/1991

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Odessa
  • Стиль катания
    all mountain/freeride
  • Борд
    rome manual 159
  • Углы установки креплений:
    +18/0
  • Крепления
    rome targa
  • Ботинки
    DC FIELD

Посетители профиля

1645 просмотров профиля
  • neonua

  • YK

  1. Удалена моя тема в барахолке - "DC FIELD", причину не понял, прошу указать и дать возможность изменить. Тема была создана давно, периодически апалась, где делась не понятно. жду ответ. заранее благодарен!
  2. raDocTb

    Готовим Стаф С Лета)

    Да и кстате, если кликнуть на сайзчарт на этом же сайте, то исходя из того что советует производитель, то на нину с ростовкой 159 подходит только размер 7-9((( Ребята, те кто сталкивались с данной проблемой выбора, или те кто катали на данном агрегате, отзовитесь
  3. raDocTb

    Готовим Стаф С Лета)

    вообщем дело такое...катал два года назад на rome manual 159 http://www.snowdb.ru...ome/2009/manual, откатал буквально неделю и сильно поламался, продал и забыл... сейчас хочу взять свежую доску, на примете вот эти две: http://www.evo.com/snowboards/lib-tech-la-nina-mc-c1btx-snowboard-2013.aspx 159 http://www.evo.com/snowboards/lib-tech-phoenix-classic-c3btx-wide-snowboard.aspx 157w ориентир катания: вне трасс, пухлый, скорость, реже всякие трюки. загвоздка в том что у меня размер ноги 44,5-45(29,5см), и боюсь что у нины талия узковата будет-253мм, хотя у мануала-264мм , а у феникса-259мм, что больше подходит для моего размера ноги, но все же прогиб у нины уж очень понравился. что скажете эксперты?... возможности взять крепы и ботинки и пойти померять нет, т.к. в Одессе и в помине такое не продаётся... п.с. когда катал на мануале(крепы-тарга, если это важно...) в стойке +15/0, передняя нога почти не выглядывала, а задняя где-то на 1см.
  4. видимо хороший рюкзак.и дело даже не в том что он упадёт, а то что мороз - батарея быстрые садится, шторки замерзают+ влага если брать с собой в горы зеркало то как минимум 50д, у него хоть пыле влаго защита))...
  5. раскажите ибо в инете только про лыжи нашёл
  6. когда парафинешь доску, обязательно ли это делать с утюгом, т.е. на гарячую или можно натирать у меня доска 09/10 года новая, на ней писалось "ваксед", вот я и думаю стоит ли этим заниматся...
  7. raDocTb

    Боты 47го размера Vs. Крепы XL

    вчера при настройке креп rome targa под боты dc field 45.5(30см), столкнулся с такой же проблемой, всё решилось тем что передвинул крепы назад и максимально выдвинул педали газа-тормоза получилось чётко по размеру доски, педали газ-тормоза заканчиваются по сантиметра 2,5 с каждой стороны ботинка, т.е. в тех местах где они уже не соприкасаются с ботинком.
  8. raDocTb

    нужна помощь

    может плоскостопие? у меня из за него переодически ноги болят
  9. как я понял креселка на драгобрате уже работает на все 100 но вопрос, абонемент на кресло, которое находится возле гостинницы -ДРАГОБРАТ- работает на 2м кресельном подъёмнике возле гостинницы Вершина карпат?.. ибо если абонементы разные, то достаточно много денег будет уходить на подъёмник.. 3.ы. админ чего удаляешь сообщения??
  10. читал про это...но никогда не задумывался какую я выполняю разгрузку....мне кажется разгрузка вниз самая простая, хотя может потому что я ей пользуюсь почти всегда)
  11. raDocTb

    celsius

    интерисует мнение о данном бренде... кто юзал...ваши отзывы..
  12. номера уютные, есть с туалетом на этаже, и в номере ...еда среднячок...персонал супер =))
  13. raDocTb

    мембрана

    всем спасибо, с выбором определился но тему думаю можно оставить, т.к. найдутся люди которые также как и я не знали какую мембрану выбрать...
  14. raDocTb

    мембрана

    мне кажется что в 10-10 не так промокаешь и не так холодно... рашьше я катал в куртке colmar и штанах oakley(которые купил на базаре), ни мембраны на бирках, ничего не было написано...но штаны начали течь оч сильно(почему я понял когда узнал что их надо стирать с пропиткой) для меня важно чтобы я не замерзал и не промокал хотя про замерзал вопрос спорный, т.к. катаю во флисовом термобелье и флисовой кофте.... к примеру взять период на драге (в прошлом году), когда сыпал снег целый день, было -20 и сумасшедший ветер, как по ощущениям будет в такую погоду в мембране 5к-5к?
×