Перейти к содержанию

Nafigator

Сноубордист
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Nafigator

  • Звание
    Тазик

Информация

  • Стиль катания
    фрирайд
  • Сколько лет катаешься
    4
  • Борд
    Nitro Misfit 159
  • Крепления
    Nitro
  • Ботинки
    Nitro Darksed
  1. Nafigator

    Dolomiti Supersnowboard

    Во прикол.. Просто читал что фрирайдеров именно в Италии карабинеры не жалуют, вплоть до отъема скипасса.. Правда все эти жалобы за 2010 год не позже, А что - на Быковели уже лыжная милиция появилась?))
  2. Nafigator

    Dolomiti Supersnowboard

    Супер отчет! Много offpiste, как и положено! Два вопроса: 1. Собираюсь туда в начале марта (жить буду Вальдифасса), не знаете как там в это время со снегом? 2. Нет проблем с лыжной полицией насчет внетрассового катания?
  3. Nafigator

    Трип в Узбекистан

    А это.. Де фотки?? вижу тока подписи.. А отчет супер - как и по Гульмаргу. Вы пацы явно легких путей не ищете - за эти ж деньги можно на любой фрирайдовый район во Франции к примеру.. В чем секрет? Любите где подичее?
  4. Не по выходным, а когда могут туда добраться и после снегопада сразу проверяют Сандзели на лавиноопасность (правда после этой проверки карнизы все равно отваливаются))). А дни с туманом+бураном - это ж чистая рулетка, да еще сейчас каждый следующий сезон не похож на предыдущий.. Но лучше много снега чем мало правда?
  5. Да, это бомба. Был на этот Новый Год. Приехали - внизу почти травка зенелеет, но там где происходит основное катание - на 3й очереди - все равно от 1.5м снега. По местным меркам это несерьезно))) после НГ сразу выпало, засыпало донизу - хорошо что поехали надолго. Сыпало через день. Это лучшие горы в которых я побывал. Когда буря, там на фотках выше видно несколько флажков - так вот, у меня был вариант снег+туман - в 10 метрах еле различался один флажок, а потом его кто-то зацепил впопыхах не заметив и он упал дезориентация была полной, я стоял рядом по пояс в снегу (на отрицательный участок занесло) и тупо не понимал куда двигаться, а на высоте 3000м двигаться ползком снегу не зная куда крайне нежелательно. Так что по-нормальному снегоступы лучше иметь, особенно если на пухляк хоца. ХОЧУ ТУДА ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Nafigator

    One Day In Buka

    Радует, что делают По годам.. может быть, не спорю.. Просто "занимать" себя буханием и жратвой на склонах не люблю - не за этим приезжаю, а скучно наверное потому что только приехал из Гудаури, где наконец понял зачем мне доска.. Ну собсно когда есть реально свежий снег оно и нескучно
  7. Nafigator

    One Day In Buka

    Хорошее видео. Но Big Air по ходу в парке так и не сделали, а жаль . В Грузии и то - боксы с рейлами символические, но биг почти по правилам. Было где попрыгать.. Интересно, почему не хотят? Места мало или типа из соображений безопасности? Так там на обычных склонах и без того ломаются почем зря тк чайников пьяных много Очень на буке нехватает его, а склоны скучные и народу много - с трамплином только в парке и пропадал бы..
  8. Nafigator

    Gudauri 09-10

    Ну, пока я больше снега чем здесь, в Гудаури, в жизни не видел. Домбай - сколько фотки не смотрел, не понял где там вообще пухляк.. а слышал только про жуткие очереди на подъемник.. Les 2 Alpes или Serre Chevalier - верю и хочу. Конечно, только в Гудаури я наконец понял, зачем нужна доска. Другая сторона медали - теперь другого и не хочется Предлагаю составить со слов опытных людей список Богом отмеченных мест - обителей Powder'a. И разместить на этом сайте. Или может уже есть, просто мне не попалось? Причем хорошо бы особо выделить те места, где присутствовал бы и фрирайд и нормальный уровень инфраструктуры, а то мну уже 38, и экстрима хочется только на склоне, а не в быту как в отчете про Гульмарг здеся...
×