Перейти к содержанию

RAVER

Сноубордист
  • Публикаций

    435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нет репутации

Информация о RAVER

  • Звание
    PRO-бордер
  • День рождения 09/13/1981

Контакты

  • Сайт
    https://www.facebook.com/artem.neba.3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    киев
  • Интересы
    Просто dj
  • Стиль катания
    на снегу)))
  • Сколько лет катаешься
    +-
  • Борд
    FORUM THE CONTAKT
  • Крепления
    BURTON CARTEL PINK
  • Ботинки
    NEW BALANCE & 686

Посетители профиля

1986 просмотров профиля
  1. RAVER

    Union Atlas 2014 vs Union Contact 2015

    Вот решил в коим то веке уйти с Картелей и попробовать UNION. Остановился на моделей ST, есть размер и расцветка под мою Capita Doa. Хочется чуть мягче и более фаново. Что скажите?
  2. RAVER

    ГК Гвоздов

    А кто был на выходных? Есть смысл сгонять в будни туда?
  3. Как по мне то лучшее сочетание более мягкая доска и крепления в 5-7 жесткости. Ну и доску смотри чтоб нулевой кембер был в частности. Он в обеих случаях будет хорош, особенно с не большим рокером по краям.
  4. Вроде бы исправил, но лучше проверь плиз. Если что я сейчас доделаю.
  5. Сори. Не спорю, мог упустить чтото. Как мне исправить ее?
  6. Сегодня сделал две темы по продаже борода своего и ребенка. Открываю, а их нет. В чем проблема? Почему их снесли или что случилось. Просьба хоть указать проблему или предупредить что и как. Я ж не первый день на форуме))) , можно и в личку стукнуть о проблеме. Сыпасиба!
  7. RAVER

    Шлем Bern Muse 57-59 См

    Шлем BERN. В очень хорошем состоянии, ездил в нем на Буковель. Нет ни царапин ни повреждений. цена 1000 гр Размер L - 57-59 см BERN - одна из самых известных фирм изготавливающая высококачественные шлемы, как лыжные, так и сноубордические. Конкретно эта модель Muse, универсальная как для для зимних, летних и водных видов спорта. HARD HAT ™ - запатентованный дышащий пенный наполнитель, сохраняющий свои свойства даже после большого количества ударов. Пена имеет пористую структуру, обеспечивая превосходную вентиляцию, даже если в самом шлеме вообще нет вентиляционных отверстий. Шлем с использованием наполнителя HARD HAT ™ легче и намного комфортней сидит на голове. EPS Foam – наполнитель, сохраняющий свои свойства после множества ударов. Sink Fit ™ – шлем тоньше, чем обычно, очень хорошо сидит и практически не ощущается на голове. The Clip – запатентованная система крепления внутренника к шлему. Клипсы не ломаются на морозе (стандарт для всех моделей). Twin Clip ™ - крепление для ремня маски с возможностью установки в двух положениях (стандарт для всех моделей). Channeled Air-Flow ™ - воздушные каналы расположены таким образом, чтобы воздух попадал в шлем спереди и выходил из него сзади, полностью продувая пространство внутри.
  8. А какие цвета есть? И на сколько точно совпадает размер S?
  9. Моя история. Поставил меньшего еще гдето в 4 сгком года и сразу на борд. Купил довольно твердую доску SCOTT и вперед. Учил все сам., так как инструктора в упор отказались. Я понимаю, это было очень сложно и хлопотно. Но... все гуд. И сами справились. Обычно кстати интсрутора говорят что пока ребенок сам не обувается в борд и не застегивается они с ним дела не хотят иметь. Кароче. Уже через год мы катались по красным трассам в Буковеле. Еще через год уже по черным и везде где можно проехать. Сейчас нам 8 и у нас уже второй борд побольше ROME и мы явно прогресируем, и езди на ровне со взрослой компанией моих друзей впринципе. Так что если постараться и приложить усилия, внимательность, терпение, а главное любовь все можно и в раннем возрасте! PEACE
  10. RAVER

    Своё аматорское видео

    Один большой лайк! отличное видосино
  11. Круто. Наберите еще наклеек и колонок побольше ...
  12. RAVER

    Мего Стильная Куртка Burton

    Пока в продаже. Пока...
  13. RAVER

    Мего Стильная Куртка Burton

    Территорально Оболонь! Померять можно завтра с утра. Может подойти. Набирай
×