Перейти к содержанию

N@sTuSiK

Сноубордист
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о N@sTuSiK

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 09/19/1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев
  1. Продам женский комплекс.! Борд Ride Rukus 142см,боты Ride 39, крепы M Катаны в общей сложности 10 дней. остальные фотки скину кому нужно. Мой контактный телефон 066 761 3252
  2. N@sTuSiK

    Маска Smith Anthem Spherical 350 Грн

    конечно! 0667613252, посмотреть в любое время
  3. N@sTuSiK

    Маска Smith Anthem Spherical 350 Грн

    Продаю маску smith anthem spherical . Катана один раз на Буковели 4 дня. В идеальном состоянии, можно считать ее новой. 350 грн Smith Серия: Spherical Совместимость со шлемом, Покрытие линз Fog-X TM, Линзы SmithFlex TM, Воздухопроницаемая пористая мембрана, Вентиляция, Цветовые характеристики линз, Линзы Carbonic-X TM, Сферические линзы Spherical-X TM, V-образный вырез для переносицы, Face Foam, Линзы SmithFlex TM, Защита от солнца, Силиконовое уплотнение Vaporator TM, Водоотталкивающее покрытие линз, Articulating Outrigger Positioning System TM, Гибкая оправа из уретана
  4. N@sTuSiK

    8 марта

    пасибочки!!! :aa: )))))))))))))))))))
  5. на самом деле прикольный вариант, мы из Львова в Симф за 90 грн улетели, очень душевно. Заказывали билеы за две недели. Это всё же лучше, чем в поезде сутки.. Кстати Визаир летает в европу еще и лондон тож. Единственное конечно с ними куча гемороя и ограничений, но билет за 500 грн в лондон туда и обратно, можно и потерпеть без еды))
  6. N@sTuSiK

    Будьте аккуратнее!

    жесть.... :ai: зачем так же ж.....не убивайся так больша... Хорошо хоть живой.... ДАвай, выздоравливай, и будь аккуратней плиз)
  7. N@sTuSiK

    Музыка при катании

    айпод...тока у меня всё реагирует и в перчах и беззз, и в мороз и тепло, не была ваще таких праблем) Юзаю его уже год, и фсё прекрасна, дуже прикольна вещичка. При катании с музыкой не каталась ещё, не скучна и так, но при беге и ходьбе очень спасает.
  8. N@sTuSiK

    Paradiski Les Arcs

    отчёт просто супер!!!думала по деньгам-намного больше, а тут в принципе вполне реальные, немного кусачие, но реальные цены... ДУмаемс. Фоты класс!! Пасибки!!
  9. не знамо где в киеве мона покатать так, но видео отпад :ag:
  10. убили на повал :ag: :ag: :ag: почитала тему..На форуме недавно, поначалу темы про защиту как-то нравились, сейчас это просто пипец...третья или четвертая тема уже сбилась со счёту....уже как-то поднадоела, одно и то же, правда эта темка ещё наполнена оттенком юморины))))))))))) Я училась катать с инструктором, то есть с человеком, который показывал мне как технику катания, и также поддерживал меня, но это не уберегло меня от падений, и падений довольно жёстких. Он сам катает в защите, и я себе буду покупать. А по поводу лучше взять инструктора чем взять защиту, как по мне лучше и то и другое. И защита и инструктор помогут не так болезненно научиться катать. paradigma, знаешь сама общаюсь в кругах людей, которые очень много путешествуют, и не один из них не понтуется, что он шарится по миру круглый год. И ещё удивительная вещь из области наблюдений, чем профессиональней человек, тем он проще , работает в 80 процентах знакомых людей. Если ты на самом деле проффесионал, которых в Украине всего пять, то будь проще, и люди к тебе потянуться, помогай тем,кто хуже тебя катает,а то получается, только одни разговоры о том, как ты крут, а это не делает тебе чести...воть :af:
  11. N@sTuSiK

    Совет или споли

    вот это вещь!!!
  12. N@sTuSiK

    Совет или споли

    в Крыму тож маршрутки грабят((( Но народ, как б там ни было, всегда были и грабежи и нападения, дай Бог нам всем в них не попасть!! Так что живём дальше, и хай нас хранит Бог... вот!
  13. всё мимо нас((((( я хочу...очень хочу...но живу не в столице...((((((((((( :ak: а у нас такого не намечается....
×