Перейти к содержанию

Tommy Gun

Сноубордист
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Tommy Gun

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 12/07/1990

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Борд
    Rossignol 153
  • Крепления
    Ride
  • Ботинки
    Nike
  1. Tommy Gun

    Внимание!

    милиция работает но не знаю как. ко мне как-то по малолетке подошли два ублюдка сыние под моей школой вечером. начали мучать, я пытался брыкатся, в итоге я оказался на полу и без телефона пока сбегал за клюшкой и братом домой они уже удрали на остановку автобуса, я подбежав туда они прыгнули в автобус и я видел как они уехали. в итоге через пару месяцев звонит мне на дом телефон мужик и говорит -дима ты? я грю да. он мне говорит приезжай в ментовку. мне стало ссыкотно сразу че за херь, приезжаю я с родителями в ментовку на "очную ставку" сыдит там один упырь. его поймали хз как, он сдал своего "друга". был с ним договор что он сдает "друга" и выплачивает компенсацию за моральный ущерб, а мы забираем заяву на него. итог посадили его "друга" он мне вернул 1к грн (тел был за 700 грн). самое интересное везение уже начинается спустя пол года. опять таки сижу дома звонок на домашний. -здравствуйте, мы нашли телефон и тут был указан ваш домашний, не могли бы вы доказать что это именно вашь телефон. - я доказал что мой телефон, поехал забрал за вознаграждения. вот такая вот история ребята действия происходили гдето в 2004 году чтоли =)
  2. Tommy Gun

    Панкратион

    Набираются группы для занятия единоборствами (панкратион, грэпплинг, комбат-грэпплинг). Панкратион смешаный вид единоборства. в панкратионе четыре раздела(агон, комбат-грэпплинг, грепплинг Ги и грэпплинг ноу Ги). В этот вид единоборств вошли такие виды борьбы как самбо, дзюдо, бразильское диу-джитсу и многое другое. в группы по 10-14 человек. Приходите мы будим рады вам. Пн. Ср. Пт. с 15.00до 16.00 занятия для детей от 7до 12 лет. Вт. Чт. Сб. дети от 7 до 12лет с. 15.00 до 16.00ч. Вт. Чт. Сб. от 12 до 16лет с 16.10 до 17.30ч. Вт. Чт. Сб. от 16 и старше с 18.00 до 19.45ч. и с 20.00 до 21.50ч. Населенный пункт: Киев Адрес: пр-т Мира 15-а Ольга 093 073 11 49 Дима 063 292 30 78
  3. Tommy Gun

    Пришла в голову идейка!

    автор мозг идейка покатит
  4. Tommy Gun

    Top Snow Video

    Окли понравилось )
  5. Tommy Gun

    Мой тречара дня

    Stereo Total - J'aime l'amour à trois Kaboose - Build It Up
  6. Tommy Gun

    Потерял студенский

    +1 наёбес всех мол типо украли кошелёк с чукей евро и призервативами и там студак был... по сабжу автор затупил что через пол года роздуплился. он уже себе спокойно доживает свое на какойнить свалке.
  7. Tommy Gun

    Новый вид спорта

    пробывал, нехера не получаеться, хотя я резкий как понос
  8. Tommy Gun

    Surfing

    алёёё здеся все бедные студенты
  9. Tommy Gun

    Redbull Flugtag

    конструкцию начали уже стоить готовьте подстилочьки пифко и девочек.
  10. если смотреть на Южный ЖД Вокзал (кто не понял "НОВЫЙ ВХОД") справа как спускаться к "ремточьмеханике" (к Велыкой Кишене (там где еще стоит ПОЕЗД на постаменте)) есть неплохая битонная херня (метров в 25-30) видел на ней парафин, знач какието пацыки скользили. на счет зимы не знаю как там со снегом, но если можно там построить трамп то полюбому нужна лебедочка (канат для розгона)
  11. Tommy Gun

    Redbull Flugtag

    я буду, но не с вами
  12. Tommy Gun

    Помогите!

    ничё такие сиськэ. проголосовал
×