Перейти к содержанию

Rodriguez

Сноубордист
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Rodriguez

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 18 августа

Контакты

  • Сайт
    http://megawatt.mn
  • Skype
    p.rodriguez3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва-Улаанбаатор-Астана-Буковель
  • Интересы
    Мотоциклы, кайтсёрфинг, сноуборд, даунхил
  • Стиль катания
    тантрический
  • Сколько лет катаешься
    10
  • Борд
    Банановый
  • Углы установки креплений:
    +21/+9
  • Крепления
    SP Brotherhood
  • Ботинки
    DeeLuxe
  1. Привет! Я юзаю такую маску. Начинал с самой первой модели с электронной начинкой от Recon. Что понравилось: 1. хорошая оптика хелиоматик, т.е. меняет затемнение в зависимости от солнца; 2. монитор при правильной настройке (регулируется подтяжкой ремешка маски) не напрягает, информация считывается нормально; 3 хороший, понятный софт для синхронизации маски и переноса данных в ПК; 4. супер-пупер упаковка для транспортировки в рюкзаках-чемоданах, хотя в дорогу таскаю с собой чемоданы Pelican, но доп. защита лишней не бывает. Из минусов: 1. заряда АКБ хватает на день каталки, а при сильном морозе разряжается быстрее (катосил в прошлом году на Камчатке при минус 32,- пару часов хватило и надо было подключать power-банк); 2. переключалка на рукаве работает нормально, но бывает залипание при перепадах температуры (лечится путем опрыскиванием тормозн. жидкостью). В целом, маской доволен, так как давно подсел на оптику Zeal
  2. Пользуюсь таким замком, только написано Dakine уже года 3-4. Хорошая штука. Насколько я знаю, доски воруют на хапок. Вот такой замок спасает.
  3. Rodriguez

    Крепы Для Lib Tech Attack Banana

    я, например, на "Банану" поставил SP Бразерхуд http://www.sp-united...gs/brotherhood/ прошлого года, а на "Deflower" поставил неубиваемые Catek fr2 http://www.catek.com...oft-binding.htm К "катэкам" претензий нет по умолчанию. Это конструктор. Если руки правильно растут, собирать крепы надо вокруг ботинка. А еще надо винты и гайки садить на фиксатор. Можно на обычный лак для маникюра. С Бразерхудами были проблемы с выстегиванием в глубоком снегу. Лечится проблема с помощью обработки "ВэДэ-40"
  4. Привет! Я на Либтехах катосю очень давно. На разных. Бери 160 ростовку, если для этой доски. Мои данные 179 см. вес 79 кг. Ну и надо понимать, какой "жести" у тебя "колеса", т.е. ботинки
  5. Отправь, пожалуйста, реальные фото на мою почту и напиши свой номер телефона для связи
  6. Вова, какая стоимость шлема и если можно, пару реальных фото на p.prokhorenko@gmail.com
  7. Rodriguez

    Шлемы Electric 2014

    Наверное, ты катал в шлемах с дерьмовой вентиляцией. Я уже 3 года катаюсь в Дайнезе эйр софт инфинити. Причем, в разных климатических зонах- от Шимбулака до итальянских Альп. Следующий шлем,- только Дайнезе!
  8. Rodriguez

    эндуро

    сам летаю на "спортах" очень давно. Сейчас в гараже пару мотоциклов, но хочу пересмотреть класс и пробовать большие эндуро, типа BMW GS1200R Adventure или KTM 990 Если нужна консультация помотоциклам-спрашивай Вот тут мой последний обзор мотоцикла, на котором летал http://motocykl.net/forum/index.php?showtopic=5601
  9. Стелла, привет! Мне сегодня перезвонила Наташа и назначила встречу 26-го в Яремче. Она там еще за какие-то справки медицинские говорила... Так что, внеси изменения в свой пост.
  10. http://velobarnaul.ru/gallery/different/so...1343.html#photo
  11. Я, например, из мотомира вынес важное правило- "тебя никто не видит"... Использую его при каталке на борде и кайте. Здорово помогает!
  12. Rodriguez

    Маска с GPS

    у тебя такая маска? Или так, предположение высказал?
  13. Rodriguez

    кайт-вейкборд

    Примус, ну я тебе скажу, что 15-20л.с. двигло-потянет только сазана или сома на пару кил. Ты же "вырезаться" на доске будешь? На глисс выходить? Резинка, если это не РИБ, на глисс не выйдет. ГИМС-инспекторы обычно ловят не на воде, а на берегу... Относительно кайтов. Можешь найти и за 300долл. Тебе решать... На борде катаешь тоже в валенках и фуфайке?
  14. Rodriguez

    посоветуйте большую маску

    Ты тогда не пиши, какая тебе доска нужна.... Представляю это себе.... А еще на гитаре играешь!
  15. Rodriguez

    кайт-вейкборд

    Засранная Южанка-2М 1979-85го будет в пределах 900-1200у.е. + двигло "Меркюри" не менее 40 л.с. под 32000грн. + досточка 600-700у.е. + регистрация маломерного судна+ стоянка+заправка+ права на управление катером = ????? вот тебе и будет понимание вэйка. Кайт будет дешевле, если не будешь брать несколько штук. Ориентируйся-1 кайт=1500-1600у.е.+доска 600у.е.+гидрик 300у.е.+тапки 70 у.е.
×