Перейти к содержанию

poni

Сноубордист
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о poni

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 04/04/1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    киеу
  • Стиль катания
    freestyle
  • Сколько лет катаешься
    5
  • Борд
    160
  • Крепления
    santa-cruz
  • Ботинки
    DC
  1. ФОТО: http://www.sendspace.com/filegroup/akUX%2BpiWP1rPAy1mRlQSOZvhd3QrZKxFfUnwWOclLxwjLI4b46CLx2VeCZsbd5v9 Доска: Состояние: На четверку. Есть царапина от лыжи в хвосте, на скользяке есть неглубокая царапина, на фото все видно. Была у меня проблема - крепления постоянно расбалтывались, 2-3 спуска и нужно подтягивать. И краской/лаком/клеем резьбу смазывал у болтов, и молился, и бумажки подкладывал, ничего не помогало. В итоге, в 2012 году, когда ездил в Словакию, я изрядно залил отверстия для болтов словацким клеем. В итоге крепы держались на 6 из 5ти балов. Но проблема в том что они до сих пор так держаться и сменить их нереально кроме как высверливать, на что времени нет (один уже высверлил, и теперь крепы держаться на 7 болтах в сумме). В общем доска действительно крутая, и если у вас есть желание и время освободить ее от оков креплений, буду рад. Геометрия: True Twin Tip (Bi-O Metric Sidecut) Конструкция: Comply Sidewall Сердечник: Ultralight FS Core Ламинат: Biax Superlight Fibers База: StrucTurn FS 2000 Base Производитель: Santa Cruz Назначение: Freestyle Принадлежность: Унисекс Размер: 160 Описание с просторов рунета: Очень легкая и маневренная доска для фристайла. Два слоя специальной резины в сайдволле, гасящей вибрации, специальные насечки Stucturn по всей длине скользяка, не позволяющие прилипать мокрому снегу и дающие мгновенный старт. Сделано в Австрии. Личное впечатление: очень крутая доска, очень легкая и действительно маневренная. Катана в основном на буржуйских курортах, но все же был недолгосрочный роман с ней в Буковеле. Доска средней (как по мне, оптимальной) жесткости. Крепы: K2 V7, размер М. Состояние удовлетворительное: катабельны, но максимум на 1 сезон, лучше заменить. Требуется замена трещеток, 2х клипс. Задник - пластик, спойлер - метал. Причина продажи: не откручиваются крепы, времени этим заниматься нет и обновление экипа. Могу отправить в другой город, доставка за Ваш счет. Контакты: 093 204 30 22 yalublukompot@gmail.com Стоимость: 230 у.е.
  2. Продается ТОЛЬКО комплектом промоделька santa cruz gian simmen pro 09/10 и крепления K2 V7. Фото: http://goo.gl/gSktY (сокращенный линк с сендспейса) Доска: Состояние: На четверку. Есть царапина от лыжи в хвосте, на скользяке есть неглубокая царапина, на фото все видно. Была у меня проблема - крепления постоянно расбалтывались, 2-3 спуска и нужно подтягивать. И краской/лаком/клеем резьбу смазывал у болтов, и молился, и бумажки подкладывал, ничего не помогало. В итоге, в 2012 году, когда ездил в Словакию, я изрядно залил отверстия для болтов словацким клеем, а потом сам залился фернетом. В итоге крепы держались на 6 из 5ти балов. Но проблема в том что они до сих пор так держаться и сменить их нереально кроме как высверливать, на что времени нет (один уже высверлил, и теперь крепы держаться на 7 болтах в сумме). В общем доска действительно крутая, и если у вас есть желание и время освободить ее от оков креплений, буду рад. Геометрия: True Twin Tip (Bi-O Metric Sidecut) Конструкция: Comply Sidewall Сердечник: Ultralight FS Core Ламинат: Biax Superlight Fibers База: StrucTurn FS 2000 Base Производитель: Santa Cruz Назначение: Freestyle Принадлежность: Унисекс Размер: 160 Описание с просторов рунета: Очень легкая и маневренная доска для фристайла. Два слоя специальной резины в сайдволле, гасящей вибрации, специальные насечки Stucturn по всей длине скользяка, не позволяющие прилипать мокрому снегу и дающие мгновенный старт. Сделано в Австрии. Мое мнение: очень крутая доска, очень легкая и действительно маневренная. Катана в основном на буржуйских курортах, но все же был недолгосрочный роман с ней в Буковеле. Доска средней (как по мне, оптимальной) жесткости. Крепы: K2 V7, размер М. Состояние удовлетворительное: катабельны, но максимум на 1 сезон, лучше заменить. Требуется замена трещеток, 2х клипс. Задник - пластик, спойлер - метал. Причина продажи: не откручиваются крепы, времени этим заниматься нет и хочется обновить комплект. Стоимость комплекта 1400грн. Только самовывоз с метро политех. Могу отправить в другой город, доставка за Ваш счет. Контакты: +38 093 204 30 22 (Антон) yalublukompot@gmail.com
  3. предлагаю елдовый низ и утепленный верх. то есть внизу ты чист и светел как капля утренней росы а сверху, например, какая-то теплая курточка..ну чтоб не замерз. будешь править протасом в таком прикиде!король!)эхх...бывают же...)))
×