Перейти к содержанию

Abakazya

Сноубордист
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Abakazya

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 11/02/1989

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id7780488

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kyiv city
  • Интересы
    Сноубординг,Роликинг,Бильярдинг)))
  • Сколько лет катаешься
    1-й сезон
  • Борд
    K2 Select 149\SantaCruz Fusion 151
  • Углы установки креплений:
    +15/-15
  • Крепления
    24/7
  • Ботинки
    Nitro
  1. та , печенькой траванулись))
  2. Abakazya

    Протасов Яр

    поддержу.в прошлом году,начали катать на 3-й день работы пушек,природный снег не шел,ТУМБУ ВНИЗ И ВСЁ ЗАЕ**Сь
  3. каркас безопасности наварить , скользяк шипованый, чтоб не буксовал ,и спортивное сиденье!!!
  4. барсик,колонки есть,но они мои только на половину,и поетому предоставить их бесплатно немогу,и еще вопрос,оно так все под открытым небом буит???
  5. Наше РУВД самое руведешное РУВД в Киеве,и менты так любезно бьют по печени и почкам,закачаешся...!!!
  6. Abakazya

    Первый СНЕГ :)))))))))

    А в Москве СНЕГ товариСЧи!А это значит что через пару тройку дней и у нас (прогноз погоды можно не смотреть) всю жизнь так было!!!!! http://www.interfax.ru/news.asp?id=165838&sec=1496
  7. как там с жильем на этот Н.Г. Драгобрак(окресности) цены ,удобства?
  8. Так как немного связан с отраслью логистики скажу.... почасовка только в пределах города.. Пример мерс 340 пассажировместимость: 49 Цвет- окрашен в: Выпущен в : 1999 Аренда минимум на : 3 +1 Цена за час: 200 грн/час; Стоимость одного часа аренды : за городской чертой за 1 км : 7,50 грн/км; киев-водяныки 200 водяныки-киев 200 и того... 400x7.50= 3000 простой 10х200=2000 получается 5000 на 49 человек,что есть 102 грн с доски... НО тут есть другая точка зрения торг.... и на своем опыте скажу что збить можно порядком...в данном случае до 1000 пойдут на уступки...,если пообещать ряд факторв таких как регулярность ,реклама, и возможные поездки на дальняк... короч нет ничего невозможного... если будут конкретные идеи ,то могу помочь Цены на любые поездки оговариваются в индивидуальном порядке... ах жа,ну и бус можно выбрать например ИКАРУС или старых СЕТРА
  9. Креативное агенство "OnAir" - Креативное агентство «OnAir» предоставляя полный спектр услуг по организации корпоративных и личных праздников. За годы работы, компания зарекомендовала себя как надежный, ответственный коллектив. Команда сотрудников компании - это специалисты, которые объединены общей целью - обретения компанией лидирующих позиций и предоставления услуг наивысшего качества. По Вашим желаниям, сценаристы и креативные менеджеры разработают наиболее подходящую концепцию и сценарий для Вашего торжества. Техническая служба установит свет, звук и сценические конструкции в кратчайшие сроки со всей присущей ответственностью и профессионализмом. Логисты и транспортный отдел позаботятся о том, чтобы пробки или погодные условия не отразились на судьбе Вашего праздника. Наши менеджеры по работе с клиентами, имеющие за плечами долгие годы успешной работы в данной сфере донесут до нашей команды все Ваши желания и запросы. Для форумчан действует система скидок и откатов))))
  10. Abakazya

    Первый СНЕГ :)))))))))

    Ура товориСЧи!!!!!!Еще чуть-чуть и едем на каталку!!!!!!!!)
  11. Автор -- +1 ,20 грамм это не проблема,и не в деньгах дело,это говорит о качестве товара,о контроле над товаром,который они продают...Лично у меня нареканий на этот магазин нет,но такие факты очень неприятны.... Сегодня -20 грамм на парафин,а завтра крепы без стреп (утрирую)
  12. Abakazya

    Helloween ride

    Солидарен на все 100% потому что легко говорить о минусах...Вы попробуйте сделать сами и потом будете говорить!!!!!! Жаль что я уезжаю на выходные,так что жду отчет о мероприятии!!!!
×