Перейти к содержанию

buxta_baraxta

Сноубордист
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о buxta_baraxta

  • Звание
    Утюг

Контакты

  • Сайт
    http://
  • Skype
    buxta_baraxta

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Борд
    Capita black snowboard of death
  • Крепления
    K2
  • Ботинки
    Celsius sirrus ozone
  1. buxta_baraxta

    Доска для Гудаури

    Придерживаюсь совета что б брал свою а там уже на месте определишься. Я катал на 159 жесткой Капите а друзья на меньших и мягче. Так мы ганяли на перегонки. Первое что сделал так это крепы переставил немного назад. А так все зависит какая будет погода и где будешь катать. Если по укатаному ретраком, твоя пойдем, даже если сьедеш с трассы все равно спустишься) горка то вниз. Гланое на пологом не останавливатся и не слезать с доски, провалишся по пояс))))
  2. buxta_baraxta

    Продам Чехол Для Сноуборда Rider

    У самого такой, запихиваю в него все. и доска с крепами и боты. термуху с курткой и штанами. форму правда имеет потом нестандартную но это уже совсем другая история)))
  3. Если есть еще место, тогда я скорей с вами. Будет больше информации, тогда и скажу.
  4. В прошлом году купил себе для катания capita bsod, так как планировалось катание по склонам. Теперь вот накатался и хочу, уже чет финтить, по парку, поджибить ну т.д. Вот и приглядываюсь на CAPiTA Horrorscope FK Snowboard 2013 - 151cm. Почему Capita да потому что первая была Capita и оправдала все надежды. Че хотел то и получил.
  5. buxta_baraxta

    Стирка Куртки!

    А если после легкой стирки, попшикать спреем влагоотталкивающим? Или даже не стирать, а за день до одевания, ато если сразу так мне кажется можно и траванутся.
  6. buxta_baraxta

    Расчет ростовки сноуборда

    Скажу о себе еще, рост 174 вес около 80. Я себе взял се Capita BSOD 159. Скажу для спуска мне самый раз управляемость также. Чего такую ростовку взял, на сайте Capita была таблица соотношения ихних досок и веса райдера. И 159 попала в мое соответствие. Правда планирую себе другую доску по мягче и короче на порядок, но на нее у меня другие планы, не спусковые))
  7. А если нету визы, до марта сделают? А то у них на сайте написано, за 90 дней нужно подавать заявку к выезду.
  8. buxta_baraxta

    Хребет Свидовец

    Б?::%ля ну крут если сам.
  9. как то оно все так быстро)))) мне казалось это все сек 3, а тут даже не успел понять че по чем)))) НУ покатались отлично. 3.02.12 если что на Вышгород.
  10. buxta_baraxta

    Решил брать Capita, стоит брать или нет?

    Ну 3-4 кг за столько времени это нужно вообще не кушать, и с гантелями со склона спускатся))) Ток приехал с Бука скажу, что хотел то и получил, доска супер. Скорость набирает просто бешеную, при этом держатся на ней вовсе не напряг. Да новичку ошибки не прощает, но и иногда выручает.
  11. так давайте организовывать группу. Чур я первый.
  12. buxta_baraxta

    Куплю Крепы

    Всем спасибо уже купил
  13. buxta_baraxta

    Го на Протасов 2012-2013

    а ночная - это всю ночь что ли?
  14. Выезд 2 в 1-2 ночи. Утром там. Жилье еще ищется. на 6-7 обратно.
×