Перейти к содержанию

max79

Сноубордист
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о max79

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 10/16/1979

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Стиль катания
    подающий надежды фристайлер
  • Сколько лет катаешься
    4
  • Борд
    Amplid Falconoid 155 прорайдерская доска Stefana Falkeisa
  • Углы установки креплений:
    +17/-15
  • Крепления
    Drake M.Leblanc
  • Ботинки
    Burton Freestyle
  1. Доброго времени суток. Поломалась затяжка-фиксатор пластмассовая на шнуровке одного из внутренних ботинок BURTON MOTO (шнуровка тонкая). (( Подскажите пожалуйста, где в Киеве можно достать. Заранее благодарю.
  2. may-sky я отправил Вам в личные сообщения номер и кое-какую информацию ещё :ad:
  3. max79

    ищу...)

    kishechka я там тебе отправил в ЛС приблизительную (на 90%) смету поездки в Словакию. Посмотри. Буду рад мчаться с тобой рядом по склонам Татр.
  4. Спасибо всем. Теперь я в курсе. Вот уж мне повезло что тут такие люди отзывчивые.
  5. Народ, приобрёл в этом году правильную одежду SESSIONS (до этого катался в пуховике и лыжных штанах :ab: ). Мембрана 10/10. На ярлыке все метки понятны, стирать там при 30, не выкручивать, не гладить, не отбеливать, не химичить, сушить типа в тени..., всё ясно... Но хотелось бы всё таки узнать у бравых сноубордистов, каким порошком, с изнанки или снаружи, и нужно ли потом пропиткой какой то пользоваться (костюмчик то новый, всё пропитано) и как часто можно стирать такую одежду? В общем, буду благодарен за любой дельный совет. Заранее спсб. :af:
  6. max79

    Алёна, это ты?

    :)

    Максим

  7. вай-вай-вай) Любуйтесь на здоровье, мне совершенно не жалко ;) Очень даже приятно об этом знать))

  8. Я влюбился в Вас с первого взгляда.

    ...И зачем только меня угораздило

    из любопытства заглянуть в профиль с красивым названием на итальянский манер...

    Сижу вот теперь, работать не хочется, аппетит пропал, даже послеобеденной дрёмы не наблюдается как обычно....

    Любуюсь...., надеюсь Вы не против?

  9. И снова здравствуйте! Всем спасибо за оставленные коментарии, пожелания, и предложения, а также за нравоучения и указания на орфографические ошибки. (ну и конечно, за фото) Но всё же, хотелось бы чтобы на моё предложение откликнулась та девушка, которая хотела бы поехать в Словакию не о чём не беспокоясь и не переживая по поводу того, что она попадёт в "плохие руки", и которая не прочь классно оттянуться (банька и водка БУДУТ !))) ). В общем, предложение в силе. А почему так рано начал искать попутчицу, Veselairen, потому как уже сейчас занимаемся бронированием номеров в отелле (ориентировочно "Каменная хата" неподалёку от подъёмников (собираемся отправить запрос на вызов с их стороны)) и получением виз. Ну и ещё, вряд ли я женюсь в скором времени. Veselairen, Вы очаровательны, и если верить Вашей информации в "Профиле пользователя" неплохо катаетесь на доске. Не желаете присоедениться к нам? Кстати, мы живём неподалёку друг от друга. :ab: Пишите, очень приятно вас всех читать!
  10. Вау, ну вы шустрые, не успел чаёк себе заварить, а тут уже столько написано. Хрюндель, а ты ничего, только вот не возьму тебя.... , а то kim_tech обидется. :ab: А вообще, банька и водочка - это по желанию. :ad:
  11. Привет. Едем компанией (3 парня со своими половинками и я) в Словакию (Нижние Татры, Демяновская долина, Ясна) на машинах в период с 2.01.2010 по 9.01.2010 (две машины с экономичными двигателями). Все едут, как видно, со своими подругами/жёнами лишь я один-оденёшенек. Компания отличная (не пьющие и без вредных превычек :ab: лыжники и сноубордисты 50/50). Сам катаюсь на сноборде (3-й год), подающий надежды фристайлер. О себе много писать не буду, укажу лишь: возраст 30 лет, рост 179, вес 70 (нормального телосложения), шотен, глаза карие, офигенно привлекательный! :af: , остальное - кого заинтересует предложение, спишемся в ЛС, потом созвонимся по желанию. Предлагаю поехать с нами за компанию девушке приятной и воспитанной, лет до 30, желательно катающейся на сноуборде (УВЕРЕННО! :ab: ) дабы провести приятно время и оторваться на заснеженных (надеюсь) склонах. Пишите в личку. Заранее благодарю, с уважение, Макс.
×