Перейти к содержанию

dryun

Сноубордист
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о dryun

  • Звание
    Утюг
  • День рождения 12/15/1982

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Борд
    Атом 158
  • Углы установки креплений:
    +15 -15
  • Крепления
    RIDE LX
  • Ботинки
    32
  1. если они за это возьмуЦЦо серьезно, то ни каких перелазов не будет!!! ну а на счет трампов, то их ни кто не отменял !!! по крайней мере на словах!!! пис!
  2. Мля, да о чем трёп ??? Если сделают вход платный, то ни кто не пройдет туда, до тех пор, пока не заплатит!!! Ну попи*дите денек другой. Пока снег не выпадет, а потом только белый снежок увидите, так сразу ломанетесь катать, и потом ни кто не будет думать о тех 10 грн. что заплатил за вход !!! А треп, что он будет ломиЦЦо на пролом, или не заплатит или еще что нить, ни к чему не приведут. Тут разговор короткий, не заплатил - не катнул!!! Вот и выбирайте !!!
  3. классные сиськи!!!!!!!!!!!! :ag: зы: пересмотрел, баба тож классная :ag:
  4. dryun

    Защита на свою задницу

    там остались только размер S и то, только 1 пара была в ВС!!! обещали привезти через неделю!!! и говорят что будут новые модели)))
  5. Мы в том году ездили на драг, на выхи, так только переезд 300 грн туда и обратно + подъем на ГАЗе 66-м гдето 40грн.+проживание гривен 100 + питание 50грн в день и того: 300+40+100+50+50=и того 540грн. !!! так что это не дорого!!!
  6. dryun

    Буковель, Декабрь"09

    это отель Буковель!!! зайди посмотри скока сейчас стоит, я ж грю, шо мы за 2 месяца заказывали и проплачивали!!! сейчас наверное дороже!!!(((
  7. dryun

    Буковель, Декабрь"09

    :ai: :ai: :ai: куя се!!! Мы едем с 7 по 11 декабря. у нас по 100 грн с завтраком с чела получаеЦЦо!!! и это в 1 мин от подъемника!!! правда мы заказывали и проплачивали за 2 месяца!!!))) но 200 грн, да еще и без питания, это слишком!!!
  8. не не не, ваще не гостаницы!!! у частников дешевле, и условия лучше!!! Есть вариант снять дом, думаю если толпа будет, то реальную скидку выбить можно!!! тем более что это конец января будет!!!
  9. Еще есть вариант жить в Воловце. И на электричке за 5 грн до славика ездиить, примерно 45-60мин. точно не помню. И это гораздо дешевле выйдет чем жить в славике, если конечно вы не найдете в славике достойное жилье за 100-150мах. грн сутки с чела!!!
  10. dryun

    Защита копчика

    точнее 1 год и 18 дней)) :ag: поздравляю)))
  11. dryun

    Защита копчика

    не, d3o посоветовать кому нить, а самому взять проверенное ))) :ag: :ag: :ag:
  12. dryun

    Защита копчика

    Спасибо за терпение ))) :ab: и что наставили на правильный путь ))) пис)))
  13. dryun

    Защита копчика

    Ребят, я высказал свое мнение!!! Ведь в споре рождаеЦЦо истина, но в данном случае, истина не найдена!))) в итоге, какие шорты брать ????? вы не говорите что РЕД гавно, но и не говорите что Дайнез гавно. Так что же в итоге брать ??? Просто вы поюзали Дайники и вы можете что-то про него расказать!!! а про РЕДы ничего не знаете!!!вы их не одевали и в них не катали!!! но пытаетесь все равно взять сторону Дайников просто прочитав эту тему, я теперь не знаю что именно мне надо !!???
  14. dryun

    Защита копчика

    ну, почти!!! только дело не в РЕДах а в d3o!!! :ab:
  15. dryun

    Защита копчика

    не,вообще мой визг слышен при слове GNU)) но это тут не при чем))) см. выше, там уже все расписали и для тебя и для меня и для всех!!! Если ты можешь чем-то доказать что Дайнез лучше РЕДа, докажи!!! Если нет, зачем продолжать??? я в этом не сильно шарю, но что-то мне подсказывает что РЕД все таки лучше!!! и это при одинаковой цене!!!!!!! я не от РЕДа торчу, а от d3o!!! с этим не поспоришь !!! Если дайнез сделает такую же защиту, то мне ваще будет все равно что брать, лиж бы удобно было !!!)))
×