Перейти к содержанию

gorobec

Сноубордист
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нет репутации

Информация о gorobec

  • Звание
    Утюг

Посетители профиля

1100 просмотров профиля
  1. gorobec

    Куртка Apo Lowride Jacket, Розмер L,xl

    Куртка супер, отличное качество. Продавец оперативно все отсылает, никаких нареканий нету. Рекомендую!!
  2. gorobec

    Бодик

    :rofl:
  3. gorobec

    Маска Vs Freefall Black

    Продам б/у маску VS freefall black Вот такая http://sportspirit.com.ua/katalog/index.php?option=com_jshopping&controller=product&task=view&category_id=8&product_id=492&Itemid=155 Катана пару сезонов, вентиляция отличная, не потеет. Хороший обзор. Цена 200 грн Маска в Киеве Есть царапина, обзору вовсе не мешает.
  4. Уехали к счастливому обладателю в Полтаву.
  5. Пробам б/у крепы Limited 4 you FX33, размер L, черно-красные Цена 450 грн, Киев Катаны 2 сезона. Состояние хорошее. Отлично подойдут для новичков. Есть потертости, терялась гайка от стрепы, была заменена на другую, от чего появился небольшой дефект (на катание не влияет, визуально спрятан со стороны ботинка). Зубчики стреп немного стерты, если забита сильно снегом может выскальзывать, как только очистить, все становиться на свой лад. Диски в комплекте. Болты отличные, не сорваны. О63-255-пять8-55, Евгений
  6. gorobec

    Скидки

    Тоже ответил.
  7. gorobec

    Скидки

    Привет! Собираюсь купить сноубордический комплект, ориентировочно на 650$, сможешь сделать скидку 25%? С меня пиво, или что то покрепче.
  8. gorobec

    Скидки

    Нужна скидка в Экстрим стайл. Хочу покупочку совершить. Желательно было бы 20%. Отблагодарю пивом, соком, либо чем то покрепче, на ваше усмотрение. 063 255 58 55 Женя.
  9. Допоможіть будь ласка виграти 15 бокалів пива у фотоконкурсі "Невдалі знімки". Для цього всього-навсього треба перейти за посиланням http://trallebus.com/konkur/ і проголосувати за 9-го участника. Фото реально одне з найкращих. Реєстрація не потрібна, вся процедура займе максимум 10 секунд. Наперед дякую.
×