Перейти к содержанию

PARENb

Сноубордист
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 Плохой

Информация о PARENb

  • Звание
    Чайник

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ХАРЬКОВ
  • Интересы
    Собираю народ в горы
    http://vk.com/party_in_karpaty
  • Стиль катания
    Freeride
  • Сколько лет катаешься
    6
  • Борд
    Gnu Park Pickle
  • Углы установки креплений:
    15 -15
  • Крепления
    SP
  • Ботинки
    Salomon

Посетители профиля

1464 просмотра профиля
  1. Всем привет, собираем компанию желающих покатосить в Грузии в феврале 2017. Планы по фрирайду: Место - Грузия- живем в г.МЕСТИЯ, катаем на новых курортах Тетнульди и ХацвалиТранспорт Самолет Киев- Кутаиси. (Бусом до Борисполя из Харькова)+трансфер Кутаиси>МестияТочные датыс 17 по 26 февраля 2017 год. 8 Дней Катания! Расчитываем на полный бюджет поездки 500$ Жилье в Местии уже заброненировано. Ищем желающих ехать вместе с Харькова, т.к. будем выезжать бусом до Борисполя. В бусе есть еще 3 места. Но будем рады райдерам и из других городов, готовых вместе покатать по целене в эти даты! Прикрепляю видосик с прошлогодней каталки на Эльбрусе и Чегете.
  2. Досочка напарафинена и ждет своего райдера!
  3. PARENb получил репутацию от valik_van в Снимаем Дом В Подобчике На Нг 2014, С28.12.13 По 04.01.14   December 9, 2013 

    это ты в вк верно ? http://vk.com/torchello

     


    Нет, это не Я!

  4. ✱ Продам: Gnu Park Pickle 156w ✱ Размер: 156w ✱ Пол: мужской/женский ✱ Состояние: б/у, состояние 4/5 Год выпуска: 2013 ✱ Цена: 5200грн ✱ Связь: тел. 095 833 88 66 Описание Геометрия: RockerЖесткость: 6Форма: True TwinДоска с полным фаршем от Mervin snowboards:Magine tractionBanana techPickle powerTwin asymmetric Подойдет для райдеров с весом от 60 до 85 кг. Доска находится в г. Харьков. Отправлю по Украине новой почтой/деливери.
  5. Сделал наконец-то видос с той самой поездки https://youtu.be/kBtgjFFIAHo
  6. Я считал Грузию, мне выходит дороже, народ уже собрал, но если кто планирует двигать то пишите в ВК будем в эти указанные даты катосить
  7. Готов под прогноз на неделю вперед-назад двигаться, вам с Днепра рядышком
  8. мой бусик, на котором можно ехать! Музон присуцтвует! ВСЕГО 6 мест в ключая водителя (Фото сделано в Венеции на паркинге Piazzale Roma) Маршрут с google maps.
  9. Есть РЕНО Трафик лонг груз/пасс. на 6 мест. Ищу таких же бешеных райдеров как я! Готовых бюджетно но хардово катать фрирайд! В этом году там открывают новую очередь подъемника ОТКУДА: Старт из Харькова. Украина КУДА: Кацапия. Поселок Терскол. Эльбрус Чегет! Туда где нужно побывать каждому достойному райдеру! ЧТО ТАМ: Катать 6-7 дней. В зависимости от того когда выедем 19ого или 20ого. Там есть местный знакомый бро, с которым можно будет катнуть ядовый фрирайд (он работает спасателем на поляне Азау). Плюс я был в позапрошлом году и ориентируюсь. ГДЕ ЖИТЬ: снять домик(квартиру) в аренду на 6 чел будут еще желающие с авто будет супер, можно будет снять дом на 10-12(вопрос по жилью я уже мониторю) КОГДА ТУДА: 19 (20) февраля фото маршрута прилагаю КОГДА ОБРАТНО: 27 февраля БЮДЖЕТ всей поездки в районе 8000 грн. ( 6 дней катания + дорога) из расчета: Дорога (дизель) 1000грн (Харьков-Терскол-Харьков)+дополнительно на гору Жилье 320 - грн/сутки, как будет народ, можно будет вместе забронировать что то конкретное, например тут: http://elbrusclub.ru...iry-v-terskole/ Подъемник 450 грн/сутки Эльбрус, Чегет 300грн/сутки .Цены прошлых сезонов. Питание (кафе 3 раза) - 250 грн/сутки прочее 800грн Цель поездки: отвязно покуралесить! мотив сугубо альтруистический, по всем вопросам пишите сюда либо в ВК http://vk.com/vyache.....<br /><br />Ниже прилагаю фото моего буса, фото с моей первой и единственной пока поездки на Эльбрус/Чегет и видос от паренька в черной куртке Сани который спасибо ему отмонтировал видос с той нашей поездки "http://vk.com/video_...52ed63e1ccf3722 вид на кавказский хребет мы поднимаемся на Мир
×