Перейти к содержанию

Sergey_Nitro

Сноубордист
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Sergey_Nitro

  • Звание
    Тазик

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    kiev
  1. Солгасен! На работу каждый день проезжаю мимо! Там конечно горки отличные правда и топать туда впоряде...
  2. Sergey_Nitro

    Пришла в голову идейка!

    Поддерживаю! Думаю будет круче если команда состоит из бордеров и НС!!! Так же новичкам в командах будут помогать уже опытные райдеры, например 3 корзины для жребёвки, в которых имена райдеров соответственно их уровню катания!! Командный + индивидуальный зачёт! У каждого про-райдера своя команда, которая набирается путём всё той же жребёвки!
  3. Sergey_Nitro

    Славское

    у кого какие планы на новогоднюю ночь? моя компания я и 2-ва друга будем жить в "Карпатах" х.з. что в новогоднюю ночь делать в рестик с живой музыкой не оч охота идти!) у кого какие варианты?)
  4. Sergey_Nitro

    Протаска ~ПЯ~ 09/10

    ппц хочу покатать, один раз только в етом сезоне катал, сейчас не могу бо татуха заживает на икре и нельзя пока кататся ещё недельку И как на зло норм снега насыпало!!!
  5. Sergey_Nitro

    Кто едет на НГ в Славское?

    Я буду на н.г. в славском, где встречать не решили пока буем жить в "Карпатах" но н.г. там встречать не сильно хочется пока в раздумиях... там по месту уже будем решать...)
  6. Sergey_Nitro

    Славское 10

    Отель карпаты мы туда на н.г. едим цены там отличные и сервис тоже!! В центре села + в отеле ресторанчи + ночной клуб (ни то ни другое не мешает спокойно спать в номере) + сауна и бильярд!!! Рекомендую цена качество оптимальное!! Да и ещё забыл, в 2-х местном номере легко жить в 3-м! немножно доплатить и всё будет гуд!! моб.: +38 067 249-37-58 моб.: +38 050 431 63 31 http://karpaty-slavsko.com.ua
  7. Офигенная форма! я бы в такой катал с удовольствием!!!
  8. Sergey_Nitro

    Сезон 08/09

    В Славском на Варшаве) Сзади видно Тростян) Ето переезд по маленькому беккантри)) из варшавы на тростян)
  9. Sergey_Nitro

    Помогите определиться..

    В прошлом году взяли другу Нитро Еро про модель с бутербродом такая! Доска отличная бури её! У Вована в продвижении уже нитро нету и на украину уже перестали поставлять....(
  10. Sergey_Nitro

    Нужна помощь ньюскулерше!!!

    Жесть, завтра переведу хоть что то, у самого в прошлом сезоне, в конце сезона, правда я надорвал такуюже связку на правой ноге тоже делали мини операцию, нога не разгибалась месяц точно потом хромал еще месяц точно! Рекомендуюю институ травматологии за цырком, я там лечился хорошие специалисты!
  11. Sergey_Nitro

    На какой доске катаешся?

    Nitro Punisher в след сезоне буду уже менять, доска отличная но уже старовата)
  12. Мы в Славском уже забронировали номера на н.г. в отеле Карпаты на сегодняшний момент осталось пару номеров в другом отеле вобщем один! Так что рекомендую поспешить с бронированием Етот дом безпонятия где находится и что там
×