Перейти к содержанию

Nuta-H2O

Сноубордист
  • Публикаций

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Nuta-H2O

  • Звание
    New Bee

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Киев
  1. темка сменила свой профиль :ag: ..... И если ее надо прикрыть и она такая *уевая, то чего все так активно отвечают ! Я бы сказала грубят)
  2. мммдддаааужжж.... ты на мозге катаешься?
  3. на подобный глупый ответ,я уже ответила. смотри сообщение номер 26!
  4. Во-первых : С лицом и фигурой у меня все хорошо! Во-вторых: Мне *бари не нужны и если ты внимательно вникал в ТЕМУ,Я о другом спрашивала!!! В-третьих: Надувать губы и выгибаться может каждая вторая идиотка. А Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ "Я ХОЧУ УЧИТСЯ КАТАТЬСЯ!!!, МНЕ *БАРИ НЕ НУЖНЫ И ВСЕ В ЭТОМ РОДЕ!!! МНЕ ИНТЕРЕСЕН РЕАЛЬНО СНОУБОРД,А НЕ ВСЯКИЕ ЧУВАКИ и ДРУГАЯ *ЕРНЯ!!!!! ЧУВАКОВ У МЕНЯ КАК ДРУЗЕЙ хватает, С ПАРНЕМ У МЕНЯ ТОЖЕ ВСЕ ПУЧКОМ!!! ". ИНТЕРЕСУЕТ МЕНЯ ТО, О ЧЕМ Я СПРАШИВАЛА И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАВАТЬ РАДИ ПУТЕШЕСТВИЯ ПО МАГАЗИНАМ БУДУТ ДАВАЛКИ!!!! ИЗВИНИ КОНЕЧНО,НО МОЖЕТ ТЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ И ВЫБЕРАЛ,НО НЕ Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. Спасибо большое) И за вову тоже))) Я просто же не шарю, даже тему не туда втулила! Я реально лоханулась :ag: )). За инфо спасибо!
  6. Такие все прошаренные,что никто ничего толкового ни написал :ag: ,видать такие знатаки как Я)))))))))))))))))))))))))) Но зафанили не плохо, за это + 5! Но, фанить все могут,а прошарить, как вижу никак..... :be: . Покрайне мере из тех, кто фанил,ни одного хорошего совета. Всем! кто! что-то дельное написал Респект!
  7. ну блин, кто не ошибается! Тем более тазику позволино) Можно и матом, так, как мне пох. !
  8. воватыща? Я уже боюсь :ag: . Наверное не в ту степень меня просветит, или не тем местом :af: ! ненене спасибо :ag: )! Такой просвитила у меня есть, он меня полностью удовлетворяет )
  9. Хочу знать все! В первую очередь, что мне для этого надо купить. Не против познакомится с интересными людьми, которые покажут расскажут!) Я поверхностно знаю,что надо купить, но это капля в море. Помогите,просветите мне мозг!))) Зарание благодарна! :ah:
×