Перейти к содержанию

axe

Сноубордист
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о axe

  • Звание
    Тазик

Контакты

  • Сайт
    http://www.watersport.com.ua

Информация

  • Город
    Киев
  • Интересы
    Каякинг, сноуборд, кино
  1. Собирать фолк в Карпатах - офигенно увлекательное занятие! Сам бы занялся (с кем-нить, кто шарит в этом деле), да нет спонсора (т.е. свободного времени) Большое спасибо всем, кто принимает участие в топике Возвращаясь к теме, хочу перефразировать вопрос: ЧЕМ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЗАНИМАТЬСЯ В КАРПАТАХ ЛЕТОМ? Disclaimer Интересуют реальные желания (т.е. выполнимые в условиях данного места и времени). С предложениями типа "Даешь больше даунхильных трасс и работающих креселок летом" не выступать - не сыпьте соль на перец... PS Вопрос (опрос) не праздный
  2. Хвост расслоился у основания загиба с одной стороны. Длина расслоения - сантиметров 5. Скажите пожалста, как правильно заклеить?
  3. Народ! Поставьте по ходу новичков на доски первый раз. Выступите плиз такскать крестными папьями-мамьями! Начинать хоца с грамотным человеком - какгрица, как корабль назовете..
  4. Исходя из моего опыта, долгосрочный точнее всего на http://www.accuweather.com. Но они "прощелкивают" резкие изменения условий, в этом плане (как говорилось) http://www.gismeteo.ru быстрее, но они краткосрочно хорошо работают. Итого, када мне нада узнать на неделю прогноз, я беру среднее между этими двумя прогнозами. Поделитесь вашим опытом.
  5. Для девушки. Askew (www.askew.com) - модель прошлого года, жесткость 5-6. Картинка http://snow.com.ua/askew.jpg. Northwave Freedom жескость 6. Картинка http://www.rider.ua/outfits/single.shtm?si...northwave&aid=9 Все новье. Askew предлагают за 75 баков, Freedom за 110. Вот и не знаю что выбрать. ПА-МА-ГИ-ТЕ!!!
×