Перейти к содержанию

fakerit

Сноубордист
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о fakerit

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 09/15/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  • Стиль катания
    neneyu
  • Сколько лет катаешься
    0
  1. Штаны почти новые. Катал раза 4 в них.На мой рост-174- суперрэп. Цена 400гривасей без торга. Подтяжки можна снимать и регулировать. 0938442413 Вова Возможна отправка наложенным платежом или по предопалет по Украине. Наложенный платеж оплачивает покупатель.Доставку оплачивает покупатель. Коммисию за перевод денег оплачивает покупатель. Отправка службами доставки по Украине.
  2. fakerit

    Конец света

    так что мы все-грешники с пеленок получаеться?
  3. fakerit

    Скидки

    есть такие скидки: 1) Магазин одежды "Sekta" - 20% 2) Драйв-спорт - 7-10% 3) Marks&Spencer - 5% 4) МобилЛак - 5% 5) Аптека "Фалби" - 5% 6) Секс-шоп red-pepper.com.ua - от 3%до 10% 7) магазин "Ямайка" тц "гОРОДОК" - 5% Налетай!
  4. Дорога. 1. (Киев). Обухов - с.Владиславка - Богуслав - Лысянка - Звенигородка (без заезда в город) - с.Водяники. 160км. 2. Киев - Тараща - Лысянка - Звенигородка (без заезда в город) - с.Водяники. Самый оптимальный маршрут, дорога прекрасная и никаких населеных пунктов. 3. Киев - Жашков - Букы - с.Водяники. от Жашкова до с.Водяников ни одного указателя, ехать нужно иногда не по главной дороге. В г.Лысянке будьте внимательны от центра до светофора (поворот на Звенигородку) висят знаки "остановка запрещена с 6-13 Сб., Вс., и праздники", гаишники этим довольно успешно пользуются. Отрезок приблизительно 5-7км. Тоесть когда Вы захотите остановиться в Сб. на базаре (вдоль улицы) или напротив Автовакзала, тогда Вас смогут оштрафовать доблесные гаишники. г.Звенигородка (с Киева) Проежая город (слева частный сектор) по окружной перед первой эстакадой (мостом), нужно повернуть на лево и выехать на эстакаду и поехать на право. На эстакаду есть один заезд и один спуск. Никаких указателей нет. (на Киев) Перед эстакадой поворот на право (указатель "Сміла"), спустились и поварачиваете в лево и назад на Киев. На дороге отсуствует любая разметка. Немного запутано, но как есть... Проживание. Были одыхающие с Киева, которые снымали жилье. Стоимость я не спрашивал. Кто хочет тот найдет. Персонал Скажу одно, доброжелательны. На верхней станции постоянно разгоняли зевак, чтобы приехавшие смогли спокойно спускаться. Всех старались рассаживать по 4. По радио постоянно грозили оштрафовать всех нарушителей правил катания, (закрытые спуски и трамплины). Стенд с Правила возле кассы. Иструкторы Планируются после 12.01, сейчас все на Буковеле (Это был ответ директора курорта). Состояние спуска прекрасное все дни, самая лучшая каталка утром и на вечернее катание (17-20). Освещение супер . Трасса вся как на ладони. В течении 7-10 дней планируют подготовить трассу с трамплинами и "U"-образную для сноуборда. Бугельная трасса была уже почти готова, оснежение велось на посадке и переезде на креселку.
  5. хочу кроссовки но они мега дорогие. помогите прикупить вещичку
  6. г. Славске Отель "Чагари" - Гавно, 1 плюс- нет предоплаты на НГ Вообщем на машине до отеля не доедешь. Мы на Ниссане Максима не смогли доехать, пришлось бросить ее во дворе у Людей. Проблемы с отоплением, за номер типа на 4 заплатили 1200грн\сутки, хотя в нем тольо 1 2-спальная кровать и 1 раскладной диван на 2-их. в номере было треснувшее окно. хотя это считался Люксом) не выдержав отсутствия снега мы решили уехать раньше. Сначала нам сказали, что будет возвращена вся сумма за недожитое у них время, а потом вернули только ПОЛОВИНУ, ни чем не мотивировав. после требования документов о проживании все упали на жлобский мороз, мол мы можем дать только до конца Вашего пребывания, но прийдеться заплатить полную суму. вообщем за проживание доконца. Жлобство проявляеться, что мы приехали вчетвером,а давали только два завтрака. ЖЛОБСТВУ В СЛАВСКЕ нет ПРЕДЕЛА! уровни цен в СЛАВСКО и Буковеле и Соседних селах почти не отличаються
×