Перейти к содержанию

maxsv

Сноубордист
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о maxsv

  • Звание
    Утюг

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь

Посетители профиля

1151 просмотр профиля
  1. Сын (5 лет) увидел что папа уже перешел с лыж на борд и себе требует доску а лыжи уже не хочет , поэтому решили попробовать поставить его на доску уже в этом сезоне. Доску должны скоро прислать, взял метровую, хоть на этот год она малому еще великоватая, рост у него 110, но в этом году все равно так только попробовать поставить, да покатать его держа за руки, зато на следующий год метровка уже будет в самый раз. Теперь надо боты найти 19 см. по стельке, может продает кто?
  2. Подтверждаю, отель отличный! Были перед новым годом, все понравилось и номер и кормят вкусно, правда иногда не совсем много , зато наверное единственный отель на территории Буки в проживание которого включено и завтрак и ужин, цены как для отелей на территории Буковеля вполне нормальные. До первого подъемника пешком всего метров 50-100.
  3. maxsv

    Крепы

    Взял Кобру
  4. maxsv

    Выбор ботинок

    Взял 32 PROSPECT
  5. maxsv

    Выбор ботинок

    В том то и проблема, я нахожусь в Севастополе, а у нас тут понимаете ли с лыжебордным товаром проблема, попросту выбирать нечего в магазинах ассортимента нет, максимум насчитал в одном магазине 3 ботинка, причем 2 из них непонятного происхождения, ну разве что в Симферополь можно съездить в Веломир померить Morrow, ну и еще по другим магазинам может что найдется в ассортименте таком же как и в Севасте. Поэтому и спрашиваю отзывы.
  6. maxsv

    Выбор ботинок

    3. 32 PROSPECT Ссылка
  7. maxsv

    Выбор ботинок

    Помогите выбрать боты или предложите что лучше взять, бюджет около 1000 грн., уровень-прогрессирующий начинающий. 1. Lamar Matrix Men ссылка 2. Morrow Rail ссылка ссылка Жду отзывы и советы, заранее спасибо!
  8. Интересно, а как детям рассчитать ростовку? Калькулятор выдает по самым маленьким параметрам только 141 см.
  9. maxsv

    Крепы

    А по этим ботам Nidecker Versus кто нибудь может что сказать ? Стоит ли брать быстропрогрессирующему новичку?
  10. maxsv

    Крепы

    Мне предложили крепы Rossignol Cobra V1 со скидкой за 1200грн. Гуру подскажите это нормальные крепы за эти деньги или можно взять что то получше на эту сумму?
  11. maxsv

    Mountainboard

    Ооо Славентий привет! А где ты в Севасте на Маунтине катаешь? А я как раз как приехал с бука в этом году, там раздраконил себя каталкой на лыжебордных снарядах и жду уже две недели когда у нас на Ай-Петри снега насыпит, а его блин нет, вот меня отсутствие снега и натолкнуло на мысли о Маунтинборде, тем более что у меня прямо за домом (в Балаклаве) есть клевая гора безлюдная, я туда с собакой гулять хожу, так вот там клондайк для фрирайда на маунтинборде. А какие у тебя есть предложения по доскам?
  12. maxsv

    Помогите выбрать борд

    Аууу может кто то даст свою оценку этой доске, так как в Севастополе торговли лыжебордными снарядами практически нет, не считая пары магазинчиков со скудным ассортиментом, приходится покупать через инет, соответственно нет возможности пощупать и оценить, вот и спрашиваю знающих людей на форуме. А задача у меня сейчас стоит собрать недорогой комплект для начинающего, благодаря вашим отзывам передумал брать акционный комплект в экстримстайле.
  13. maxsv

    Помогите выбрать борд

    Народ подскажите по доске, сейчас по акции можно взять за 106 евро, вроде цена норм для первого борда, сначала хотел взять комплект росси в экстем-стайле по акции или что то из б/у, но попался вот этот вариант, кто что скажет по этому варианту?
  14. Да что касается ростовки, борд и правда тяжело найти на такой возраст, с лыжами то проще, я его уже в три года начал на лыжи ставить, там есть размеры для маленьких. А с одеждой тоже проблем нет, мы в этом году когда ему комбез на его 110 см. искали, так и на 90см. роста видели лыжебордные детские комбезы. Я тоже так думаю что на борде для малышей в таком возрасте тяжелее учится чем на лыжах. Будем в Буке еще поговорю с инструктором, но наверно в этом году пускай еще на лыжах погоняет.
  15. Моему как раз пять исполнилось месяц назад, рост у него 110 см., но если самый маленький борд 100 см., то наверно для него он еще большой будет?
×