Перейти к содержанию

FALLEN

Сноубордист
  • Публикаций

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент FALLEN

  1. FALLEN

    Стирка Куртки

    Всем привет)! Возможно моя тема покажется весьма странной но я надеюсь, что найдутся люди которые смогут мне помочь, а флудеры просто обойдут тему стороной. В общем у меня есть любимая курточка Neff, мембрана 5/5. Ношена в "городском" режиме + катания чуть. За время эксплуатации она нормально так потеряла свой прежний облик (т.е. стала грязной). Хочу ее постирать, но есть одно НО, говорят стирать такие вещи нужно спец средством, а у меня его нету (покупать на 1 стирку тоже особо не хочется), да и стиралка моя еще из лихих 90-х) и испортить хорошую вещь не очень хотелось бы... Вот в общем в чем суть просьбы: кто из Киева может постирать куртку (по все правилам так сказать) и вернуть её мне. Услугу готов оплатить либо старым добрым способом (т.е. в грн) либо вкусными ништяками, пивом и т.д. Думаю сможем договорится). P.S. Если отзывчивых людей тут не окажется, то подскажите хоть как лучше это делать самому и чем стирать... Спасибо!
  2. FALLEN

    Продам кепку (снэпбек) NEFF

    ✱ Продам: кепку/тракер (снэпбек) NEFF! ✱ Размер: one size (есть регулировка сзади) ✱ Пол: unisex ✱ Состояние: б/у, 4+ (почти не носил). ✱ Год выпуска: 2014 ✱ Цена: 300 грн ✱ Связь: в ЛС/ by_dead@mail.ru Описание Оригинал! Покупал в США! В подарок фирменный стикер Neff. Состав: 85% Акрил, 15% Шерсть. (Отлично покатит на весну-осень или для зимнего катания в хорошую погоду). Город: Киев. (Без проблем вышлю по Украине "Новой Почтой"). ✱ Фото:
  3. FALLEN

    Продам термобельё Craft

    ✱Заголовок Темы: Продам термобельё Craft ✱ Продам: Термобельё Craft ACTIVE . Верх. ✱ Размер: М ✱ Пол: мужская ✱ Состояние: Новое ✱ Год выпуска: 2015 ✱ Цена: 500 грн (дешевле в Украине не видел) ✱ Связь: в ЛС Описание Новое, с бирками. Оригинал! Цвет: Белый, как на фото. Материал: высокотехнологичный микрополиэстер в сочетании тканями Coolmax* и Thermolite*. Имеет высокие эластичные и влагоотводящие свойства. Особенности: мужская термофутболка с воротником, длинными рукавами и удлиненной "спиной", которая закрывает поясницу мягкий и дышащий материал, отводящий влагу бесшовный торс, облегающий эргономичный покрой тонкий, очень легкий и необычайно эластичный материал плоские швы имеет согревающий эффект создает и поддерживает оптимальный микроклимат во время носки сохранит ощущение свежести на все время тренировки термобелье может использоваться при прохладных и холодных погодных условиях Температурный режим: +10...-20°С Коллекция BE ACTIVE - это самое универсальное термобелье CRAFT, которое представлено на рынке. Она может использоваться практически при любых, хороших или плохих погодных условиях; отлично отводит влагу, имеет эргономичный покрой и обладает согревающим эффектом. Велоспорт, гребля, верховая езда, лыжные гонки, бег, коньки, футбол и прогулки - только несколько примеров физической деятельности, для которых термобелье CRAFT работает отлично.
  4. FALLEN

    Продам Сумочку Deuter Escape Ii

    Продам сумочку DEUTER ESCAPE II. Новая! Оригинал! (Правда без картоных бирок). г. Киев. Могу выслать Новой Почтой. Цена 400 грн. (Дешевле в Украине нету). Характеристики: Материал: Полиэстер Super-Polytex Дополнительные характеристики: - Разделенное основное отделение - Держатель для ручки и карман для телефона - Карабин для ключей - Два кармана на молниях - Регулируемый плечевой ремень - Застежка на молнии - Размеры 22 x 15 x 6 см - Объем 2 л - Вес 0.18 кг - Цвет Черный с серым Реальные фото по желанию в ЛС.
  5. FALLEN

    Сэконд Vs Мембрана

    Всем привет! В общем у меня такой к вам вопрос... Думаю не для кого не секрет сколько сейчас стоит хорошая СНБ или просто зимняя куртка с мембраной. В то же время на секондах, барахолках в ВК и т.д. можно купить достойную вещь известного бренда в районе 500-700 грн. Так вот, есть ли смысл в мембране из секонда? Ведь насколько мне известно, это в какой то мере типа "тонкой плёнки" которая требует бережного отношения, специальной стирки, пропитки спец средствами да ещё и "забивается" со временем и теряет свои свойства почти в половину уже через год-два. А б.у. вещи в секон-хендах обрабатывают жесткой химией, и не понятно как её носили, стирали и т.д. Кто покупал, носил? Как ощущения? Всем спасибо!
  6. Продам стикеры. Хорошо подойдут для поклейки на борды, шлема, скейт, автомобиль, велосипед, а также ноутбуки, телефоны, холодильник и т.д... Основа белая, матовые. Размеры небольшие, на фото видно. Продажа от 1 шт., но учитывайте доставку и т.д. г. Киев. Могу выслать. Цена зависит от количества и может меняться, поэтому лучше пишите в ЛС. Варианты: Фото готовых стикеров:
  7. FALLEN

    Продано

    Криза
  8. FALLEN

    Крутейший Пуховик Dc!

    Киев? На худого, с ростом 186 см будет норм?
  9. Я же написал: цена зависит от количества и может меняться, поэтому лучше пишите в ЛС. 10 шт и больше,- по 6 грн/шт Не обязательно одинаковые, можно все разные.
  10. FALLEN

    Продам Баф. New! Noname

    Продам "баф" (многофункциональный головной убор). Новый. Без бирок и т.д. Теплый, приятный). Снизу есть резинка-затяжка. В отличии от оригинальных "бафов" не трансформируется в длинный "рукав". Двухслойный. Обе стороны с аккуратными швами. Внутренняя сторона - черная. Цвет: Как на фото Размер: 26х30 (+-5 мм) Ткань: Fleece Киев. Пересылаю по Украине Новой Почтой после оплаты на карту. Жители Киева могут пощупать-померить лично). ЦЕНА 10$/250 грн P.S. Возможны другие расцветки под заказ, ждать 5-7 дней
  11. FALLEN

    Продам Кошелёк Fox

    Продам кошелёк Fox Racing Sabeth Velcro. Оригинал! Новый! цвет: камуфляж цена: 275 грн (уточняйте в ЛС). город Киев. Могу выслать Новой Почтой.
  12. Продам 2 сумки на пояс фирмы DAKINE. НОВЫЕ! 100% Оригинал! Описание: Всего 2 шт. Синяя и чёрная. г. КИЕВ. Пересылаю. Цена 399 грн (дешевле в Украине не видел, средняя цена 500-550 грн).
×