Перейти к содержанию

Yeeh

Сноубордист
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Yeeh

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 02/03/1994

Контакты

  • Сайт
    http://vkontakte.ru/id20862749

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    киев, левый берег!
  • Сколько лет катаешься
    3
  1. мне тоже все понравилось, море впечатлений))новые знакомства)) отличная компания была)) особенно в автобусе))), да были минусы... но мне все равно понравилось), спасибо всем кто поехал)), если бы не экзамены и работа, я бы там и осталась)))
  2. в 19.00, м.Житомерская на стороне выезда из киева!)
  3. у вас там особые договоренности )) автобус будет ориентировочно около 7 вечера. С СОБОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ФОТОГРАФИИ!!!!! спасибо отлично, а откуда приблизительно? не подскажешь?
  4. да, вот только нам нечего не сказали про 100грн/день.
  5. оо,я тоже с вами еду, только у меня ето записано как практика от универа
  6. Yeeh

    Happy-b Душа ^_^

    ооооо даааа))) с днем рождения))))Удачи тебе)))
  7. да, вот еще такая инфа есть..ну вообщем) Программа 2011-06-23 11:47:19 26 июня в столице отметят День молодежи. В Киевской городской государственной администрации отмечают - в этом году будут праздновать с размахом. Мероприятия на улице Крещатик начнутся в 13:00 и продлятся до позднего вечера. На сцене возле здания Киевской городской государственной администрации в 13:00 подведут итоги конкурса на лучшую социальную рекламу среди молодежи, представят молодежные проекты. Также здесь финиширует велопробег «Украина без сирот». В 14:00 на сцене возле городской администрации начнется концерт с участием молодежных музыкальных групп, который продлится до 19:00. В перерывах между выступлениями молодых исполнителей состоится награждение победителей конкурса среди представителей средств массовой информации «Молодежь - будущее Украины», а также награждение участников и победителей фестиваля «Студенческая республика ». Вдоль улицы Крещатик с 13:00 будет работать «Экстрим-городок», на территории которого пройдут соревнования в номинациях «Лучший роллер», «Лучший скейтер »и« Лучший велотриальщик »города Киева. Работать на центральной улице столицы и «Молодежное городок». Здесь гостей праздника ждет презентация деятельности всеукраинских и киевских городских организаций, международных организаций, работающих с молодежью. Также киевлян и гостей столицы ждут соревнования по стрит-болу и уличному футболу (юкка), будет работать и фан-площадку в рамках празднования 100-летия Киевского футбола. Состоится презентация центра физического воспитания населения «Спорт для всех». Апогеем праздника станет торжественный гала-концерт на Майдане Незалежности при участии звезд украинской и российской эстрады, организованный компанией «Таврийские игры». Молодежь Киева с главной сцены столицы будут приветствовать финалист шоу Х-фактор Александр Кривошапко, певец Виталий Козловский, группа «ТИК», молодой исполнитель Валентин Стрыкало, певица Алеша и группа «Бумбокс».
  8. Yeeh

    Peace'n'love Camp Vol 2

    ох.., а как на матах покатались)) мм, мне ето больше всего запомнилось)) и по перилке))хаха
  9. Yeeh

    Peace'n'love Camp Vol 2

    оооо.. у меня твистер где то был если найду захвачу с собой!
  10. Yeeh

    Peace'n'love Camp Vol 2

    да, да было бы круто и туда свой, и обратно никто нам не мешает и мы некому
  11. поправляйся Витя!!!! поможем чем сможем!
×