Перейти к содержанию

Hazard

Сноубордист
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нет репутации

Информация о Hazard

  • Звание
    Тазик
  • День рождения 02/09/1989

Контакты

  • Сайт
    http://radagor.livejournal.com

Информация

  • Интересы
    Сноуборд, путешествия, девушки, музыка, хорошие фильмы и книги, футбол, теннис, гитара, кудо дайдо-джуку, история, география, техника и многое другое.
  • Сколько лет катаешься
    2
  • Борд
    Lamar Intrigue 154
  • Крепления
    Drake DTM Black
  • Ботинки
    Forum
  1. Hazard

    Dakine Heli Pro Bomber 400 Грн

    Еще актуально?
  2. Тоже могу купить 0504433585 Андрей
  3. Выступлю в роли Капитана Объективность. Отмечу несколько важных моментов: 1. Целью Буковеля было привлечение дешевой рабочей силы на склоны. Для этого были созданы соответствующие условия и они были оглашены заранее. Организация была на низком уровне, но, по крайней мере, касательно меня они выполнили все обязательства (я тоже). 2. Специфика программы (бесплатное питание, проживание, транспорт прямо до подъемников, встреча Нового года, вечернее катание в праздничный сезон + немного заработать с одной стороны и необходимость учить людей азам сноуборда с другой) предполагала участие людей достаточно среднего уровня катания и таких же финансовых возможностей. Прорайдерам, желающим капитально повысить свой уровень, и обеспеченным людям, которые могут позволить себе отдых на Буковели в новогодние каникулы, там нечего было делать изначально. Равно как и тем, кто собрался там заработать денег. 3. На мой взгляд, истории очень разные, поскольку люди жили и работали в кардинально разных условиях. Кто-то ежедневно принимал горячий душ в делятинской Арнике, а кто-то каждый день три часа ездил в одну сторону из Коломии и жил в свинарнике. Кто-то пахал как черт во второй лыжной школе или на детской площадке, а кто-то по три дня не мог найти себе ни одного клиента и пил чай с печеньем на пятой школе. В общем, у каждого своя версия. Если будете решать, ехать на эту программу или нет в этом или следующем сезоне - постарайтесь пообщаться не с одним, а с несколькими людьми. Лично я очень доволен и получил то, что хотел. Подкорректировал технику (несколько дней бесплатного обучения), больше десятка дней бесплатно и приятно провел вне опостылевшего Киева, познакомился со многими интересными людьми, неплохо покатался по вечерам, получил опыт инструкторства (теперь могу телочкам рассказывать, что я крутой инструктор по сноуборду ггг) и многое другое.
  4. Hazard

    Women`s Dragodays, 5-8 марта

    Всё было очень ништяково Снега было валом, каталка удалась. Давно я столько не катался по пухлому! А также была очень приятная компания, с которой было весело тусить , и на редкость хороший отель, съезд с горы к которому был просто офигенен. P.S. Может как-то устроим AFTERPARTY???
  5. Hazard

    Гудаури 12.02 - 20.02

    7 дней в автобусе ехать? P.S. Так и не понял, сколько катательных дней будет.
  6. Очень крутой финал, да и вообще интересно смотрелось. Чемпион тот же, что и в Турине. Форма у американцев на видео смотрится ещё ярче, чем на картинках Болел за русского, но фотофиниш показал, что он не прошёл в полуфинал.
  7. Hazard

    Rammstein 09.03.2010 Киев

    Взял билет на Rammstein. Хуле, музыка детства Начинаю учить немецкий ггг
  8. Интересно будет посмотреть. Если кто-то найдёт информацию по трансляциям, кидайте сюда. Надеюсь, УТ-1 (или кто там у нас будет показывать) не забъёт на это, время для просмотра как по мне очень удобное. Я так понимаю, украинцев там не будет. Или будут? У нас вообще есть спортсмены, которые могли бы там неплохо проявить себя? А русские? P.S. Да и вообще, может кто-то с форума на следующие ОИ поедет
  9. Hazard

    Сноубординг українською

    Обычно я так и поступаю Но в моей работе такое словосочетание будет появляться достаточно часто, поэтому желательно всё-таки знать как правильно писать. P.S. Насчёт скользяка это вообще жесть. Я например дико ржу, когда вижу у себя в тексте курсовой слово "ковзяк"... (ИМХО это всё ж самый точный перевод)
  10. Hazard

    Сноубординг українською

    Пишу курсовую на тему "сноубординг". Требуют, чтоб текст был обязательно на украинском. Возник весьма идиотский вопрос: как правильно будет склонять на украинском языке слово "сноубординг" в давальному відмінку ? "В сноубордингу важливо вміти правильно падати" или "В сноубординзі важливо вміти правильно падати?" ? Там точно были какие-то правила, но я уже со школы ничего не помню Help, please!
  11. Ролик понравился. Билеты в предпродаже во вторник-среду ещё реально будет купить?
  12. Hazard

    украли доски!helppppp!

    Сочуствую жертвам воров. Надеюсь, что доски найдут. Сам не раз оставлял без присмотра свою доску. Теперь буду внимательнее смотреть за ней.
×