Перейти к содержанию
Tereshkova

вопрос девченкам! хотим ли мы развиваться?

Рекомендуемые сообщения

Спасибо АнЕчкЕееее!! Идея правда ЗаЧетНаЯ!!

Я к вам. Я с вами. Обожаю борд. А продвигать женский сноубординг - это что-то.

Буду старатцоо.

Вот контакты

ася: 271-794-329

моба: 80937625482

-Ленко-

А когда будем встречатцо? :bi: ..организационные вопросы и тд.

Ждемссс ответов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 063 689 05 05 )) - Stella.... esli eto esche aktualno.... sorry za translit, mne tak udobney....ksta s Ivano-Frankovska,no k sozhalenyu k vam na forum zapozdno popala, tak by pomogla 23 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наблюдая за развитием сноубординга в Украине, вижу, что за 5 лет особо с места ниче не тронулось...

Становиться обидно, не за страну, а скорее за людей, таких как я, которые живут спиритом сноубординга, а в нашей стране реализоваться не могут.

в общем, раздумывая над всей этой ситуацией возникла идея, которая касается только женкого сноубординга..

предлагаю создать некое комьюнити или школу или команду или, давайте вместе придумаем, что это будет. в котором я хочу поделиться своим опытом, с теми девченками, которые стремятся развивать свой уровень в сноубординге.

то есть это не будет бесплатная школа по снбрд для начинающих, а скорее поднятие уровня от среднего до более опытного.

что я предлагаю:

-собрать более талантливых девушек вместе, другие города тоже приветствуются.

-поделиться своими знаниями по фристайлу, джиббингу, фрирайду и всему остальному)))

-возможно выбить под эту команду(школу или как там это будет) скидки на стафф

-возможно найти спонсоров, на поездки или что там еще надо))

-в общем начать развивать и продвигать женский сноубординг!!!

и чтобы окончательно прояснить ситуацию, кандидатуры буду рассматривать и отбирать лично, так чтоб это не было похоже на курятник.

Начало реализации этого проекта после новогодних праздников.

а на вопрос "что мне от этого?" - да просто удовлетворение, что могу хоть как то посодействовать развитию девчачего снбрд))

пишите в эту тему, выдвигайте свои предложения и оставляйте свои номера телефонов.

на меилы и в аську писать не буду.

 Аня, Идея хорошая и рентабельная, так как имела успех и в России и в странах Западной Европs( слава богу доводилось беседовать с некоторыми из участниц таких проектов). Мне самой пришла эта идея еще в начале прошлого года. И как только удалось выпустить проект - журнал под названием CLASH* ( в котором есть раздел SX - sport extreme), я решила что на базе этого журнала постараюсь организовать женское крю. придумала название j8j crew ( там оч интересная история почему так), но поскольку у меня мало опыта в самом сноубординге и мне самой оч хочеться учиться у светил украинского сноубординга, предлагаю сделать синдикат - ПР команде обеспечен. Остается только уровень повышать! Жду ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вот что подумала, было бы круто, если к этому проекту присоединилась бы девушка фотограф, которая хочет кататься, путешествовать + фотографировать и соответственно, развивать себя в сноуборд фотографии))

и возможно даже печататься в каких-то журналах!

Если есть тут есть такие, отпишитесь!

идея просто супер.я фотограф, но дело в том что я лыжница.жалко что ты не береш совершенных нулей для учебы катания на сноуборде.хочу переквалифицироваться,думаю ето реально сделать в Киеве.если будут какието советы по поводу учебы,буду рада.P.S.если что то обращайся по поводу фотографий,я не прочь усовершенствовать опыт как фотограф и пообщаться.

тел.80674425152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь еще не поздно пополнить ваши ряды?

8 067 869 87 74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотим развиватся жутко!и надеюсь эта тема поднимется ближе к сезону))

хотелось бы принять участие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто заинтересован в этом проекте, пишите мне на здешний личный адрес, и оставляйте свой номер телефона. после новогодних праздников, я буду всем звонить.

но еще раз хочу сообщить, это не будет какое-то женское сноубордическое движение для покатушек и девичников!

хочу объединить именно талантливых и тех, кто действительно хочет чему-то научиться, и соответственно, не нулячих, а тех, кто имеет уже некий опыт.

идея- не спорю,отличная, ям заинтересовала, НО

а что за дискриминация- нулячие!?! всему ж свое время! я ,допустим, только стаю в этом году на доску ( катаю вообще ролы и байк) .так если бы хотела присоединиться и заниматься (не могу сказать ща "професионально",но зачастую довожу до толку начатое) - так шо мне подождать пару сезонов,откатать черти знает как, а потом приходить и говорить: "посмотрите на меня! возьмите меня я ведь уже умею катацо!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
идея- не спорю,отличная, ям заинтересовала, НО

а что за дискриминация- нулячие!?! всему ж свое время! я ,допустим, только стаю в этом году на доску ( катаю вообще ролы и байк) .так если бы хотела присоединиться и заниматься (не могу сказать ща "професионально",но зачастую довожу до толку начатое) - так шо мне подождать пару сезонов,откатать черти знает как, а потом приходить и говорить: "посмотрите на меня! возьмите меня я ведь уже умею катацо!"

Привет Andere,

вероятнее всего ты не совсем поняла в чем идея моего проекта.

Я катаю на сноуборде очень давно и за все это время увидела, что женский сноубординг развивается слабо.

У меня возникла идея, создать такую себе команду девочек, у которых уже есть определенные навыки и которые хотят развиваться во фристайле.

Если ты не поняла, то занимаюсь я этим абсолютно бесплатно, то есть уделяю свое свободное время девченкам, в которых вижу потенциал.

Я не занимаюсь благотворительностью, и не буду учить тех, кто только стал на сноуборд, я просто не хочу тратить на это время.

Если хочешь учиться, можно нанять инструктора. Если у тебя есть уже некий опыт, прояви себя на склоне, возможно я увижу и в тебе потенциал.

Но ты должна понять, что если ко мне будут выдвигаться какие-то претензии наподобие "что за дискриминация", желание что-либо делать может совсем пропасть.

А вообще, все зависит от тебя и от твоего желание, я в первый сезон своего катания уже прыгала с трамплинов и пробовала бекфлип делать.

Так что все в твоих силах.

Пис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... я не занимаюсь благотворительностью... возможно я увижу и в тебе потенциал... я в первый сезон своего катания уже прыгала

А вы точно не Валентина Владимировна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Andere,

вероятнее всего ты не совсем поняла в чем идея моего проекта.

Я катаю на сноуборде очень давно и за все это время увидела, что женский сноубординг развивается слабо.

У меня возникла идея, создать такую себе команду девочек, у которых уже есть определенные навыки и которые хотят развиваться во фристайле.

Если ты не поняла, то занимаюсь я этим абсолютно бесплатно, то есть уделяю свое свободное время девченкам, в которых вижу потенциал.

Я не занимаюсь благотворительностью, и не буду учить тех, кто только стал на сноуборд, я просто не хочу тратить на это время.

Если хочешь учиться, можно нанять инструктора. Если у тебя есть уже некий опыт, прояви себя на склоне, возможно я увижу и в тебе потенциал.

Но ты должна понять, что если ко мне будут выдвигаться какие-то претензии наподобие "что за дискриминация", желание что-либо делать может совсем пропасть.

А вообще, все зависит от тебя и от твоего желание, я в первый сезон своего катания уже прыгала с трамплинов и пробовала бекфлип делать.

Так что все в твоих силах.

Пис.

говорю не о себе...а о подобных...

всё выше изложенно обьяснения я поняла и до того о проекте...я тоже не просто об обучении говорю- для этого есть другие варианты...о тех у кого есть потенциал,но они не смогут в силу неопытности или каких-то ваших тараканов..понятно ,что никому не хочецо и не стоит ся тратить на безнадежных у кого ноги не стоят* ))) просто показалось дерзковато изречение..но не бум придерацо к словам..

спасибо за ответ

если шо -свисну..если бу видеть в се потенциал ;)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та блин.........

я улыбаюсь....

если хочеш понять еслть ли в тебе потенциал - проскользи по тумбе на протасе или де она щаз...и прыгни с кикера (метра 2 пролета)

вот тогда ты будеш знать да и Анка тоже, есть в тебе потенциал, сможеш ли ты развить его, фристайл твой или фрирайд...

короч, пока сезона в украине еще нету,... можно поехать готовиться за бугор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
та блин.........

я улыбаюсь....

если хочеш понять еслть ли в тебе потенциал - проскользи по тумбе на протасе или де она щаз...и прыгни с кикера (метра 2 пролета)

вот тогда ты будеш знать да и Анка тоже, есть в тебе потенциал, сможеш ли ты развить его, фристайл твой или фрирайд...

короч, пока сезона в украине еще нету,... можно поехать готовиться за бугор

да есть.все есть )))))))) пробывала и сказала- не слезу с него теперь!! так шо только теперь не забыть,чтомы все таки смертные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле потенциал не проявится, просто потому что есть смелость залезть на тумбу, в этом скорее проявится твое желание))

но тут тоже надо подходить с умом. своими словами я не в коем случае не хотела сказать, откиньте свои мозги и идите в первый сезон прыгать на тумбу и крутить бекфлипы. я за безопасность, особенно для девочек это важно. поэтому и начинаю каждую тренировку с того, что всех достаю разминками.

и для всех желающих, говорю, не стесняйтесь, давайте о себе знать, я не хочу упускать наши женские таланты)

а с вашей стороны прошу понимания, я не резиновая и у меня есть своя личная жизнь, и я не смогу на всех разорваться.

конечно можно к этому подойти с коммерческой точки зрения, и основать школу для всех желающих девочек, с платными тренировками.

но будет ли тогда этот проект иметь такой же смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова всем привет!)))

Я думаю, что в этом сезоне появилось еще больше девченок, желающих больше кататься и поднимать свой уровень.

И знаю, что многие живут не в Киеве и хотели бы каким-то образом участвовать в этом.

Предлагаю всем посетить "Первый женский сноуборд лагерь", который состоится 5-7 декабря в Буковеле.

Более подробная информация ТУТ

Официальная информация появится на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль что поздно прочитала ... по времени не успеваю уже в лагерь ...

Думаю, это не последняя поездка! И обязательно еще придумаем подобные мероприятия))

Так что следи за новостями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×