Перейти к содержанию
Gavra

Кто в детстве мечтал стать космонавтом?

Рекомендуемые сообщения

Ну я пожалуй с Надеждой кое-чем другим займусь чем буду думать о гомосеках) ... Ахтунг сцука злой, доберётся скоро не тока в космос но и куда подальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под Надеждой подразумевалась любая представительница женского пола, не важно какого внешнего вида, а улыбка будет появляццо от того что ты единственный на орбите с бабой ))))

А вот Ахтунг походу с космоса и пришел, как послание высшего разума к низшему, мол типа не мучайтесь вы с бабами, любите мужиков, только они могут разделить просмотр футбола с пивом и потом без разговором перейти к сексу, это мы просто наверное не способны понять великого дара и имеет секс по старинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пейздетс просто, великий разум жжод. Кстати о великом разуме - им завладели гомосеки и передают ложную истину сверху. Клчевые позиции на Марсе и нашей Орбите тоже закрепили. Осталось дело за малым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тарку больше на тусе задом не повернусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за каким малым?! за маликом чтоли....это он их транспортер с марса на землю?!Вот блин,прийдёццо уничтожить его богдан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да, Дедд прав, возможно вселенский ахтунг это происки марсиан, чтобы понизить сопротивляемость земли от вторжения, ибо гомосек не сможет навредить марсианину если тот будет очень красив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее если у марсианина будет упругая задница. А теперь внимание. На форуме действует группа женсчин, занимающихся, проверкой мужских задниц. Есть предположение, что они на самом деле являются агентами марсиан которые потом буду делать слепок из иделаьной задницы дабы наградить ею марсиан из первой волны нападающих. В связи с вышеизложеной информацией будьте бдительны ибо любая задница может оказатсо в руках бесжалостных женсчин-тестеров которые не остановятся ни перед чем чтоб захватить и поработить нашу Землю.

и помните - АХТУНГ грядёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никую.... Марсианского вторжения не будет.... они просто всех пидаров заберут с собой на марс, ибо там пидарский рай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стремно мне как-то стало, получаеццо что моя задница будет у второй волны нападающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

следует найти самую ужастную мужскую задниццу и назвать её самой упругой,чтобы эти женстчины-марсианки были сбиты с толку и слепили слепок из другой задницы,и тогда ахтунги будут драццо вместо нас с ужастной и уродливой жопой=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еси Черновецький утроит заговор, шоб вселенский ахтунг наконецьто вассаединилса с ним в единам парыве????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я например в детстве тож хотела побывать в космосе...но т.к. меня туда просто не возьмут ищу как воплотить мечту в реальность т.е. хочу хоть побывать в условиях невесомости...кстати есть VIP-экскурсии на станции где можна побывать в этих условиях :)...

4минуты невесомости стоят 200тыс.зеленых...:(

Изменено пользователем Spirit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу комнат с невесомостью ... если тебе очень надо то можно это обсудить. Но всему своя цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати по поводу комнат с невесомостью ... если тебе очень надо то можно это обсудить. Но всему своя цена.

:ag: :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебя тоже это интересует?)

не...невесомости мне итак хватает...особенно на сессию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не...невесомости мне итак хватает...

а если захочешь своей поделиццо - ищи меня ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если захочешь своей поделиццо - ищи меня ))

да без базара ...на

http://snowboarding.com.ua/forum/index.php...60&start=60

:bv: :ag: :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы...у меня уже был на выходных "тамбур счасться" теперь будет "комната невесомости" :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тамбур счастья звучит очень загадочно. Можно узнать об этом поболее?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы...у меня уже был на выходных "тамбур счасться" теперь будет "комната невесомости" :ag:

Мы как то группой в Одессу ехали... "тамбур счастья" с нашей проводницей, заканчивался 20 грн на ст.Жмеринка,менту...и орам на весь плацкарт, все от той же проводницы!

А комната невесомости, это ты гонишь, 200 касарей... может тебе лутше это, типа как парашутисты над гиганским винтилятором зависнуть

Изменено пользователем Dragik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или просто зависнуть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбур счастья звучит очень загадочно. Можно узнать об этом поболее?)))

угу, так я и раскололась, скажу только что там была трансформаторная будка след от руки с 10-ю пальцами и теплое одеяло....вот :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×