Перейти к содержанию
Mawerik

Райдер Года 2007

Рекомендуемые сообщения

Коль девушки давно уже роются в своих компах ищя свои наилутчшие фото, дабы не ударить бордом в грязь, и стать Мисс Сноуборд UA,или как там.

Предлагаю!

И парням не стоять в стороне, а активно участвовать в конкурсе на номинацию "Райдер Года 2007"!!!

Пусть девушки знают, и гордятся теми кто сметая своим бордом снег с горок, оставляет за собою взгляд любопытных зевак, со словами ООО, вот это круто, чувак, я тоже так хочу!!

Так давайте же покажем эти лица, лица настоящих мужчин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачот за тему....фотГо буит после НГ=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно ориентированые парни должны проявлять свое "Я" и побеждать на склоне в чоловічих змаганнях, а не: - "Ой, пасматрите все какой я клевый на этой фотке!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно ориентированые парни должны проявлять свое "Я" и побеждать на склоне в чоловічих змаганнях, а не: - "Ой, пасматрите все какой я клевый на этой фотке!"

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-1!!!

я предлагаю не номинироваццо,а просто кидать свои фотки в разных прикольных ракурсах на борде...и без приза,а просто обсуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно ориентированые парни должны проявлять свое "Я" и побеждать на склоне в чоловічих змаганнях, а не: - "Ой, пасматрите все какой я клевый на этой фотке!"

согласен.фото это для дефачек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен.фото это для дефачек

+1, сорри парни, ну не привлекают меня фото мальчиков...удачно покуражиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мне интересно а что мы будем обсуждать как не фото? может там скажем Шмель расскажет нам как он зделал вылет на хз знает какое число метров, ну вы сами понимаете это не то а вот ярко зделанная фотка это то что надо. А еще лучше если будет видео или ссылки на него, ну а те кому не нравиться эта идея пусть закрывают глаза свои и не смотрят на фото)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за в и д е о !!!!! полюбе.

Тему сисег - НЕРОЗКРЫВАТЬ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для даных заманух, типа "хачу вылажить апупенные фотки или аписаца какое жирное видео своих достижений в вылетах хз куда или желаю посмотреть на удачи других", гадаю треба на форумі забацати окремий розділ "Фото та відео або галерея наших спроб та досягнень" или типа того. И вот там уж дерзать вовсю и удовлетворять свои эксгибиционисткие потребности  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так зачем ты показываешь свое МЭЭЭЭ, вот когда такой раздел появиться тогда и будешь, а пока эту тему будем вешать где хотим, да и темболее очень часто чиьто фото, видео помогают кому-то чего-то достич и это не оспоримо!!!

Да и еще прошу если тебе не нравиться идея и нечего показать(ты себя не снимал), то не надо просто так флудить, оно того не стоит!!!

Я лично уже не дождусь когда кто-то повесит свою фотку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вибачаюсь помаранчевий друже якщо я чимось тебе образив.

Але мені здаеться це форум і кожен показуе свое так называемое "МЕЕ" - це природньо, і ніхто невозбронял тобі викладати свої фото і вешать тему где ты хочеш, але ти сам цього не робиш, а " лично уже не дождешся когда кто-то повесит свою фотку", и занимаешся тем же так называемым флудом, не нада оно того не стоит!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пака мальчеги думают раскрывать ли тему сисек, Римо получает приз зрительских симпатий, как самый шустрый =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял что эта тема Вам понравилась, я тоже за то чтобы не раздавать призы, а просто обсуждать фото, надеюсь опосля Нового Года тоже выложу свои фото на форум!

А вот по поводу того что комуто не интересно смотреть на фото парней,могу поспорить!

Уверен что девченкам всегда нравилось смотреть на кравсивое тело мужчины.

Тем более что таких сдесь наберётся предостаточно!!!

Или я не прав?

Так что вперед, пусть девушки начинают кусать себе губки, покажем на что способны МУЖЧИНЫ!

Обьявляю конкурс открытым!

((ггг :)

сиськи?

Главно не письки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Ну так зачем ты показываешь свое МЭЭЭЭ, вот когда такой раздел появиться тогда и будешь, а пока эту тему будем вешать где хотим, да и темболее очень часто чиьто фото, видео помогают кому-то чего-то достич и это не оспоримо!!!<br />Да и еще прошу если тебе не нравиться идея и нечего показать(ты себя не снимал), то не надо просто так флудить, оно того не стоит!!!<br />Я лично уже не дождусь когда кто-то повесит свою фотку<br />
<br /><br /><br />

Любий прихильнику партії Регіонів якщо Ви подивитесь на вище висвітленну тезу, то мабудь прочитаєте що свої фото я теж маю намір повісити на форум, але трохи пізніше.

А Вам якщо нема чого показувати, не сперичатись треба, а худчіше бігти і фотографувати свій "фєйс", щоб інші мали змогу побачти хтож це в нас такий невдоволиний хлопчина!

+ к сказанному вишше, судя по тому как Ты создаешь темы, судя по тому как их обсуждают, следует сказать-что их вообще некто не замечает!

НезаЧЁТ! Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пака мальчеги думают раскрывать ли тему сисек, Римо получает приз зрительских симпатий, как самый шустрый =)

и я за))))+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ag: :ag: :ag:  "Любий прихильнику партії Регіонів" - смешно

Суречки в даній темі не було на меті, лише насмілився висвітлити свою думку (гадав це можна), та запропонувати ні до чого не забовязуючу пораду создать для етого отдельный раздел.

 

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заипали хуйню писать. тема плять не про полит взгляды. давайте хоть на этом форуме ее не поднимать.фотки ганити!)

фотаг еще многа есть,но еси тут папиздеть собрались то нах тада ваще их выкладывать

Изменено пользователем Rimo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пля....римо...этож пипец=)тада нада и глеба сюда в подмогу звать...и миху тоже мона=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спС)еси увижу,шо эта интересна людЯм,то будем фотки и сюда выкладывать :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пазавите Маму с Папой!

Я не вижу женского пола!

Шо мля тока мужики тему дежурят?

Ану, красавиЦы пакажите как Вы переживаете за то кто станет Мэн оФ зе Мен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47073327.jpg47073988.jpg Изменено пользователем MAХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×