Перейти к содержанию
DEAD_ELVIS

А ЧТО У ТЯ В УШАХ?????

Рекомендуемые сообщения

ага)) сам поражаюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что тебя побудило поставить на этом акцент?

Завтра специально пойду на прием к психологу, попрошу провести глубинный псих анализ моего сознания, а также вытащить из него подсознательное, дабы проанализировать истинные причины применения сравнительного речевого оборота в моем предыдущем посту, и сразу скину в эту тему или тебе в личку :bf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после просмотро сноувидео обычно качаю саундреки, тогда есть стимул замутить ченибудь из увиденого)))) :af: все фильмы Abthinte, MDP, Standardfilms...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю свою жизнь провожу в ушах и катаные тому не исключение)) Люблю что б во время катания в ушах лобало что то по злее поетому и катаюсь под:

1)Killswich Engage

2)Paramore

3)Anti-Flag

4)Slipknot

5)Sounds Like Violens

6)Trivium(по настроению)

7)Bullet For My Valentine

7,5)GODSMACK(Staight Out Of Line)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ушах наушники, а играет то что на подписи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю свою жизнь провожу в ушах и катаные тому не исключение)) Люблю что б во время катания в ушах лобало что то по злее поетому и катаюсь под:

1)Killswich Engage

2)Paramore

3)Anti-Flag

4)Slipknot

5)Sounds Like Violens

6)Trivium(по настроению)

7)Bullet For My Valentine

7,5)GODSMACK(Staight Out Of Line)

Класный списко респект тебе чувак за музло!!! :ar:

Ты команду Atreyu знаеш? и попробуй еще As I Lay Dying

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да набор дейсвительо зачетный тока Killswich пиШетСо через Killswitch :) а так всё Гуд :)

Изменено пользователем Ground

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да набор дейсвительо зачетный тока Killswich пиШетСо через Killswitch :) а так всё Гуд :)

аватара нормальная!!! :ag: :ag:

кто знает? продаются ли отдельно к шлему эти уши с наушниками??? ну вы меня поняли! :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты команду Atreyu знаеш? и попробуй еще As I Lay Dying

Конечно знаю!! кроме As I Lay Dying есть еще такие мега темы как Every Time I Die, Demon Hunter, и одна из моих любимых Alexisonfire!!

Неплохая темка еще Funeral For A Friend, возьми послушай

Да набор дейсвительо зачетный тока Killswich пиШетСо через Killswitch :) а так всё Гуд :)

Да точно)) Сори) Но главное, что ты меня понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexisonfire ,Funeral For A Friend знаю етих двух класные ребята играют зачотно! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всю свою жизнь провожу в ушах и катаные тому не исключение)) Люблю что б во время катания в ушах лобало что то по злее поетому и катаюсь под:

1)Killswich Engage

2)Paramore

3)Anti-Flag

4)Slipknot

5)Sounds Like Violens

6)Trivium(по настроению)

7)Bullet For My Valentine

7,5)GODSMACK(Staight Out Of Line)

Respect  те чувак нереальнийший! :ay:  гад смейк стрейт оф лайн не  реальнийший трэк особенно!! мне вооще без музыки страшно кататся)) я когда слышу ветер в ушах и как.. ну короче все звуки катания, скорость больше ощущаетса и мне стремно становитса)) а когда в ушах какие то адские голоса то страх от катания проподает))

аватара нормальная!!! :ag: :ag:

кто знает? продаются ли отдельно к шлему эти уши с наушниками??? ну вы меня поняли! :bv:

то что к шлемам джиро почти ко всем моделям есть дополнительный кит - сто пудов но он стоит почти столько же сколько и сам шлем)) поэтому куда лучше купить сразу шлем с музой

Изменено пользователем Renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Respect те чувак нереальнийший! :ay: гад смейк стрейт оф лайн не реальнийший трэк особенно!! мне вооще без музыки страшно кататся)) я когда слышу ветер в ушах и как.. ну короче все звуки катания, скорость больше ощущаетса и мне стремно становитса)) а когда в ушах какие то адские голоса то страх от катания проподает))

то что к шлемам джиро почти ко всем моделям есть дополнительный кит - сто пудов но он стоит почти столько же сколько и сам шлем)) поэтому куда лучше купить сразу шлем с музой

та шлем уже есть!!! просто хотел к нему уши с музыкой купить!!! чтобы наушники не тягать!!!

ну хер с ним тогда!!! :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорость больше ощущаетса и мне стремно становитса)) а когда в ушах какие то адские голоса то страх от катания проподает))

АгА) Нормально валиш, меньше ощущая скорость, полностью рослобляеш внимание, думаеш о том ка тебе хорошо... И попадетцаж сцуко какой то голимый горбик на котором споткнешся,не заметив его, и летиш ты первые 2 секуды вроде все на мази, но потом от очередного удара головой о землю слетают наушники и ты ощущаеш все реалии жизни на своей жопе, а точнее на том, чем больше снимаеш снег со склона. (Доказано на личном опыте)(с)Majestik :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АгА) Нормально валиш, меньше ощущая скорость, полностью рослобляеш внимание, думаеш о том ка тебе хорошо... И попадетцаж сцуко какой то голимый горбик на котором споткнешся,не заметив его, и летиш ты первые 2 секуды вроде все на мази, но потом от очередного удара головой о землю слетают наушники и ты ощущаеш все реалии жизни на своей жопе, а точнее на том, чем больше снимаеш снег со склона. (Доказано на личном опыте)(с)Majestik :ag: :ag:
Сильно))) ну для того чтоб не раслоблятса мы ж не инигму слушаем))) вот потому я такую музыку и подбираю чтоб бодрила больше звуков трения доски о склон)))) и еще чтоб избежать выше изложеного и за патентовоного маjestikом эфек

та)) рекамендую подбирть музу по скорости соответствующую скорости(напряжению) к

а

тания :ab:  так например я лично не могу кататся под многое из того что слушаю в обыденной 

жизни..Корн АС/ДС sepultura 69eyes Rob Zombie Amorphis Мarilyn manson медлиноваты  как по мне д

ля склона :bl: а вот Slayer Athena Fear factory раслабить булки не дают :ag:    эфект слитания наушников и возвращения из матрици в  реал сцока противен это факт :ag:

Изменено пользователем Renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот Slayer Athena Fear factory раслабить булки не дают

но когда идет чистый фри райд по ровнинькой,как зеркало, трассе, усыпаной мягким снежком, по приколу катать и под

Slipknot - Velmilion Pt.2 и под SOAD - Ego Brain, Roullete))

все зависит от ретмичности и тэмпа спуска, или катания вобщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такой сборник, там все что хочешь есть!!! буду слушать все подряд! :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но когда идет чистый фри райд по ровнинькой,как зеркало, трассе, усыпаной мягким снежком, по приколу катать и под

Slipknot - Velmilion Pt.2 и под SOAD - Ego Brain, Roullete))

все зависит от ретмичности и тэмпа спуска, или катания вобщем

обсолютно с вами согласен колега)) плэй лист надо подбирать как и весь остальной экип под различные стили и условия катания :bs:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такой сборник, там все что хочешь есть!!! буду слушать все подряд! :ab:

Тоже вариант, но как на меня, музика не подходящая под мой ритм катания, еще хуже чем вообще без нее катать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А между прочем когда то довно в три девятом царстве в три девятом государстве еще короче в 80-х мне дядя расказывал что не помню какой производитель лыж выпустил тогда еще касеты для катания.. и каждая была под разный стиль... под ФР по целяку был один зборничек.. Под жесткий наст и болие агресивное катание и муза соответствующая... странно что никто из современных мега супер бупер корпорация типа бартона нитро и прочих зажравшихся не проспонсировали(точнее не отмыли бабки через эту ситуацию :ag: ) запись может даже не одного а нескольких СD по их мнению рулящих :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тот отборный список под который катаю я (основной). Болдьшая часть треков взята из Сноу фильмов:

A Graveyard Chic - I Was a Teenage Satan Worshipper (!)

Aim - Aint got time to waste (!)

Alice in Videoland - Lay me down (!)

Automatic Eye - Away from Sunshine (!)

Billy Idol - Shock to the system (!)

Black eyed peas - Pump it (!)

Blossoms - Beach (!)

Boogie Pimps - Somebody to love (!)

Bouncing Souls - Wish Me Well (You Can go to Hell) (!)

Carpark north - Human (!) (s)

Crystal method - Magic Carpet Ride (!) (nw)

Digitalism - Pogo (nw) (!)

Fischerspooner- Never Win (!)

Garbage - Why Do You Love Me (!)

Gavin Rossdale - Adrenaline (ost. xXx) (!) (s)

Girls Aloud - Something Kinda Oooh (!) (s) (nw)

I Monster - Daydream in Blue (!)

It Dies Today - Sixth Of June (ost. Resident Evil Extinction 2007) (!)

Julien-K - Technical difficulties (ost. Tranformers 2007) (s) (!)

Linkin Park - Bleed It Out (!) (nw)

Pete Yorn - Ever Fallen In Love (ost. Shrek2 2007) (!) (nw)

Priestess - Run home (ost. Лови волну!) (!) (s)

Ramones - I don`t want to grow up (!)

Romantics, The - What i like about you (ost. Лови волну!) (!) (nw)

Sabrina - Boys (!)

Scribe ft P-Money - Stop The Music (!)

Shiny Toy Guns - Don't Cry Out (!)

Superbus - Butterfly (!)

Supernatural- Rock U (!)

The automatic - Monster (!) (s)

The Faint - Birth (!)

The Faint - Worked Up So Sexual (!)

The Go! Team - Junior Kickstart (!)

The Killers - Move away (ost. Spider-Man 3) (!) (s) (nw)

The Postal Service - Such Great Heights (!)

The sounds - Dance with me (!)

The sounds - Living in America (!)

Theatre Of Tragedy - Image (!) (s)

Trevor Andrew aka The Trouble - Either Way (!)

Trouble - Chase Money (!)

Yeah Yeah Yeahs - Sealings (ost. Spider-Man 3) (!)(s)(nw)

кому то может этот список покажется и не очень, но именно он добавляет мне драйва, думаю он пополниться счас ещё и Вашими композициями... Честно сказать удачная тема - музыка важный элемент для катания :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушаю металл, а именно дум, пост-дум.....готику, в последнее время перешел на дарквейв....

групп множество, не перечислить ) на компе Гб 60 :aq: правда катать с музыкой еще не пробовал ) еще убтю кого-нибудь на склоне )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушаю металл, а именно дум, пост-дум.....готику, в последнее время перешел на дарквейв....

групп множество, не перечислить ) на компе Гб 60 :aq: правда катать с музыкой еще не пробовал ) еще убтю кого-нибудь на склоне )

чувак ты такие направления слушаеш что я не верю что ты еще не кого не убил.. :ag:  ну разве что ты на горе этого еще не зделал :bw:  так попробуй! там же лыжники! ты думал они там для чего!! :ag:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но когда идет чистый фри райд по ровнинькой,как зеркало, трассе, усыпаной мягким снежком, по приколу катать и под

Slipknot - Velmilion Pt.2 и под SOAD - Roullete))

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще чет прикольно под Пятницу(ясное дело не всю),Panic!At the Disco,Linkin Park(уже поднадоел),Dolphin,Moby(ну да,пробивает)),Чиж,Boombox,Manson и еще куча всего совсем не совместимого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×