Перейти к содержанию
loser

Сноупарк в Киеве

Рекомендуемые сообщения

аха, будет бизнессплан, спонсора даже нароем, а начальство протаса скажет: нам нах. тут такого не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аха, будет бизнессплан, спонсора даже нароем, а начальство протаса скажет: нам нах. тут такого не надо

а вы им на цифрах все покажете!!! :ag: :ag:

сделаете свой протас. просто реально это дело приносит понт! и в него вкладывать никто не будет! вот и вся беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аха, будет бизнессплан, спонсора даже нароем, а начальство протаса скажет: нам нах. тут такого не надо

не скажет, так как территория официально отведена под парк. Администрация горы сама поняла, что парк ей выгоден хотя бы потому, что на остальных склонах не будет трамплинов и перил и лыжники смогут спокойно кататься. Администрация сделала свое дело, пошла на встречу, но обслуживать и обустраивать парк она не собирается. Дальше дело именно за представителями сноуборд - индустрии. Должна быть компетентная организация, которая должна этим заняться и я считаю, что это прямая обязанность федерации. Иначе не ясно зачем федерация вообще существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она у нас больше карвинговая! :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должна быть компетентная организация, которая должна этим заняться и я считаю, что это прямая обязанность федерации. Иначе не ясно зачем федерация вообще существует.

Федерация кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте візмем ініціативу в свої руки ,подивться є вже ціла армія райдерів але ми самі майже нічого не робимо, а всі чекають мани небесної, роки йдуть, а майже нічого не змінюється всі так і пригають на своїх міні кікерах і на одній тумбі! Рівень українського сноубордингу стоїть на місці за винятком окремих райдерів!

P/S/ Зі своє сторони я б зрадістю допоміг в будівництві парку фізичною силою і в скинув грн. так 50 в "касу "для закупівлі різного причандалля для обладнання і ще б підключив би декілька друзів. Сноубордуги давайте обєднаємося заради парку і росту катання

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая сплетня.... Тссс!... Один из учередителей Протасового сам гАспадин Франчук (да-да, тот самый зять Кучмы)! Так что спонсоры есть..... и мы им нах%й не нужны со своим парком! :ak: Но радует то, что парк в этом году стопудово будет в Славском.

З.Ы. Чуваку за чутку "сноусквер" - МЕГАреспект! :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно две темы рядом одна то что Протаса может и небыть а другая про парк в нем :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ні того ні того не буде! ми всі умрем! :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это называется "наполегливе очікування бескоштовного дива"...

никому ваш парк нах ненужен...кроме вас соответственно...

+ к этому если ктото себе шею свернёт на територии протаса то у администрации появится ОГРОМНЫЙ ГЕМОР...

соответственно никто ничего БЕЗ ОПЛАТНО делать не будет...

выход : 

1) поговорить с админестрацией и получить у неё разрешения (типа : тут можете ставить)

но сразу нужно говорить что это вы будуте делать своими силами !

тогда возможно согласятся...на халяву получить какой никакой парк никто не откажется...

2) собрать 20 человек заинтересованных (лично я человек 10 бредяших этой идеей знаю...а их гораздо больше), скинутся по полтине (50грн)...и на 1000грн заказать токарю тумбы, рейлы и остальную хрень !

и только так в Киеве появится СноуПарк... :ab:

ПС : на меня не ращитывайте...я фрирайдер :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПС : на меня не ращитывайте...

На меня тоже не расчитывайте - я лентяй! =)

А вообще много вам токарь натоЧит за 1 кус рублей... ребята, хотите парк - хотите и дальше, максимум что у нас может быть так это несколько кикеров и тумба... 20-ти летней давности... А вообще если уж на то пошло и говорят тут про катки - то:

1- каток вещь попсовая...

2- стоит она не дорого...

3- попробовать может каждый желающий...

4- не требует спец навыков и умений...

СНБ:

1- Прикольно-классно-молодежно-х3мально, но сколько у вас знакомых катает? у меня - 2

2- стоит это дорого... и не надо говорить что мы вам дадим 45 минут покатать в СНБ парке за 30-50 руб с прокатом борда и у вас получиццааа...

3- попробовать может каждый, но вот толькко большинство Дядей, тетей, девушек, парней - побояцца, да и нах им тот парк? Умереть от боли в копчике?

4- требует продвинутого катания на СНБ и умения прыгать, слайдить, и.т.д.и.т.п.

Да и сколько народу вообще будут там катать? 10 чел в сутки - арифметика говорит что никакого нах бизнес плана не надо - не популярно это, и клиентуры - мааало...

И если уж на то пошло, то кто вам мешает взять в зубы... РУКИ по лопате, вкопать рейлы, построить кикер и джибить? Или кому-то нужен пайп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите письмо в киевскую администрацию, Пускай Ленька поспособствует...если собрать пару тисячь подписей может и прокатит,

кто его знает что ему в голову взбредет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите письмо в киевскую администрацию, Пускай Ленька поспособствует...если собрать пару тисячь подписей может и прокатит,

кто его знает что ему в голову взбредет...

Если эти тысяча будут бабульки и бомжи то леня может и отреагирует. :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нічого небуде... А й справді що вам заважае тім кто хоче парк взяти лопату та й вкопати рейли? А я відповім бо всі ми ліниві хочемо сразу готове а потім воно буде стоять нікому непотрібне :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нічого небуде... А й справді що вам заважае тім кто хоче парк взяти лопату та й вкопати рейли? А я відповім бо всі ми ліниві хочемо сразу готове а потім воно буде стоять нікому непотрібне :bl:

Золотые слова.... ну а вообще, то я бы не против немного потркдиться, если руководство протаса пушкой подует (хорошо подует, может и двумя) - туда, где строить буду.... Само собой разумеется что строить я не один буду... =) но т.к. все ленивые и я в том числе - то ниче не будет... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

копал я сегодня с деддо тарком и мендезем трамп, наблюдал за дружественной работой и придумал такую тему... так как общие усилия дали довольно не плохой результат, я предлогаю организовать толпу пиплов, я думаю 10 - 15 пендосов будет достаточно подойти к дядькам на протасе и попросить что б они пушками нафигачили снега на месте где должен быть парк.. на крайняк дать им денег ... после нахерячивания снега толпой посторить тройку кикеров как мы это сегодня зделали, с нормальным подьездом и приземлением, зделать кикеры разного размера что б можно было нормально учиться на них прыгать.. у меня папик учередитель фирмы которая делает метталоконструкции, мы летом зделали тумбу, что б катать на скейте, за 180 грн, если мне не отшибает память .. на штуцер гривет он заебошит тумбу пиздатее чем у самого фрэнка монтои в огороде... на 1000 грн можно 2 тумбы построить, я предлагаю одну низкую и широкую, вторую по типу той что сейчас есть только погламурнее.. опять же с этим вопросом надо поговорить с владельцами протаса, на которых есть выход ;) вообщем пора завязывать ныть здесь организоваться и зделать все самим, а не ждать пока кто то для нас что то зделает .. короче 10 человек уже можно без проблем собрать .. если на неделе добазариться на протасе за снег то на след выходных уже можно строить что то ... шейпер и неибед..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

низкая широкая тумба эт идейно.. если у вас получится со снегом и с местом (на лыжниках протас ведь бош денег делает чем на халявном фристайле), то я бу дико рада, и помогу чем смогу - баблосом тип сброшусь (в пределах разумного).. если канеш эт предложение для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложение для всех ... я думаю сроки изготовления тумбі около недели ... я все уточню, нужен грамотній чертеж .. и договориться с протасом .. что бі она у них хранилась ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в таком случае я ЗА! Обоими крепами! Так что давайте собираться, я чем смогу - тем помогу... Для начала я думаю можно просто ккикеры, если админ. пойдет на встречу... И фристайл не халявный, я в кафехе сижу регулярно, так что не халявный... Главное чтоб не было ситуаций как с кикерами на горках, мол кто-то убился, и кикер тоже убили ратраком...

А энтузиастов найти можно много, главное правильная организация сего труда...

А если уж на то пошло, то я лично был бы готов платить до 10$ в сутки за то что меня пустят в правильно подготовленый сноупарк, и даже ехать до него несколько десятков км... думаю я не один, далеко не один, так что есть план на следующую зиму сделать что-то подобное, и зарабатывать денюжку... но до этого еще дожить надо...

Готов копать и на неделе добазариться на протасе за снег хоть завтра, т.к. сколько той зимы осталось...

Вопрос заключаеться в следующем, готов ли ты МАЛиК организовать тусовку бордеров на это действие? Или мож есть другая кандидатура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я +ещё 3-4 человека с готовностью поможем в постройке кикеров, установкой перил и тумб тож поможем, но не моё это :) и в кафешке тоже постоянно, пишите, ищите... как только узнаеш про тумбы, узнай про рейлы ещё - парочку штук - типа среднего уровня, как узнаеш- отпишеш -а я вечером сёдня подъеду на протас поговорю с теми - кто обещал, что "...в воскресенье уже будут пушки сыпать на сноупарк..." и как обычно ничего неслучилось...

Давайте инициативную группу создавать :

1) Le'Nin

2) MALik

3) 4ayka

4) Kim_&_Tech :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Писемисты ... Я готов потратить время и деньги насноупарк.

Напишите сколько Вы готовы заплать за вход туда?

И еще , подскажите где можна найти нашу украинскую федерацию сноуборинга и где можна посмотреть на живой хаф-пайп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

half pipe - нигде!

федерация сноубординга - хз - поищи в гугле:)

что значит платить за вход ? ты построиш норм сноупарк на протасе за своё бабло ? ХА ХА ХА

что то хотел сказать - а ... да ... ХА ХА ХА ещё раз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×