Перейти к содержанию
@Rt

Протасова не будет. Там будет отель для ЧМ.

Рекомендуемые сообщения

Да не так уж и много приносит ваш протас....Был бы я на их месте и деньги бы вертелись немалые - то нах мне тот протас - снести в корень, я и в Куршавели после такой постройки покатаюсь нехило на личном самолете

Был бы, а пока ты в Мовзолеи, молчи!

И вообще ты был в Керчи?

Давай не будем Тыкать и закрывать кому то рот... ОК? :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ва первых - вы занете в каком месте находится сама горка ?

отвечаю -она находится в плотнуу к "Бак-институту", кто не знает что это- рассказываю.... в давние совдеповские времена (вплоть до развала СССР) этот институт занимался производством и исследованием всяких биологических субстанцый для военного ведомства вышеупомянутого СССР. и та территория, на которой горка стоит тоже принадлежала "Бак-институту". Чесно говоря я бы туда не ходил, но так как больше некуда, то и на безрыбье и рак щука.....

ва втарых: кто то тут приводил экономический показатель рентабельности ПЯ - только подъёбник за день зарабатывает от 1до 3-х штук зелёных - а учитывая скипасы по 600 у.е. на сезон - то они настолько рентабельны, что даже нашему марсианину не всё известно.

в третих: есть инфа, что прилегающие территории - типа стоянка и склад за нею, а также сверху напротив госпиталя (туб диспансера) проданы уже.... а да всовсем забыл Туб диспансер - не ну реально мы катаем в такой жопе, что вообще непонятно - как им разрешили там горку открыть....

в четвёртых: бабло завжди перемагає зло!

...И в пятых... Никто не обратил внимания на опоры электропередач... Дело в том что по некоторым строительным правилам вблизи подобных конструкций строить запрещено (ни за какое бабло ни оди н дыбил такое не станет делать)

ОТ линий электропередая нужно выдерживать приличные расстояния до любых построек тем более жилых...

В противном случае у жителей гостиницы, построенной на месте горки повыпадают зубы, волосы а гавно будет светиться и биться током :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В противном случае у жителей гостиницы, построенной на месте горки повыпадают зубы, волосы а гавно будет светиться и биться током

ПАЦТАЛОМ...

В принципе возле аротаса места достаточно и так например склон напротив... да и какой смысл строить гостиницу на склоне?

Так что поживем увидим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пистить инопланетян!!! :bi::bi: , А сами к тому времени чёнить новое построим, или глобальное потепление будет и всем буит на8рать на катание ибо снега не будет.:ag: мне чёт кажется что протас хер закроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы бред, ох и бред!!!!

Расскажу план протаса

Землю протасовцы полностью выкупают

Затем делают парк(хз или не делают)

Потом будет платный вход

вконце концов протас останеться

Га-Га-Га а еси нет то ждите меня на сирце там есть где катать)))

Да и еси этот УЖАС случиться то не скоро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авторитетно заявляю-фигня все это,пистёжъ,я эти гостиницы проэктирую))))и на протасе не будет будет рядом,но не на нем))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Построят-построят!!! Летом! За неделю! У проката будет бассейн, а на верху памятник Неизвестному лыжнику-чайнику! :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые райдеры и доскеры!сегодня поступила информация от 100% источника что пару дней назад протасов продали!за 5 млн.американских денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам какая разница его ж не закрывать собрались... вот токо цену на подёмник могут поднять... :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

его продали под постройку какой-то ху...ни,наскоко я знаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда если ето правда то ето очень и очень плохо :ak: :ac: кроме матов слов нету :ak: в вышгород же далеко ездеть :ak: :ak: :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемые райдеры и доскеры!сегодня поступила информация от 100% источника что пару дней назад протасов продали!за 5 млн.американских денег!

хм ... а кроме этой мески есть что-то что может это потвердить ? ну типа источник и все такое ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1.

Я сейчас сам могу много че сказать...и куй??не...ниипет даеш источник, в противном случии даем кол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю следующего кто создаст аналогичную тему заставить поставить всем пиво в среду..

товарисчи, таких тем уже штук 5 висит...

ну может как-то хватит? толчем воду в ступе...

вот как начнут что-то делать там, так тогда и будете кипишевать, грить шо все казлы-скаты, вышгород далеко, протас продали, пора вешаццо? ну серьезно, если там че-т решили то тут уже выступай не выступай, пофигу...

форум он то конечно для общения.. но как-то надоело, что все одно и то же...

хотя конечно как вариант принести в жертву товарисчей Зубченко... поможет или нет, но хоть поглумимсо.. ммм...

ах, да.. о чем это я..

харе плодить одинаковые темы и параноить за протас. :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

камрады!скажем НЕТ паранойе!я работаю в Центре архитектуры и градостроительства г.Киева КМДА.и уверяю вас,на данный момент не запланировано НИКАКИХ новых построек в урочище Протасов Яр.

ибо грунт там не подходит для освоения,а для малых архитектурных форм(единственное что там можно ПОСТАВИТЬ,а не ПОСТРОИТЬ)никто мудохатся не будет.так что не очкуйте славики!

з.ы.-лучше бахните пива,там снег начинается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое на три буквы протас заберать??

какой на три бувыквы отель??

шо у нас в киеве отлей нехватает??

пережыли евровиденье и 2012 пережывем...

а в крайнем случае предлагаю принести в жертву марсианина :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протас продали - інформація від працівників Протасового Яру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из источников мне было известно давно что напротив протасового, НАПРОТИВ, будут строить жилые дома,или чета того, и ГДЕ ТО рядом гостиницу...инфа эта очень старая но верная так как кое кто продавал там землю,исче пару лет назад,вроде, Но что касаеться самого П.Я. то незнаю-думаю его оставят, или малость урежут, малую горку...-это мое мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилять, писал же уже... Был проект, ИСК "Столица" собиралась строить там огромный жилой комплекс! НО!!!

рядом с Протасом!!! И горка была в проекте обозначена как горнолыжный комплекс... всем купить подгузники и не сцаца!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

тема бесит селнее чем БЗ.

задолбали. катайтесь и радуйтесь. Паникеры епта вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×