Перейти к содержанию
@Rt

Протасова не будет. Там будет отель для ЧМ.

Рекомендуемые сообщения

Есть конечно способ спасти горку...

Но нужно всем хорошенько постараться, корче: божественную спаржу и коки кило (для марсианина), может уточго его уговорит :bw:

но надо оч сильно постараться!!!

*Мне пришла в голову мысль, но ушла незастав меня*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, и невидемых фисташок мешка три)))

а вообще мне эта тема напоминает тему про потепление...кипиша дохера...а правды ноль...воть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,народ чё вы паритесь,вас всеравно слушать никто не будет,так что наслаждайтесь тем что есть,пока что есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сцук...не снесут, забейте!!!

нехера такого там не построят. Доход от ПЯ есть и не малый...и сверху там тоже получают деньгу...кароче...повторюсь. тему ф топку афтора(того кто распростронил слухи) сначала ф бабруйск, а потом на кол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:af: время покажет! а пока фтопку всё это - есто ещё голосеево и Вышгород! :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:af: время покажет! а пока фтопку всё это - есто ещё голосеево и Вышгород! :bv:

В голосеево особо не раскатаешься(если ты про лыжную горку),а вот Вышгород это тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кстати если даже и случится такая жыжа, Голосеево и Вышгород (горки) условия катания существенно улутшатся, разве что ездить далеко!

Но разве для бордера это проблема :)

был тазик, теперь утюг, кто дальше? (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да кстати если даже и случится такая жыжа, Голосеево и Вышгород (горки) условия катания существенно улутшатся, разве что ездить далеко!

был тазик, теперь утюг, кто дальше? (((

У меня голосеево через дорогу,но меня туда явно не тянет и вобще оч сомневаюсь,что условия для бордеров там станут лучше(

Пы.Сы. кейбордер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему ф топку афтора(того кто распростронил слухи) сначала ф бабруйск, а потом на кол

Я найду афтора и обязательно заточу ему кол :af: . В принципе ,проверяем сознательность бордистов. Я сам мало верю в то что протас снесут, но поверь, не так и уж много он приносит бабла. Вот подумай, приходят тебе дядьки и говорят, на тебе денег столько сколько ты закосишь за 10 сезонов и причем ты получишь всё сейчас а не за 10 лет, а вот тебе еще за 10 сизонов что-бы не думал. И если хозяин умеет считать деньги то он согласится. Вопрос не в том что ни кто не хочет купить протас, вопрос в том что пока просто мало предлагают денёг :ab: Гостинница принесёт гораздо больше бабла чем протас в том виде что он есть.

п.с. Еще раз повторюсь, я тут не нагоняю грусть. Просто хотел услышать что это всё слухи, но на реалии жизни нельзя не обращать внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, давайте начнем с того, что мы живем в центре Ев(Жопы)ропы, и наверное нада привыкунть к тому что у нас ис покон веков все делается через это самое место!

Нельзя не согласится с тем что деньги решают ,основную часть проблем возникающих в нашем обществе.

В других странах, такие места как Протасов Яр, наоборот развивают и всячески пытаются поддерживать, у нас же все наоборот.

Вообще много ещё можно написать, но мы сдесь не о политике и не о бизнесе говорим.

Давайте верить в то что такого подлого поступка не кто не совершит.

А зима продолжается, сезон в разгаре, а мороз только подогревает интерес к катанию.

Жду когда запуляют большую горку :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин...ты место видел? там не построят гостинницу...те цены которые ты назвал...на строительство гостинницы уйдет раза в три больше. первое.

Персепктивность района(наличие метро и прочих культурных мест) низка.

И ты подумай...не у каждого там есть свой борд...я когда приходил, борд( да и лыжи тоже) приходилось ждать...берем вда часа 75грн...75 * 18(часов) и * еще на весь сезон (три месяца) так это прокат. + кафе. + подьебник (на каторый всегда очередь. Гостинница в таком районе не выгодна! и ПЯ не снисут. Забейте на это...комплекс существет давно..относительно истории Украины. И снести его крайне не выгодно...

П.С если снесут...то прикинте что будет во время строительства...кароче...технику в китай по почте отправим! беспесды!

Мawerik дальще будет чайник))) Большая горка уже работает!

Изменено пользователем Душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зима продолжается, сезон в разгаре, а мороз только подогревает интерес к катанию.

Жду когда запуляют большую горку :)))

Мои поздравления - вчера уже норм было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ва первых - вы занете в каком месте находится сама горка ?

отвечаю -она находится в плотнуу к "Бак-институту", кто не знает что это- рассказываю.... в давние совдеповские времена (вплоть до развала СССР) этот институт занимался производством и исследованием всяких биологических субстанцый для военного ведомства вышеупомянутого СССР. и та территория, на которой горка стоит тоже принадлежала "Бак-институту". Чесно говоря я бы туда не ходил, но так как больше некуда, то и на безрыбье и рак щука.....

ва втарых: кто то тут приводил экономический показатель рентабельности ПЯ - только подъёбник за день зарабатывает от 1до 3-х штук зелёных - а учитывая скипасы по 600 у.е. на сезон - то они настолько рентабельны, что даже нашему марсианину не всё известно.

в третих: есть инфа, что прилегающие территории - типа стоянка и склад за нею, а также сверху напротив госпиталя (туб диспансера) проданы уже.... а да всовсем забыл Туб диспансер - не ну реально мы катаем в такой жопе, что вообще непонятно - как им разрешили там горку открыть....

в четвёртых: бабло завжди перемагає зло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kim_Tech уточнил мой пост)))респект в той зоне хер что постороиш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kim_Tech Вот это я понимаю обьяснил! Жму Руку!! :bi: Пытань нема :ab: Изменено пользователем @Rt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то читал историю создания Протаса? Почитайте сколько люди крови положили.. И вы думаете его так отдадут?!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ва втарых: кто то тут приводил экономический показатель рентабельности ПЯ - только подъёбник за день зарабатывает от 1до 3-х штук зелёных - а учитывая скипасы по 600 у.е. на сезон - то они настолько рентабельны, что даже нашему марсианину не всё известно.

Если судить по деньгам,то отель,про который пошел слух,будет приносить больше прибыли....

но думаю,что вряд ли таки снесут...Правильно говорит Ким_Тех..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если судить по деньгам,то отель,про который пошел слух,будет приносить больше прибыли....

а от і нє :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие дискусии развели.........капец просто............продадут так продадут..............не продадут, вот и хорошо.......вот и все ребята.

Изменено пользователем cucara4a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не так уж и много приносит ваш протас....

Был бы я на их месте и деньги бы вертелись немалые - то нах мне тот протас - снести в корень, я и в Куршавели после такой постройки покатаюсь нехило на личном самолете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не так уж и много приносит ваш протас....Был бы я на их месте и деньги бы вертелись немалые - то нах мне тот протас - снести в корень, я и в Куршавели после такой постройки покатаюсь нехило на личном самолете

Был бы, а пока ты в Мовзолеи, молчи!

И вообще ты был в Керчи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×