Перейти к содержанию
Wakerunner

Весенний Всеукраинский чемпионат по лэнд-кайтингу в Киеве

Рекомендуемые сообщения

Я думаю что за 100 нривен тебя любой согласится прямо до поля отвезти :lol:  :lol:  :lol: А если пообещяеш еще 100 за дорогу назад,так он тебя еще и подождет!!

Гавра, а я думал туда с тобой ехать.8)

Кто то за дешевле туда добирался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообщето шутка про 100 гривен,ты не воспринемай всерьез,поле находится от силы в 25 километрах от м.Лесная......

Я тоже думал туда с Гаврой поехать но у него не получилось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До села на автобусе за 1.50.На этом мой путь и закончился.Как до сомого поля доехать-- &37& .Можно на попутке(как я возвращалась злая и расстроеная в Киев).

Автобус останавлив. на (М)Лесная под плакатом шин "Rosava".Ходит каждые 45 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До села на автобусе за 1.50.На этом мой путь и закончился.Как до сомого поля доехать-- &37& .Можно на попутке(как я возвращалась злая и расстроеная в Киев).

Автобус останавлив. на (М)Лесная под плакатом шин "Rosava".Ходит каждые 45 мин.

О! Это уже что то. Судя по карте от Села топать не так уж много, это если остановка автобуса в селе или неподалеку. Вообщем если частника не получиться поймать, то как вариант.

Жень, ты если Гавру уломаеш на следующих выходных, то дашь знать, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились :wink:

А если интересно,то от села примерно километра 2-3 пешочком протопать,или когда доедите до поворота на Княжичи с окружной Броварской дороги выйти,и там на трассе поймать машину.От туда до поля примерно 3-5 километров но по трассе!!!!Когда сядите в машину предупредите водителя что после заправки ТНК будет мост,так вот перед ним нужно повернуть на право,а через 2 км уже видно летающие кайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автобус проезжает село и доезжает до заправки(такой синей,верно?).а нада потом идти по дороге ,что на Бровары?(Ну,прямо,миная заправку)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А y O Z таки добрался , и всего за 1,5 часа!!!!!! 8) :lol:

TO WAKERUNNER

"тот чел что с йозом был" эт мой брательник радной мы веть тоже симейная мафия как никак! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно,если от заправки напрямик через поле,это примерно 2 км,но пешком!!!!

А если от заправки поймать машину,то это 5 км но на машине по трассе.Только не в сторону Броваров,а в сторону поворота на Борисполь.Через 2 км после поворота на Борисполь уже можно заметить кайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavra:

Не уверен по поводу возможности провести фан-рэйса в один день с гонками основной группы... это если приедут из других городов, то участников будетв 2 раза больше в обоих классах.

Думаю фан-рэйс нужно в отдельный день проводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно подождем,но на профи посмотреть можно будет?Или это VIP соревнования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как по мне, то я б с ОГРОМНЕЙШИМ удовольствием полюбовалась крупными соревнованиями,а потом уже и сама,может, решилась :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavra

ПО ПОВОДУ СОРЕВНОВАНИЙ:

Они не капли не VIP! Учавствовать могут все желающие!!!

Вот я думаю, что брат SPYя , сам Володя, ты и М1ке спопойно можете заявляться...

Только для участия нужно заплатить стартовый взнос -20грн.

Но зато получаешь возможность побороться за призы. Призовой фонд у нас пока не оч. большой - около 300-400 у.е. на все кллассы (лэндборд и багги), но всё же стать призёром полюбрму приятно!

А вдруг в тебе дремлет кайт-гонщик, который проснётся в эти выходные и честно отберёт свою часть призовых :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А просто постоять и посмотреть можно-то будет?А то еше буду там как истукан посреди поля и летающих ребят.НЕ приятно как-то.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 sonya

мо рядом постоять, хо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Соня:

Да вообще нет проблем! В анонсе ж написано , что приглашаются все желающие как выступить так и побыть зрителем и поддержать пристутствием.

Для зрителей будет выделена отдельная территория. Желательно на саму трассу во время заездов не выходить, хотя приблизится к старту/финишу чтоб нагляднее было (или фотки сделать например) можно.

Так же можно будет попросить у людей проводящих демонстрацию подержать модель кайта- поуправлять... опять же в отведенном метсе, так чтоб не мешать спортсменам.

Вообще мы рады не только участникам, а и зрителям, так что вэтом плане всё О.К. :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Гинза

ХОООООО!Вместе веселеее! :D

ТОгда Ура .Я приеду.......,если сново не заблужусь в дебрях трасс....

2 Все

Так давайте же все-таки соберемся под щитом "Росава" на (М)Лесная. :?: Так где-то в 10.00..Идет?

А соревнования тоже, как и предыдущие, в воскресенье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!

ТОЧНЫЙ ДЕНЬ ОПРЕДЕЛИМ В ПЯТНИЦУ!!!

Пока больше на воскресенье ориентируемся, по предварительному прогнозу ветра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так шо нашот соревнований послезавтра?Будут? А то я слышала вчера, шо отменяются в связи с отсутствием ветра :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак дата соревнований:

В ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ (25-го апреля)

Начало около 12 (реально самое интересное начнётся гдето в 13:00-14:00)

Метсто проведения - всё тоже.

Рекоменую если погода будет сомнительной звякнуть нам на (044) 247-97-50 чтоб получить подтверждение.

Всем удачи и до встречи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончилась весенняя соревновательная пора в лэнд-кайтинге!

Не могу сказать, что всё прошло гладко в последнее воскресенье. Народа было меньше, чем ожидалось, и ветер был с капризами (то периодами пропадал , то задувал нереально, то менял направления на 90-180 градусов)? зато было 2 ТВ канала, жаждущих поснимать лэнд-кайтеров, что собственно у них и получилось сделать, так как на треннировку (которую ТВ-ики и снимали) ветра хватало с головой.

Кваливикацию перенесли на вторую половину дня в надежде на прогноз,обещающий улучшение ветровых условй к вечеру и квалификация была проведена!!! Но на гонку ветра не хватило? закончился на последнем участнике соревнований, коим оказался Gavra! Кстати порадовал факт участия в квалификации начинающих кайтеров (Gavra, M1ke), а последний даже показал довольно неплохой результат как для начинающего.

Мы надеемся что колличество участников будет расти от соревнований к соревнованиям, и уже в самом ближайшем будущем в отечесвенном кайтинге (лэндкайтинге, сноукайтинге, кайтсёрфинге) появится серьёзная спортивная конкуренция, что в свою очередь всегда хорошо для совершенствования технического уровня всех участников соревнований.

А пока мы готовим отчёт о состоявшемся 18-го апреля первенстве Киева по лэндкайтингу и живём ожиданием открытия водного сезона.

Следующие соревнования по лэнд-кайтингу планируются на осень, так что у всех желающих попробывать себя в деле будет достаточно времени для тренировок. Так же в начале осени планируем попробывать провести открытый чемпионат клуба по кайтсёрфингу, так что расслабляться не стоит.

Всем Respect, и до встерч на полях и водоёмах нашей прекрасной страны!

Kiteboarding forever!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все потому что ветер на мне закончился,я знаю это председатель сельсовета его выключил.Ну а так бы я бы УХ!!!!!Показал бы лучшее время,ну конечно после тебя Антон,но мне 2 места достаточно,оно тоже почетное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все потому что ветер на мне закончился,я знаю это председатель сельсовета его выключил.Ну а так бы я бы УХ!!!!!Показал бы лучшее время,ну конечно после тебя Антон,но мне 2 места достаточно,оно тоже почетное!!!

Я думаю 3 место тебе бедет достаточно, после Антона и меня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×