Перейти к содержанию
loser

Какие конструкции вы хотели бы видеть в запланированном парке?

Рекомендуемые сообщения

+4 за нюбовские фигурки чтоб не сильно убираццо с ледяного склона (лед на протасе не исправим) Да и нюбовские фигурки притянут больше народу (баблосов) чтоб учиццо, ато большие трампы пугайут народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забейте на халфпайп - это нах не нужно и всё равно не реально, максимум квотер (это прикольная тема)

В парке кроме стандартных перил и ящиков я бы хотел видеть ЗАМУТЫ и побольше, и так чтоб не мешали ослальным

ИМПРОВИЗИРУЙТЕ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халф прикольнее чем квотер! =)

Хатю покатать в халф-пайпе... Надеюсь что киев следующей зимой засыпет снегом - метра так три - на учебу ходить не надо, на работу не надо , так как будет черезвыч. ситуац. возьму лопату, построю халф пайп и буду катать...

А вообще - хочеться хоть что-то похожее на парк. . . и деньги платить буду . . . Плохо что ждать минимум до след зимы... :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Халф прикольнее чем квотер! =)

Хатю покатать в халф-пайпе... Надеюсь что киев следующей зимой засыпет снегом - метра так три - на учебу ходить не надо, на работу не надо , так как будет черезвыч. ситуац. возьму лопату, построю халф пайп и буду катать...

А вообще - хочеться хоть что-то похожее на парк. . . и деньги платить буду . . . Плохо что ждать минимум до след зимы... :ak:

Чувак, хафпайп -- не реально с лопатой. Для пайпа нужно много снега, яма и ратрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я канечно дико извиняюсь, но рассуждать о том че мы б хатели.........тупо))))) учитывая очень малую вероятносць того шо дело здвинеццо с мертвой точги..................но я не хуя не писимист :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще - хочеться хоть что-то похожее на парк. . . и деньги платить буду . . . Плохо что ждать минимум до след зимы... :ak:
БЛя, конечно если все будут токо ныть как ты, ничего не будет !!!!!!!Мы с чуваками втроём собрались...... и теперь у нас личный сноу парк (хоть и небольшей) :af: Изменено пользователем DoDJeHimSelf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЛя, конечно если все будут токо ныть как ты, ничего не будет !!!!!!!Мы с чуваками втроём собрались...... и теперь у нас личный сноу парк (хоть и небольшей)

Давай начнем с того - что я не ныл, а активно приглашал всех в один прекрасный день прийти к админке, попросить направить пушку в парк, и самим все сделать, но к тому прекрасному дню - суботе открылась тема на форуме - "Какие конструкции вы хотели бы видеть в запланированном парке?" и все подумали - нах что-то делать, раз нам и так все сделают...

Почитай темы - мож чет узнаешь....

И где же тот личный сноупарк? Переставленая тумба? по моему - это аж никак не личный...

я канечно дико извиняюсь, но рассуждать о том че мы б хатели.........тупо))))) учитывая очень малую вероятносць того шо дело здвинеццо с мертвой точги..................но я не хуя не писимист :ag:

Хлопці! Ай да діло каже!... (© Лесь Подерев'янський)

Изменено пользователем Le'Nin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хачу норм быгейр... ну или просто большой фанбокс))) хотяб один и буду щаслив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×