Перейти к содержанию
SPY

На какой доске катаешся?

Рекомендуемые сообщения

тоже отмечусь

доска FORUM Craft 09

крепы BURTON Lexa 09

боты DCшки

post-7840-1260815739.jpg

post-7840-1260815836_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Борд - B by Burton 148

Крепы - Burton Lexa White

Боты - Forum Episode (ни одни боты Burton не сели по ноге.. :shok: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боты - Rage

ох мужик я тебе сочувствую...

сам катаю сейчас:

доска - Sporten Virus

302_seznam.jpg

приговор: с толковыми характеристиками, ну кант состоит из 4 частей и швы на очень хреновых местах расположены, может разойтись.

крепы - SnowPro BT

приговор: крепы афигенные, удобные, хорошо держат, красивые, все дела. Но... клипсы работают иногда хреново и газ педалька отваливаццо начинает.

боты - Elan Pace 08

приговор: толковые боты хоть и простенькие. не рвуццо и не растаптываюццо второй сезон. До них были той же модели, но постарше на 2 года.

катал раньше:

доска - Elan Pure 06

o_prokat_picture_49.jpg

приговор: до сих пор гробиццо в прокате. нихрена ей не случилось серьезного. ахуъенная доска.

крепы - Elan Xenon X 06

приговор: неплохие такие крепы как для фулл пластик. 2 года ходили. потом перестали. оторвало хайбэк.

боты - Elan Pace 06

приговор: слишком мягкие как для чего-либо кроме жопой по спуску или на заднем канте катаццо.

Изменено пользователем nothing_2_gain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доска Burton Seven 09 катаю первый сезон, ведет себя намного лучше чем предыдущая моя доска К2

крепы Burton Triad 09 очень доволен что купил.

в общем моя новая доска+крепы в 1.5. раза легче чем предыдущий комплект.

боты К2 PROOF неплохие боты, удобная быстрая шнуровка.

Изменено пользователем s.1899

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно многие забыли, но тема создавалась с целью обмена накопленного опыта использования экипа. Сейчас это выглядит как сборище клуш, которые меряются брендами и шмотками.

Изменено пользователем vatson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которые меряются брендами и шмотками.

чего стесняться сказал бы ПИСЬКАМИ :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшную картину нарисовал: клуши меряются письками. Бррр. Хотя может я не шарю и у них есть параметры оценки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктаю на Burton Custom X '09, Cartel EST '10 на, в ботах Burton Ruller '09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спортен ехо л4ю дестроид росиньол револве

жаловаться не на что ) т.к. катал до этого на прокате ) так это на 2 порядка выше :)

з.ы. еси ктото даст прокатиться на какойто брендовой доске сказал бы разницу  :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец толком обкатал на Буковеле свою новую снарягу, и решил поделиццо опытом, для чего собственно эта тема и есть :)

Вес у меня 77-78 кг, рост 190, нога 44.

Доска Rome Slash 158

158.jpg

Доска щелкает просто дико, гнется во все стороны, на скоростях валит как ледокол без малейших вибраций, при приземлениях ведет себя тоже очень круто. Карвить на ней — одно удовольствие, ездить в свиче намного проще чем на мом предыдущем дирекшнле. Ракета!)) Мимо меня пронесся лыжник в позе унетаза, я обозлился, и с легкостью его догнал, при том что он не карвил вообще)) Крикнул «бей ломов учи катаццо» и поехал дальше)

Крепы Rome Targa

targa-rus.jpg

Ну че тут говорить)) Охуенны)) При дропах на пятки небольших не чуствуешь вообще ниче)) Не давило ниче, ноги не затекали, все супер. Доску не снимал весь день, поскольку очередей на подьемниках не было. ОЧЕНЬ легкие. Стрепы застегываюццо и разстегиваюццо как часы и совсем без усилий, аутостреп работает :)

Боты Rome Libertine 08/09

0010yf59.jpg

Модель от этого года отличается только дизайном чуть-чуть. Пятку фиксируют просто намертво, за весь день шнурки не трогал. Амортизируют тоже суперско, мягкие :) Срослись с ногой еще дома, когда ходил по квартире несколько дней по часу-два. Термоформируемый внутренник дает о себе знать :) Единственное что огорчило — промокли насквозь, но вчера была такая погода что наверное даже гидрокостюм бы промок.. дождь весь день, с 9 до 15 часов, промокло банально все. Даже перчатки 686 с мембраной 10/10 были как мочалка с которой можно выжимать воду. :-D

Большое спасибо Володе SPY за всю снарягу.

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот катаю на Burton Cruzer 09...

крепы Burton Cartel 09...

боты тож Бёртон

post-8471-1261987537.jpg

post-8471-1261987568.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Пару хваленых слов о доске Бартон Джереми Джонс... Офигенно держит скорость, очень легкая и упругая, отлично выплывает их пухляка и без особых усилий управляется при призимлении в прыжках, почувствовал что расчитана она не только для джибинга но и для бекантри джиба, чем не редко отмечался сам Джереми в видео... ;)

2. FLOW M9 крепы... Идилии не вышло, застегивание требовало усилий таких что вечером отдавало в мышцы рук, бякли держат фигово, могли отстегнутся при интенсивном катании, начала лезть краска с них сразу, не радует что постоянно требуют дозатягивания ремешков! Радует их легкость, ногу держат нормально и хорошо с ботами гасят приземление.. Оценка 3 с + или 4 с минусом.. Еще покатаю попробую пристроится к ним и тогда дам однозначный ответ.

3. Боты Джереми Джонс Бартон... скажу что ожидал от них именно такого, обрадовали! Удобные, в меру жесткие, хорошо держат голень, передвигаться в них что кросовках)) Отлично справляются при приземлении...

В общем комплектом даволен, кое что требует привыкания и обкатки в разных условиях, а не только в буковле несколько дней)) Выбирал все по характеристикам отталкиваясь от техничной стороны но и приятно радуют стайлом!

Пс. Напишу за шлем BERN с формой ушанки и встроенными динамиками. Находка для каталки в горах не изменняя ни безопасности не дизайном. Удобный, отлично звучит, теплый и хорошо вентилируется...

Изменено пользователем RAVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ояебу, какие у всех досточки )))

У меня Salomon W3 2001 года, крепы и боты тоже Salomon, но тоже б/у брал.

Кстати даже фоток в инетет не нарыл борда своего )))

Но мой борд меня пока устраивает - я не позер и мне пох, я только учусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Підкажіть будь ласка, яке краще кріплення oбрати Burton CO2'09 чи Flow NXT FRX'09 для фрірайда?Дошка FTWO Sonic

І ще: як правильно підібрати розмір кріплення під розмір бота.Боти розміром 8.5 usmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RAVER

FLOW M9 крепы... Идилии не вышло, застегивание требовало усилий таких что вечером отдавало в мышцы рук, бякли держат фигово, могли отстегнутся при интенсивном катании, начала лезть краска с них сразу, не радует что постоянно требуют дозатягивания ремешков! Радует их легкость, ногу держат нормально и хорошо с ботами гасят приземление..

странно

я флоу юзаю уже третий сезон походу

краска на месте, защелкиваются легко, руки не устают, ногу держат хорошо, ремешки никакие не дозатягиваю.... и за это время ни разу сами не выщелкнулись...

может у тебя какие-то не такие флоу?

правда, у меня модель старая, но не могли ж они так испортится?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крепы Rome Targa

targa-rus.jpg

Ну че тут говорить)) Охуенны)) При дропах на пятки небольших не чуствуешь вообще ниче)) Не давило ниче, ноги не затекали, все супер. Доску не снимал весь день, поскольку очередей на подьемниках не было. ОЧЕНЬ легкие. Стрепы застегываюццо и разстегиваюццо как часы и совсем без усилий, аутостреп работает :)

катаю на таких прошлого года. отличий от 2010 минимум. мое мнение:

- отличная настройка, много вариантов как по жесткости так и по наклонам

- хорошая амортизация пятки, на кикерах мягкость приземления чувствуется сразу.

- довольно ТЯЖЕЛЫЕ. не знаю с чем сравнивал, но DRAKE QZAR 2005 намного легче. про аналогии 2009/2010 годов вообще говорить не приходится...

- стрепы застегиваются с усилием, иногда соскальзывают с руки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- довольно ТЯЖЕЛЫЕ. не знаю с чем сравнивал, но DRAKE QZAR 2005 намного легче. про аналогии 2009/2010 годов вообще говорить не приходится...

Согласен! И по сравнению с Drake fifty, Тарга - тяжелая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет вы гоните, ребята, Тарга невесомая просто. Сравнивал с SP в магазине когда забирал... Хотя... спорить не буду, Drake вообще в руках никогда не держал, только издалека видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нене - тарга и 390 тежёолые так как рама у них металл - бёртон полегче все будут..... но я в хорошем акуе от таких креп - с другими просто насравнимы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет вы гоните, ребята, Тарга невесомая просто. Сравнивал с SP в магазине когда забирал... Хотя... спорить не буду, Drake вообще в руках никогда не держал, только издалека видел.

пересмотрел разных крепов кучу, объездив где-то 5 магазионв сноубордических :)

не взвешивал, но по очучениям из металических Тарга - одни из самых легких :)

"нежелезные" даже не смотрел - тяжеловат я для пластмассы)

по теме - GNU Carbon Credit (162/wide), ROME Targa, SP Fonzo

всем доволен

только штаны надо побольше - с наколенниками не очень кампхортно катать :В

и снек в трусы забиваиццо...

Изменено пользователем bumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил себе недавно борд Rome Machine 159 2010 в PROдвижение(доволен, посмотрим, как она себя дальше поведет). Спасибо SPY.

крепы , тоже доволен на все 100% Ride Delta movement, не помню какого года, вроде 07/08

боты 32 Prospect 08/09 вроде, жесткость нравиться, удобные, шнурки километровые :)

Изменено пользователем mILOrd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×