Перейти к содержанию
admaker

Выбор доски

Рекомендуемые сообщения

Короче дела обстоят примерна так. есть доски, на которые мечу:

1. palmer pulse 07/08

2. burton мать его Bullet 07/08(если будет широкая то тогда Clash 07/08)

3. Nitro mfm 06/07

4. K2 anagram

незнаю что выбрать. решил купить хорошую доску в пределах 2000 грн. +- пару сотен.

Может кто-то посоветует что-то другое или скажет почему брать то или иное не стоит (из списка в смысле).

З.Ы полный П13д34

Изменено пользователем admaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй ещё линки на модели кинуть. Сами канторы конечно рулят. Бери Нитру.)

п.с. шоэта за шняг постом выше? боты эволюционируют?

Изменено пользователем deddo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был бы признателен за аргументы)) спасибо заранее.

з.ы пост бота просто убил)))

Изменено пользователем admaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в шорт лист добавляется еще одна доска))обновил первый пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитай обзоры этих досок,и главное мнения тех,кто на них каталсо.....самый оптимальный вариант..ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почитай обзоры этих досок,и главное мнения тех,кто на них каталсо.....самый оптимальный вариант..ИМХО

обзоры то фигня ибо это PR, а мнени райдеров как раз тут и хотел узнать))

скорее всего выбор падет на к2 или clash...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от мля, к2 фристайловая а clash по ходу гавно. ну нах это дело.надо покупать сразу и все...а то эти раздумия уже припарили. ппц

Изменено пользователем admaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таварисчь,

1. Ты сравниваешь дозки разных категорий. Все доски кроме Нитры МФМ это что-то среднее либо ниже среднего по уровню. Даже по цене видно. К2 по каталогу дешевле чем Нитра со скидкой :ag: . Обрати внимание.

2. Бёртон, Нитру и Палмер даже и сравнивать не нужно с К2, по ходу. Это если смотреть в целом.

п.с. буртан хоть и круте дозки но сравнивать клэш и мфм всё равно, что тачку гольф класса одной марки и купе другой :ag: :ag:

делай выводы.

images.jpg - РЕШАЕТ!

Изменено пользователем deddo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таварисчь,

1. Ты сравниваешь дозки разных категорий. Все доски кроме Нитры МФМ это что-то среднее либо ниже среднего по уровню. Даже по цене видно. К2 по каталогу дешевле чем Нитра со скидкой :ag: . Обрати внимание.

2. Бёртон, Нитру и Палмер даже и сравнивать не нужно с К2, по ходу. Это если смотреть в целом.

п.с. буртан хоть и круте дозки но сравнивать клэш и мфм всё равно, что тачку гольф класса одной марки и купе другой :ag: :ag:

делай выводы.

images.jpg - РЕШАЕТ!

я прочитал кучу отзывов с русских форумов и читал практически про все доски. однозначно хорошо отзываются только про гну и либ. сравниваю клеш с мфм по тому как они стоят одинаково. Думал брать нитро уже даже, но опять же очень плохо оних отзываются в россии. Мол износятся быстро, не прочные и т.д.(( про палмер правда ваще ничего не слыхал, конкретно про пульс. Сейчас склонюясь к пульсу, но еще опять же в роздумиях...вся надежда на вас))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чувак Либ ты в списаг не вносил так, что советую тебе из того что есть. Хотя они, конечно, за пределами реальности)

Не парься ты так жосско по поводу досок - это ведь всего навсего бревно. Если ты новичёк то тебе все они будут почти одинаковыми. Купи что купишь - всё равно потом менять будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну чувак Либ ты в списаг не вносил так, что советую тебе из того что есть. Хотя они, конечно, за пределами реальности)

Не парься ты так жосско по поводу досок - это ведь всего навсего бревно. Если ты новичёк то тебе все они будут почти одинаковыми. Купи что купишь - всё равно потом менять будешь.

я решил то, чего не ожидал. короче на этот сезон беру атом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет Nidecker? Впарили...сказали, что для новичка покатит :bw:

Просто интересно-фигня или нормал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как насчет Nidecker? Впарили...сказали, что для новичка покатит :bw:

Просто интересно-фигня или нормал?

катайся и непарься )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для новичка и фанерка с кантами покатит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери неверсаммер, он жжет, походу сравнивал clash и never summer premier, в общем premier окозался быстрее, лучше держит трассу, и что прикольно меньше царапается, если на clash весь скользяк был покрыт довольно глубокими царапинами то на премьере царапины были на порядок меньше, их почти не было, в результате clash пошел на ТО, а premier просто покроется воском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут тож вопросик... В общем я катаюсь первый сезон, хочу купить себе доску, но в выборе реально затрудняюсь... Короче посоветовали мне Elan Tribe что скажите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тут тож вопросик... В общем я катаюсь первый сезон, хочу купить себе доску, но в выборе реально затрудняюсь... Короче посоветовали мне Elan Tribe что скажите???

дешево и сердито!!!! а главное качественно собрано!, тока растовку нормально подбери....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!!!!!!!!!!!

Тоже хочу новую доску, остановилась на unity pride, плиз, подскажите, у кого нить есть опыт катания на этой доске, или просто слышали какие-нить отзывы о ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слыхали. Юнити очень достойные доски. Раньше регулярно попадали в TOP 10 Good Woods. Сейчас что-то не слышно о них. Но отзывы хорошие. КОнкретно о твоей омдели сказать ничего не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×