Перейти к содержанию
wolke

я в ярости

Рекомендуемые сообщения

а может просто на кол Александра, да и все дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может просто на кол Александра, да и все дела?

будем гуманны, Антон!!

смажем кол вазелином))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будем гуманны, Антон!!

смажем кол вазелином))))

афтар не заслуживает блаженной смерти! никакой смазки, все натюрлих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deadman,

йопто!

я уже предлагала! но меня не поддержали! и тут пришол Тошег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю его оставить на самобичевание. В крайнем случае можно использовать "каратель".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пидар...."дебил-сноубордист"......сука доской бы его и ебнул пару раз по голове...блять.

Для всяких любителей поиздеваццо:

e-mail автора статьи:

redaction@versii.com

Но тему письма обязательно указывать:

"id12109"

:bv: :bv: :bv:

Изменено пользователем FriZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот дурня!!! Все кого-то когда-то сбивают- и это факт!!! Просто видимо ему особо повезло и его ТОЛЬКО БОРДЕРЫ И сбивали,ну да потом еще и жена изменила, с работы уволили, на машине в аварию попал, и все это в один прекрасный день- после этого радилась статья :ag: )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, а чего вы так кипишуете? то, что он дебил, это стало ясно после чтения первых двух страниц диалога с ним. человек не заинтересован в диалоге, аля "броня крепка и танки наши быстры", может еще и посмеивается, глядя на то, как мы тут распинаемся.

вроде ж разобрали, что нельзя всех под одну гребенку, и что мы вполне адекватные люди. о чем еще говорить? как была высказана мысль, мечем бисер перед этим уродом..

хотя понимаю конечно, негодование требует выхода.. но имхо он не достоин такого обильного нашего внимания )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сука, встретить бы его на склоне....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все почему - потому-что человек не познал Уточку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ag:

Хотя ХЗ, я сам вряд-ли когда-то смогу сварить спаржу, но я ж то не кидаюсь такими упреками в сторону лыжнеГов!

Вобщем ему и Уточка не поможет.........Аминь............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ему как нить передать что крутые парни на доска с банданками на лице и со стволами врука уже охотяца за ним пусть оглядываеца на склоне БАНГ БАНГ и он труп ганстеры на досках убили лижнега и все проблемы нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ту тему прикрыли уже, так шо вырважусь тутта :ab:

Александр Зубченко - ты эталон человеческой уёбищности :bi:

иди нахуй :ay:

Изменено пользователем Rimo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как точно подметил и не придерешся:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фух...пля...спасибо паржал))

написано все в точности да наоборот) и это мы валяемся посреди склона?))йееее...автор отжег) небойсь сам лижник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх таки жаль не поснимал я на видео позавчера как за 10 минут 3 лыжника в самом низу красной трассы убирались и пролетая метров по 15 потом влетали в мирно стоящих внизу у подъемника людей... или как лыжники вечно пытаются с трассы сразу на скорости вклиниться в очередь и еудт друг другу по лыжам, отталкивают детей и т.п.

Есть дибилы, а есть нормальные люди... в % соотношении может и равенство, но по общему колличеству лыжнеков кретинов намного больше вокруг... хотя есть и очень адекватные наоборот...

Два примера почти одной ситуации:

Буковель, синяя трасса. Учусь себе понемногу... звонит телефон - отезжаю на самый край трассы и сажусь на склон чтобы ответить на звонок... мимо пролетает лыжник, на ходу оборачивается и спрашивает "все в порядке у тебя?"... адекватно? Адекватно! Как говорццо риспект и уважуха... видит чел неожиданно ушел в край и плюхнулся в снег - мало ли что...

Второй случай там же... затекли ноги - туда же на самый край отъезжаю отдохнуть... только прилег, причем спецом посмотрел что меня хорошо видно нигде не за бугром там и не за поворотом... и тут лыжник на полной скорости сантиметрах в 30 от моей головы проносится.... при том что вся трасса свободна... видать просто попижонить решил...

Вот вам разные люди в похожих ситуациях...

Кстати почему-то аффтар там в упор не замечает любви лыжников стать посреди склона и мирно травить анекдоты... а учитывая что становятся они друг напротив друга и ноль внимания на все вокруг, то перегораживают значительный кусок трассы...

А еще давайте вспомним лыжников которые летают по прямой тупо с красных и черных трасс и в один прекрасный момент очень мило сносят идущего зигзаками бордера или лыжника... я такое только в исполнении лыжников видел... тупо как трамваи по рельсам - и не пытаются объехать...

Такое... каждый найдет что сказать всегда... а аффтар свой бред выдает за истину в последней инстанции... за это на кол надо не его, а сайт... редакторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На жаль в тему де була розмова з афтором, не встиг, але прочитав всі пости, наржався, що чуть під столом не лазив, на скільки чувак бачить тільки себе і лижнигів, то ужас. Сам новачок, но при тому коли катаюсь і бачу що переді мною лижник і не можу якось обїхати, то я собі відбиваю пів жопи, тільки щоб не врізатись, бо прекрасно знаю що буду винним. А той факт, що ті "2 палка" не їздять, а літають, зігнуті в 3 погибелі, плюс біля тебе, що тебе самого чуть не зносить від них, то фігня ? Та бордери катаються в своє задоволення і не обовязково з сумашедшою швидкістю, і їх обїхати легше, але ні, лижники мусять виєбнутись і зі всієї швидкості проїхати біля нього. Афтор статті, обмежений, хоч і старший чувак, не бачить нічого крім своїх двох палок і двох лиж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......ууууу...я какраз в это время там каталась...не..знаю..этого человека..но с переломами забирали только лыжников...а то что на писано..в статье...может..на счет..той женщины и правда...но..после..такого столкновения ..я думаю..и у бордиста..должны были быть переломы....уже..3 год...ежу..туда..катать..и все устраивает...гора..длинная..и шерокая..что потеряться можно....про подемник:...говорю..прямо..для лыж 6..кармашков есть..а для досок всего 2..и то если лыжи уже поставил..то доску не возможно просто всунуть...вот..так.. да..еще..они узкие..что у большинства моих..друзей и знакомых..просто не влазят...туда......с моим стажем катания..говорю..чесно..скорось большая..и мозги есть..что б человека обьехать..от верхушки горы рассходится много..разных..по сложности трасс...и есть..специальные для новичков..и кста...большинство бордистов тазиков...там и каталось...а вот..новички лыжники..лезли все на красные и черные трассы...и вот вывод..что ж они жалуются...если сами как столбы посреди склона станут раком...и думают..тут так высоко???..как я сьеду..вниз..???????? :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже до конца не стала читать.

"и такое бывает..."

что тут еще сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"подруга остановилась посреди склона что б крепу подтянуть" (на лыжах :) ) и тут в нее, сцуко бордист, гад, влетел... бугага :ag: Рафик са сваими друзями дзюдаистами-тяжвесами мирна стояли и курили у падьезда в три часа ночи (камеди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гыы :bw: Народ давайте поддержим автора и поставим всем статьям Александра оценку Кошмар :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки, честно, не страдайте хернёй!

Одно дело если б этот болван подал петицию в спорткомитет с просьбой запретить сноубордерам входить на лыжные курорты и стал бы всячески это пиарить.

И другое дело, когда какой-то одиночный неумный эмоциональный придурок просто написал отчёт (для статьи это не катит) о поездке в горы.

Еще раз скажу, вы когда идёте по улице и вдруг видите лежащую асфальту какашку, вы ее просто МОЛЧА ОБХОДИТЕ, а не останавливаетесь и начинаете прыгать с вытянутым пальцем и орать "ааааа! гавнооо!!! гавнооо!!".

Поэтому то что раздули из этой статьи хрен знает что на 12 страниц, а потом еще и некоторые начали кидаться говном - это только сыграло в минус нашей с вами репутации в общих представлениях.

Поэтому продолжать опускаться до уровня написавшего статью не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И другое дело, когда какой-то одиночный неумный эмоциональный придурок просто написал отчёт (для статьи это не катит) о поездке в горы.

той крєатів нать отчьотом назвати не можна, з самого початку льється желчь на бордерів і аж в середині опусу згадується: "ах да, ми в горах, в Полщі, бордери - козли". Корочє КГ/АМ, незважайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чуваки, честно, не страдайте хернёй!

Одно дело если б этот болван подал петицию в спорткомитет с просьбой запретить сноубордерам входить на лыжные курорты и стал бы всячески это пиарить.

И другое дело, когда какой-то одиночный неумный эмоциональный придурок просто написал отчёт (для статьи это не катит) о поездке в горы.

Еще раз скажу, вы когда идёте по улице и вдруг видите лежащую асфальту какашку, вы ее просто МОЛЧА ОБХОДИТЕ, а не останавливаетесь и начинаете прыгать с вытянутым пальцем и орать "ааааа! гавнооо!!! гавнооо!!".

Поэтому то что раздули из этой статьи хрен знает что на 12 страниц, а потом еще и некоторые начали кидаться говном - это только сыграло в минус нашей с вами репутации в общих представлениях.

Поэтому продолжать опускаться до уровня написавшего статью не стоит.

Cогласен с предыдущим докладчиком.

На явно провокационную писанину многие отреагировали,на мой взгляд,несколько

эмоционально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно так нержал :ag:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×