Перейти к содержанию
Гость

!!!!!!!!!!!!!!песчаныйбординг!!!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость

Я в каком-то веселом журнале видела клевые фотки, на которых ярко виднелись усталые фейсы "песчаных бордеров". Меня очень это поразило...... ну как же они такие жестокие портят клевые доски (у меня просто тоже SIMS). я прочитала статью и мои догадки подтвердились.... там написано что доски неизбежно портятся... я весь вечер ходила по комнате в догадках и думала, что их на это побудило.... КОнечно же лето..... что же еще??? И когда у нас, уважаемые бордеры, наступит летний депресняк, то давайте, может ,тоже попортим наши борды об песок....: попрошу это рассмотреть.... Может, :P в будущем это станет очень и очень даже популярным, летним, видом спорта.... Хотя это скорей мечты.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тут один человек под ником Superbizon будет строить под Киевом трамп песчаный для безбашанных лыжников и бордеров (сам он нью-скул пропогандирует)... и будет нуждаться в помощниках для этого дела.

Так что всем кому это интересно обращайтесь к нему...

Подробности об этой теме должны быть здесь

Rыspect! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

ещё вместо песка используют спетс. покрытия.....о4ень похожее на ковёр. 8 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот понимаю на досках по песку....а вот ботинки у них тоже бордерские?*?? жарко же!!!!

а можно поподробнее про ковер??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To:Rauschgift

Да, в ботах летом явно жарко....,но может ты в тапочках попробуешь и всем нам раскажешь как оно.... :wink: :wink: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2АлеНушка

=)) спасбо за пожелание! но я всего один единственный раз прокатилась на своей доске!! уж очень мне ее жалко!! я лутше выстрогаю свою про модель спец. для песчаных дюн и буду ее убивать=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

Есть парки с трамплинами и буграми, под наклоном....например в Австралии, дак там используют спетс. покрытие...похоже на ковёр, но на самом деле если вырезать кусо4ек оно больше будет похоже на щётку.....благадаря такому покрытию ты и скользить и поворачивать можешь почти как на настоящем снегу...(падать говорят совсем не больно..8 ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто! я когда после певого катания в Киеве вернулась, тоже дома на ковре скользила! Хорошая идея....пойду поищу старый ковер чтобы его выташить на улицу и там покататься=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт пещанного катания, можно спросить Наташку Феневу. Это её фотки в Х-лайфе, где она на борде в песке резвится :D Но по её словам, песок, набиваясь в ботинок создаёт массу неприятных ощущений.

А мы по гладильной доске катались :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрели прикольное видео как раз на эту тему.

Помоему фильм Onboard.ru снимали.

Так что если успею его на ДВД перекатать то на вечерине покажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во нашел кучу фотоматерьялов по этой теме.

Кстати фильм про который я говорил как раз с этого места где зделаны фотографии.

http://www.onboard.ru/photo/?r=3

PICT0062.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы катались по песку. Доски, кстати, не так уж и убиваются.... Неприятно только, когда песок находится потом во всей одежде, волосах, и скрепит на зубах. И очень неприятно, когда он попадает в ботинки (понятное дело, сноубордические) - жарко и неприятно.

Но кататься все равно забавно. Только тормозить не получается. Еще можно кататься по гравию - вот там доски портятся.

Но все равно, понятное дело, для этого лучше брать не свою любимую доску, а, например, предыдущую (если есть).

Вот.

Но попробовать стоит, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Все б класно,НО

де кататься на доске по песку &37& (у нас дюн не наблюадется :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что на киевском море есть пару песчанных склонов, с которых можно погонять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и среди белорусских райдеров пошло обсуждение сендбординга,уж очень ноги чешутся :shock: Карьер уже нашли для ентого дела,осталось доски(ну не свои же портить)-решили,что как соберемся,мона в прокат какой обратиться,да и скупить у них по дешевке пару коцаных бордов,к-ым следующая зима слабо грозит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте,люди,у меня есть идея! &16&

Если кто найдет симпатишное место с песочком, то можна собраться и устроить покатушки....... :roll: Ну,как?А то только говорим...... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правда на сноуборде не разу не катался по песку!!! Но я на озере Зайсан вместе с друганами на досках от серфинга, катался с песчаных барханов !!! Классно было,

когда летишь с бархана и в воду на всём ходу!!! Доски даже не пострадали после всех

этих катаний!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,и все же,кто-нить хочет испытать себя с доскою вместе на совместимость с песочком? :wink: :roll: ...........Само собой,когда тепло уже станет............Но все же..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жалко же свою доску портить :? . Хотя я за (не на своей доске :) ) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмем доски на прокат!!! Я уверенна, что свои портить никто не будет... Поцарапаем их пару деньков. потом напарафинем и сдадим обратно.... Надеюсь это прокатит... Хотя на нас посмотрят с явным сожалением, когда мы летом, в жару доски будем брать... &27&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм..где сейчас можно напрокат доску взять? И "прокатникам" что говорить? Хотя это формальности. Я ЗА!!! Когда, где?

ЗЫ: есть еще такая вещь как маунтинборд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то когда-то говорил о киевском море,шо там есть подходяшие склоны.Я там ни разу не была........ :lol:

А когда........... :? Ну,думаю,когда на улице будет +20 и можна будет покупаться............Это будет скоро.........Хотя если кто желает не дожидаться потепления,то пожалуйста,ваши предложения......... :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где есть такой прокат с безразличными к доскам прокатчиками, я знаю... Остается меcто... тут я не в курсе... А зачем жары ждать??????:/ наоборот лучше пока не так жарко...

To Trick: I?m gonna do it till I get snow blind////////////// And leave all the rest behind?Booo?

Песенка супер!!!! :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае если через неделю открытие станции,то через 2 недели? :( Так долго.........?А,может в будний день какой..........?После пар.......Т.е. после 14.00.А хотя у кого-то могут быть они как раз после 2-ух.........Блин.Получается через 2 недели.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я бы подождал, пока потеплеет окончательно. Вот так покатался по песочку- и в воду :roll: ! Кстати сколько прокат стоит там, где прокатчики безразличны к доскам, а то с мани напряги...просто все пошли на доску новую.

2Аленушка: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×