Перейти к содержанию
Кока

====Есть тут ВМХеры, аааай???

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно, кто-нибудь с форума есть мой единомышленник??? Ну ВМХер???? (признаюсь-на первом месте СНБРД!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я щитай начинаюший но без коня... 8) :oops: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ту нипа я на BMX'е гоняю по малеху... я ваще катаюсь и на МТБ, и на скейте и на сноуборде начал... да и паращют немного юзаю... если хо... пиши на SkaT_ex@rambler.ru дашь аську по общаемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя аська 163201210 пиши! !!

Ту Bass : Так покупай вел и начинай сезон!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык...Дай денег :lol: :wink: Понимаеш хочетса и не отстой и подешевле .

Мне Винни Пух советовал We the people Dare Devil...Як воно тоби?

Еше в Екстрем должны завести Specializedи - на сайте ужо есть...

Может ты ченить посоветуеш - дешевое негамно... :lol: 8) :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WTP=хорошие машинки!!!! тем более они есть на Землячке! НО!!!!!!-если ты готов выложить 400 баков :D

А вообще в Киеве выбор ооочень мал!!! скоро будут (возможно) TREK они подешевле... В БайкПро стоят Швинны-но я смотрел-ОТСТОЙ! хотя у меня и Швинн но того года-ОН ЛУУУЧШЕ! а эти отстой!

Идеальный вариант- накопить денег на билет в поезд в Москву(не так уж и много!) Заранее выбрать по прайсам в интернете вел и ехать заним!!! Тот же вариант ТОЛЬКО можно на сайтах в московских барахолках поискать БУ байк! Ты сможешь гупить Какой-нить Драгонфлай за 200у.ё+билет на москву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еееех Линивый я 8) :twisted: В Москву ехать не хочу да и нету возможности...Так шо подкоплю деньжат и куплю WTP если мне кто-то знающий и шарящий не скажет что Specialized ( http://www.extrems.com.ua/newsite/velo_velo_bmx.shtml ) лучше... :lol: 8) :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спецы делают неплохие байки, правда я знаю только о МТБ... Кста, синглспид P1 у них вообще практически BMX, только что на больших калесах... неубиваемый агрегат... специально для стрита и чумового дерт-джампинга. Однако эти байки дорогие...

Как по мне в BMX важно что бы рама была железной (опять таки насколько я знаю) а все остальное, тем более ДЛЯ ПЕРВОГО ВЕЛА - НЕ ВАЖНО. Возьми не дорогой вел, да попробуй... может вообще не попрет... или на большие колеса захочется... а так выхватить сразу ПРО-байк за >~400 у.е. а потом не знать что с ним делать...

Но если нужен таки монстр ищи GT, сам Джими Биствик на них рулит... а он личность в BMX не оспоримая... =)

Для флэта DragonFly Mike S. серия... тоже ПРО модель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×