Перейти к содержанию
Roni

Котенок ищет заботливых хозяев!

Рекомендуемые сообщения

Вот такой малыш ищет хозяев:

6c6c554e74f2.jpg

Ему месяц с небольшим, очень забавный и ласковый, мальчик.

Отдадут только в самые лучшие руки!

Телефон куратора - 8-066-731-53-47, 587-95-45 (сказать, что по поводу котенка Васьки, с форума "сноубординг")

Пы.Сы. Информация с ресурса по помощи животным, там еще много всяких непристроенных - собак, кошек... их очень жалко! Сама взяла неделю назад оттуда котенка :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой малыш ищет хозяев:

6c6c554e74f2.jpg

Ему месяц с небольшим, очень забавный и ласковый, мальчик.

Отдадут только в самые лучшие руки!

Телефон куратора - 8-066-731-53-47, 587-95-45 (сказать, что по поводу котенка Васьки, с форума "сноубординг")

Пы.Сы. Информация с ресурса по помощи животным, там еще много всяких непристроенных - собак, кошек... их очень жалко! Сама взяла неделю назад оттуда котенка :ab:

брать не буду,у самого есть...а вот вопрос возник-какая у него стойка?и,вообще,на сколько живтоне сноубордично?

з.ы.за какую фирму катается?у него лого "М" на шлеме

Изменено пользователем katarsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roni, плз...укажи сайт....а то я йоршика собираюсь брать,хотя сомневаюсь,что кто-то отдаст мне йорка стоимостью в тысячу бачей...я бы взяла дворнягу не вопрос,просто не ясно до каких оно размерофф вымахает :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gourmandise,

http://www.petsinform.com/objava.html

тут много всяких собачек маленьких отдают за спасибо.. мо быть че найдешь.

katarsis,

эт вобщем-то неусноубординг....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gourmandise,

http://dog-cat.kiev.ua/york/ru/

но имхо иорк этоо не собако ))

Изменено пользователем crasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

crasher, пасибо я загляну туда)))) гыыыыыыыы а что это по твоему??????

аксесуар для гламурных дур????????

Изменено пользователем gourmandise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Roni, плз...укажи сайт....а то я йоршика собираюсь брать,хотя сомневаюсь,что кто-то отдаст мне йорка стоимостью в тысячу бачей...я бы взяла дворнягу не вопрос,просто не ясно до каких оно размерофф вымахает :ag:

Это сайт помощи животным. То есть не просто "отдам-возьму", а именно помощи. В общем, кто почитает - поймет.

http://forum.doggy.kiev.ua/index.php

Кстати, породистых собак отдают там часто... Потому что не все люди нормальные - есть те, кто возьмет собачку или кошку - а потом выкидывает. Волонтеры подбирают этих животных, лечат... и пытаются найти им семью.

katarsis, судя по стойке на второй фотке (см. ниже) - он регуляр :ag: . Насколько сноубордичен - пока не проверяли, но моя котька (с этого же сайта) моей доской очень заинтересовалась. На шлеме логотип фирмы "мурмяу" (в будущем будет великим снб-брендом, сейчас раскручиваем) :ad:

3c4aad3b2d07.jpg

Изменено пользователем Roni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сайт помощи животным. То есть не просто "отдам-возьму", а именно помощи. В общем, кто почитает - поймет.

http://forum.doggy.kiev.ua/index.php

Кстати, породистых собак отдают там часто... Потому что не все люди нормальные - есть те, кто возьмет собачку или кошку - а потом выкидывает. Волонтеры подбирают этих животных, лечат... и пытаются найти им семью.

я нормальная крест на пузе :ag:

пасибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gourmandise, на здоровье! Буду только рада, если найдешь себе хорошего песика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюх, у мя как раз под домом открылся магаз со шмотьем для маленьких псинок =)))

если че - подскажу адресок...

правда, кажется, потом все ваше агенство бут работать на этот магаз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
crasher, пасибо я загляну туда)))) гыыыыыыыы а что это по твоему??????

аксесуар для гламурных дур????????

ну дык из уважения к тебе как к девушке я не стал этого писать :bw: но ты все поняла :ay:

Изменено пользователем crasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как-то читала статью.. что самая частая проблема у этих маленьких псин типа чихуяхуя, пекинес и прочее - выпадение глазных яблок =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюх, у мя как раз под домом открылся магаз со шмотьем для маленьких псинок =)))

если че - подскажу адресок...

правда, кажется, потом все ваше агенство бут работать на этот магаз....

пасиб Ленуся...что так дорого??...я уже пресмотрела пару шмоточек в метрограде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gourmandise,

не наю, я туда не заходила.. эт как раз в метрограде.. но цветовая гама сразила меня на повал =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gourmandise,

не наю, я туда не заходила.. эт как раз в метрограде.. но цветовая гама сразила меня на повал =)

мне кажеться,что это тот магаз о котором я подумала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это сайт помощи животным. То есть не просто "отдам-возьму", а именно помощи. В общем, кто почитает - поймет.

http://forum.doggy.kiev.ua/index.php

Кстати, породистых собак отдают там часто... Потому что не все люди нормальные - есть те, кто возьмет собачку или кошку - а потом выкидывает. Волонтеры подбирают этих животных, лечат... и пытаются найти им семью.

katarsis, судя по стойке на второй фотке (см. ниже) - он регуляр :ag: . Насколько сноубордичен - пока не проверяли, но моя котька (с этого же сайта) моей доской очень заинтересовалась. На шлеме логотип фирмы "мурмяу" (в будущем будет великим снб-брендом, сейчас раскручиваем) :ad:

3c4aad3b2d07.jpg

суп!рег-awd!4x4 так,сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не было б у меня кошака, взял бы безраздумий...обажаю кашков...и очень рад что есть такие места

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну дык из уважения к тебе как к девушке я не стал этого писать :bw: но ты все поняла :ay:

мог бы написать на токое я бы не обиделась)))))я блондинка в душе....ыыыыыыыы

я как-то читала статью.. что самая частая проблема у этих маленьких псин типа чихуяхуя, пекинес и прочее - выпадение глазных яблок =)

а,что я буду делать если они повыпадают :ac: ???????или это после знакомства с Запом :ag: ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gourmandise,

а почитай.. там нада каким-то расвором обработать глаз, приложить ватку и сразу везти в ветеринару...

самим вставлять низзя =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я привыкла как-то, когда у кого-то глазные яблоки вываливаются сама вставлять :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×