Перейти к содержанию
SPY

Этап Кубка Европы по BigAir в Киеве 22-23 февраля.

Рекомендуемые сообщения

1. Все имеют право на критику и критика нужна, потому как если говорить как почти все тут "ребятки не расстраивайтесь все суппер забейте на результат вы лучшие" то сразу возникает момент расслабления булок. Реально было видно кто чего стоит! Кто много говорит а кто много делает (я не про забугор). Да есть много причин и причин реальных почему мы хуже и не в 10-ке но стремиться надо несмотря ни на что раз уж вас считают лучшими.

2. Согласен с оценкой slavyanka.

3.

а москали конечно не разочаровали:такие райдеры явно не у себе треняться....

у себя у себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут подпрозрела от официальных коментариев на сайте МТС!!!

"З українських спортсменів відзначився Олександр Силенко, який набрав 10,8 балів, що врешті не дозволило йому потрапити у трійку лідерів. Залишається сподіватися, що на наступному етапі змагань, вітчизняним сноубордистам вдасться досягти кращого результату."

КАКАЯ ТРОЙКА ЛИДЕРОВ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хыхы. смешно читать такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Все имеют право на критику и критика нужна, потому как если говорить как почти все тут "ребятки не расстраивайтесь все суппер забейте на результат вы лучшие" то сразу возникает момент расслабления булок.

думаю, що критика тут взагалі ні в тин ні в ворота. наглості вистачає всім, а нашим тіпочкам і поготів )))

а от якщо комусь вистачає нахабства почесати на форумі, що тіпа "жаль, нізкій уровєнь..." - так в чому проблема, пацани-дівчата??? борд в зуби і вперед, піднімати рівень. (Enemy, це не до тебе особисто). на Говерлі ще є сніжок, на "Заросляку" є снігоходи - ще все можна наверстати.

Ріма, я б на твоєму місці взагалі не вівся на подібну байду, бо тільки людина, яка знає чим доводиться платити за підвищення рівня, може реально оцінити потенціал українських райдерів. а він є, і нормальний. невже можна дослухатись до когось, хто катався лише в Славську і на ПЯ, де ледве-ледве шкарадно "крутить" галіму трієчку. якби хтось хоча б раз на тиждень прийшов на батут і побачив тренування Віті Іванова, оцінив його божевільні корки і роздовбані зв'язки, які не просихають від "Діп Реліф" - може б і не було бажання "оцінювати" тут щось чи когось.

маленькі горбики на "Протасі", які ми гордо називаємо "кікерами", і навіть "біг-ейри" на Дразі - це фігня в порівнянні зі справжнім Біг-Ейр. все по-інакшому: інерція, швидкість, аеродинаміка, реакція, координація - все на порядок вище. і тренуватись, ясень пень, треба на таких. і всі тут це чудово розуміють, але все одно пишуть якусь піжню, лише б всплакнути і втерти гарячу сльозу...

тому давайте краще підтримаємо всіх, хто виступав, нормально, по-дружньому. я радий і гордий тим, що українці нарешті були заявлені в дисципліні Біг-Ейр, хоч і FIS-овській. дасть Бог, буде і нормальний Біг-Ейр від Всесвітньої федерації сноуборду. І нафіг потрібна державна підтримка від держави, якій нафіг потрібні ми? Самі прорвемось, а вони потім технічно примажуться )))

Изменено пользователем grabli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пилин)та на самам деле спасиба за паддержку :ab:

в общем-та критика которая и была - совсем не то чего я ожидал)

приятно что не было ни разу чего-то типа "спонсарам нада задумаца" и "опять все на жопы паприземляли" и т.п.

ну а то шо больше треница нада - итак панятна - работаим в этам направлении :af:

еще раз спасиба агромнае за паддержку, и паферьте мы еще всех удивим! :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Rat333

Если не будет критики не будет прогресса. Ведь задача критики не унизить, а направить на улучшение. Помимо того, считаю, что уровень наших райдеров достаточен, вот только нужно наверно по-больше разных соревнований так сказать конкурентно способных личностей. Ведь даже в Киеве полно райдеров которые сноубордят ради себя и имеют достаточно высокий уровень по сравнению с теми кто официально призван быть лучшим. Я за революцию :bi: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае этим райдерам прямая дорога сюда. Там они могут показать свой уровень и произвести революцию, если тебе так угодно. :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пздц)чувак проста памешан на "лучшенстве"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×