Перейти к содержанию
Электрик

Драгобрат

Рекомендуемые сообщения

Челы, вот сижу на работе. А еще поза вчера моя задница каталась между ёлок на Драгобрате. Довожу отчет о проделанной работе в просырание 250 USD. 21/01, или еще в какой-то из близстоящих в календаре дней, я, Миха Сезько, Митяй, Никита (нью скул), Джон, и некая Алёна отправились на Драгобрат. Как всегда в поезде у нас были козырные места: возле парашы верхние полки. В последнем купе ехали девчушки, которые были же сразу напоены с дальнейшим налаживанием контактов. Ясно, что Сезько сразу поставил панк рок и достал бутылку водки. Напились быстро. Утром в ИваноФранковске температура +5, идет дождь. Там мы захватили месного бордера ЗЛЫДНЯ. И вот мы в маршрутке несемся в Ясиня. Километров эдтак 20 за Франковском Миха отдупляется что забыл Елановские банера на 1500 зелёных. Моментом выскакивает из маршрутки и несется назад к поезду. (Как рассказывал пожже, за 5 грн. уборщица разрешила порытся в купе у проводнике где они и были обнаружены). В Ясинях встречаем закумаренного чела Сашу (ньюскулерра). Закумарен был, как я понял, из-за того что с родителями отдыхал в Буковеле. Дожидаемся Миху с банерами, едим супчик по 8 грн. в Ясенях, берем Таблетку (автомобиль), которую по дороге чуть не переворачиваем под тот же славный панк рок.

Вот мы и у Журавля. Обед. Парни сразу же идут строить парк, устанавливать рейлы, я же ломлюсь на гору расскатыватся в свиче. По дороге не забываю вы%бнутся и разбить коленку. Ужин. Вечером все напиваются. День второй: завтрак. На утро констатация - парк готов, который состоит из перилы, таблетки (прикольное место - машина засыпаная снегом (все как у буржуев)), однокинковой розовой перилы, и венцом всему - биг аир. Мягкий снег, прыгаю с маленького БигАира со стомом метров 5. Парни скользят по перилам нового пака. Все довольны. Обед. После обеда пошел дождь. Катаемся до темноты. Ужин. Нак%риваемся. Дождь усиливается. Не%ер делать. Миха придумывает обмотать когото из нас туалетной бумагой поджечь и спустить с слестници. Дак и делаем. Всем весело. Руслана (хозяйка) ругается матом. Говорит что выгонет(какой раз). Все фиксирует кино-цифро-пленка. Ночь - ливень. День третий: утро - завтрак. Все подморозило в бетон. Идем к биг аиру - там приземление разбито и превратилось в лед. Прыгать - остатся без ног, рук и прокладки между ушей. Решаем строить новый трамплин. Е%емся до с завтрака до обеда. К обеду трапмлин высотой 2 метра, без транзита. После обеда иду ровнять приземление. Какие-то удоды накануне катались на пласмасовых дисках. Пробую ровнять и плачу - 50 квадратных метров льда да еще и тропинка от ног во льду на глубину до полуметра. К ужину выровнял. Темно. Прыгаю. Пролетел метров 20, приземлился на доску, подскочил как мячик, и поскакал кувырком еще метров 30. Хорошо что каску одел. Ясно только одно что на этом трампе прыгать можно только в мягкий снег. Еще хорошо что до Журавля 40 секунд идти. Ужин. Все напиваются. Идем в сауну на 9 вечера. Выходит какой-то ВАНЯ, и говорит что в баню вместо нас пошли какие-то другие челы. Парни собрались уходить. Ни%уя!!! Я навис на Ивана, он вызвал какую-то телку, которая всем заправляет. Добазарились с ней на 11 вечера за пол цены. Пошли купили пива. К 11 из 5 собравшихся в баню остался я и Никита. Перед банькой перетерли с Иваном. Он нам дал веник и за просто так подкинул "еще" дровишек. К пол первого в баню прибижал Саня и Сезько оба вымазаные кремом для бритья. Попарились. Попили пивка. В 2 часа ночи пришла "телка" и начала нас выгонять. Мы добазарились за 100 грн. еще пол. часа. В 3 часа ночи она пришла снова. Собрались ушли. День четвертый: уторо болит голова. Завтрак. Результат гульбаса на кануне: сломаное ведро. Руслана говорит что если бы сломали кровать выгнали бы среди ночи. Лопата взята, иду чистить приземление на АДСКОМ трампилне. Почистил. Одел шлем. Собираюсь прыгать. Смотрю к парку подходить МЕГАСУПЕР-БУПЕР-УЛЬТРАСтильный чел в жёлтых кислотных штанах и такой же шапке. Приехал Рима. Пробует приземляк под трампами. По-отцовски рекомедует мне не прыгать, поберечь свой генофонд. По-сыновски слушаюсь. До обеда прыгаем через таблетку. Обед. После обеда никуда не иду, хотя до парка 15 сек. идти от домика. Все харит. Приехал прыгать на трамплине, врезультате из 5 прыгал один день. Сплю до ужина. Ужин. После него приходят Рима и Ко. к нам в гости. На кухне смотрим видео что записал Миха. Все прутся от момента где отец своего 3-4 летнего сына на саночках возле курятника пускает одного с приземления фристайл горки. Малыш, как резиновый мячик, кувыркается метров 8. Жесть! Компания Римы что-то не всебе. Глаза красные, очень задумчивые и смотрят по долгу в одну точку. С чего бы это?!!! :bv: День пятый: завтрак. За все забил иду со Злыднем кататся на Стог между елок. Делаю 8 спусков. Иду в домик. Обед. Уезжаю. Парни остаються еще на один день.

З.Ы. Старался быть объективным, как это видел своими глазами.

З.З.Ы. Цель моей поездки была напрыгатся на БИГ АИРе. Врезультае из 5 дней прыгал только один. Объективно я провтыкал с постройством Адского трамплина. Еще помешала погода. Но как ее винить?

Хотелось бы что бы не я с лопатой строил трамплин, так как на это уходит очень много времени и сил, а его строил ретрак по чим-нибудь умным руководством.

З.З.З.Ы За пять дней за потратил около 220 USD, с учетом того что я не бухал в барах. Только свое из магазина (ну пусть еще 150 грн). Когда я ездил в Финляндию потратил за 9 дней полноценного катания (тебя возит подемник - ты прыгаешь до 100 раз в день) где-то 600 Евро. Результат очевиден. Пока прыгать на трапах надо ездить в Европу. Прсто выходит дешевле.

з.з.з.з.Ы. Миха молодец! Постоил СТАЦИОНАРНЫЙ парк прямо возле Журавля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
з.з.з.з.Ы. Миха молодец! Постоил СТАЦИОНАРНЫЙ парк прямо возле Журавля.

зачот за отчьод!!! ;) ну, в мене своя думка про парк склалась: дерев'яний ейр так і не запустився (є лише пару фоток зі стрибками з нього), снігові біг-ейри через погодні підсарчники зараз не юзабельні ніфіга - льодобетон і всьо тут. одні тільки рейли та "тумба" придатні для чогось, схожого на джибінг. бо приземлення з них все одно на бетон. (((

але з неділі Драг засипає свіжаком, Т=-7С, тому на ці вихідні все має помінятись.

Изменено пользователем grabli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не юзабельні ніфіга

Дуже навіть юзабельні, на справді. Кікер що знаходиться ниже від Уазіка ніби й з бетонним приземленням але загалом нормальний, так як приземка під крутм кутом і по ногам ніфіга не б'є. Так що паорк дуже навіть крутяцький. Мені особисто сподобався =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото бы увидеть....

+1 :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×