Перейти к содержанию
АлеНушка

!!!!!!!!ВСЕ НА ДРАГУ!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

У меня есть предложение!!!!!!!! Давайте соберемся и махнем на Драгу с 1 по 7-8 мая!!!!!!! У меня это последняя возможность аж до следующей зимы.... А у вас?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А наличие снежного покрова? Откуда такая уверенность что к тому времени будет достаточное количество снега?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага можно попробовать, только я вот не уверен что там места будут, да и на поезд билеты взять сложно.

Там на майские будет проходить чисто лыжнековский фестиваль под громким названием Планета Драгобрат. На который съезжаються всякие там дядьки и тетки которым за 30-60, чтобы повисеть побухать и покататься пьяными по снегу на пузе в озеро.

На эти майские места в гостиницах были выкуплены еще в прошлые майские.

Так что надо пробивать, наличие мест и билетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте тогда все что-то будем узнавать и решать... Снег там неверно будет, а даже если нет, то я все равно поеду, так как сидеть неделю в Киеве это очень тупо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята из ужгорода говорят, что при такой ранней весне снега для катания на Драге хватит еще максимум на 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шоп несижеть дома мона на Тавр. игры паехать!

я покрайней мере сабираюсь, нихто нихатит???

4 дня нонстоп музона, туса в 1,5 милимона чилавек, пиво рекой и тэдэ..

нармальное такое отвлечение от мыслей про снег и борд!

кста, всех с днём касманавтики, Гагарин фарэва....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это время нам там делать нечего, снег настоящая каша, ели ехать то я предлогаю на Эльбрул ломануться. :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня плохие новости...... &29& &29& &29& Я звонила Журавлю и он сказал что все места на ДРАГЕ выкуплены и жить можно только под сосной.... Есть желающие??? Наверно нет..... Каие есть предложения??? Куда кроме Эльбруса можно поехать???? SOS!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Журавлю, говоришь?А как нашот Спартака?Ведь я тоже, вродебы, еду 6-го туда :roll: .Если шо, звони мне 80509335778.Если ты точно едешь--с местами договоримся(может даже и на Ж.).

2 Все

Кто верит в снег и хочет содрать его остатки с гор--Wellcome!!!!

Всё, люди, кто собирался сюда звонить--не делайте этого.Стырили мобильн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2sonya and ALL

Ты права!!!!! Я дозвонилась на "СПОРТАК" и у них есть места!!!! УРА!!!!! Так что ВСЕ ВСЕ ВСЕ НА ДРАГУ Точное количество людей мы должны им сообщить 25ого!!!! Проживание 55гр это с хавчиком!!! Я еду точно, а вы все думайте скорей!!!! :P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЙ!!!!!!! Вы че???? Я в это не верю!!! Неужели никто не хочет ехать????????? Есть места!!!! Есть снег!!!! Туда, даже зачем-то едет группа "Скрябин" и бордеров уже аж 5 собралось.... Но чем больше, тем лучше!!!!!!!! Так что не втыкайте!!! Едем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож хочу с вами поехать, только вот у меня не получается ехать на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Spitfire

Ну, я хочу ехать в четверг, шоб в пятницу быть там и до воскресенья.Если хош, поехали :wink: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учти, это я только так хочу. А как выйдет-не знаю.Не исключено, что вообще поеду на неделю :twisted: .Завтра все выложу точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Давайте определимся точно со временем!!!! Например, 1ого во Франковске!!!! Надо же что бы мы были вместе, а не по отдельности.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Идея с первым числом очень даже мне предварительно катит! но тож относительно :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрейший всем денечек!

Возвернулся сегодня с Драгобрата... Полный кайф... Приятно, черт возьми, увидеть в это время года столько снега... Судя по всему, к майским, если не зарядят многодневные дожди, снежок должен сохраниться (четыре дня назад его еще достаточно подвалило, да и примораживает еще каждую ночь)... Докладаю по порядку: все места в "Драгобрате" и окружающих хотелях расписаны, ожидается приезд огромнейшего количества любителей пожрать водку в горнолыжных ботинках (это такая разновидность жлобья наподобие той, которая нажирается, обернувшись простыней в сауне), так что с заказом номеров могут возникнуть проблемы... Я так понимаю, что турагенство "Альбион", которое организует там фестиваль, повыкупало всё на корню... Говорят, что уже всё забито, даже в самой нижней турбазе, которая стоит на полпути к урочищу... Так что, дерзайте... Правда, я наблюдал некоторое количество юных пиплов, которые уже проживали там в палатках... Да... Если поедете, обязательно возьмите солнцезащитный крем, фактор так 35-й, морда лица сгорает дотла в течение двух-трех часов.... Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кста, нашот палаток.Если не боитесь померзнуть,то можно и так.И именно так там будет группа жить с примерно 3-го мая.Потом 6-го они переходят на Журавль.Палатки будут возле озер, так что температура воздуха будет компенсироваться красотой окружающей среды :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

в Альбионе тур на Драгобрат (на Фестиваль) от 200 денег

с проездом Киев-Ясиня-Киев на мегалайнере, подъемом, проживанием, 2-х раз. питанием, страховкой.

Соревнования по горным лыжам, 10000$ призовой фонд, концерт Скрябина, показ мод, дискотеки...

www.albion.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду 30-го вечером, шоб уторм уже быть там и кататься :D .Оттуда 5-го утром.

Кто имеет такие же планы?Вместе веселее :lol: Кста, на Журавле есть места.3 3-х местн. номера.Стоят 50 грн без питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×