Перейти к содержанию
slavyanka

Red Bull Snow Mastaz

Рекомендуемые сообщения

нарешті починає надходити інфа з альтернативних джерел. друзі-лижники мого товариша (звучить?! так отож! :)) кажуть, що "шото строіццо. два трампліна, тіппо".

Изменено пользователем grabli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, загадошно всё как-то :) Слухи ходили ещё в декабре, а чёткой достоверной инфы нет до сх пор :)

Хотя, даже если и ехать, то чтобы посмотреть на то, как будут проходить мастер-класс участники, которые уже определены? Неее, у нас своих трампов хватает и боксов с рейлами, и бухла :)

Хотя, увидеть всех уже конечно хочется.... :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили друзья, говорят там всё зашибись и редбул на шару ))

завидую, но 3го надеюсь попасть...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, що сьогодні таки мі дізнаємося більше..нащі повинні скоро дати звісточку :)))

організація розповсюдження інформації на низькому рівні, сподіваюся що це не буде с самим заходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, що сьогодні таки мі дізнаємося більше..нащі повинні скоро дати звісточку :)))

організація розповсюдження інформації на низькому рівні, сподіваюся що це не буде с самим заходом.

та власне. колись ДіДжус робив сноу-парк в Славську, без реклами і розголосу. а потім назвали це діло провальним )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен...

Больше инфы!!!

фото з фестивалю 2 лютого 2008р.

080202p24.jpg080202p19.jpg

080202p29.jpg080202p34.jpg080202p39.jpg

быле фоток 2 лютого Захар Беркут (Славське) сноуборд фестиваль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уезжал оттуды 30-го, шла постройка типо-бигэйра :) Ну вылет вроде неплохой

bscap245ei5.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был первого числа на Захаре! Два бига стоят, первый день был разминочным. На субботу Мартин Черник обещал поделить райдеров на 2 группы, а в воскресение провести мини-соревнования! :ab: ждем результатов...

P2010081-1-th.JPG

P2010084-2-th.JPG

ивент был одним из самых продвинутых в этом сезоне! кто сомневался - нужно было ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно. есть хорошие вылеты. :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все фото в отчетах пожалуста... не захломляйте тему !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grabli, Юрка, соррі, що не відписувала на повідомлення))...я не встигала в день від"їзду на поїзд, тому рахунок поповнити тим більше не встигла))... доречі було два трампліна, проліт першого 12 м, другого 8 м) по словам організаторів))... я туди не лізла.... на рах. снігу : для прижків саме з трамплінів його хватало, для катання на схилах - "пііііі" ...... я чесно кажучи вперше і надіюсь в останнє гробила свою деку при підйомі на бугелі, об траву,землю,лід і каміння.....хоча таке було тільки на третьому підйомнику. На мою думку все у них вдалось, тільки от вітер і туман(((....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клЁвые фотовки 3го дня))))

очень подвезло с погодкой.... ясненько так...

мну 2го не так падвезломс ))) тут можно посмотреть результатс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все, кто смогли приехать на Red Bull Snow Mastaz - МОЛОДЦЫ! смотрю на фотографии и понимаю, что картинка как на буржуйских фотографиях, но только вот лица все знакомые и родные. это хорошо. я очень рада этому!

молодцы все райдеры, которые прыгали - на третий день был заметен реальный прогресс у всех! и это действительно круто. надеюсь, что Мартин в чем-то в вам все же помог. Я в вас не сомневалась. Если бы выбирали самого прогрессивного райдера ивента, я бы однозначно назвала Диму Исаева. стилевые 360, 540 и 720 - это реально прогресс! T.T. 4ever!

не обошлось без травм, но все это знают, и понимают - это сноубординг.

в общем, надеюсь, что все после ивента стали реальными Сноу Мастазами! :))))

на днях сайт www.redbullsnowmastaz.com.ua будет обновлен фотографиями и видео с мастер-класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все, кто смогли приехать на Red Bull Snow Mastaz - МОЛОДЦЫ! смотрю на фотографии и понимаю, что картинка как на буржуйских фотографиях, но только вот лица все знакомые и родные. это хорошо. я очень рада этому!

молодцы все райдеры, которые прыгали - на третий день был заметен реальный прогресс у всех! и это действительно круто. надеюсь, что Мартин в чем-то в вам все же помог. Я в вас не сомневалась. Если бы выбирали самого прогрессивного райдера ивента, я бы однозначно назвала Диму Исаева. стилевые 360, 540 и 720 - это реально прогресс! T.T. 4ever!

не обошлось без травм, но все это знают, и понимают - это сноубординг.

в общем, надеюсь, что все после ивента стали реальными Сноу Мастазами! :))))

на днях сайт www.redbullsnowmastaz.com.ua будет обновлен фотографиями и видео с мастер-класса.

так и необьяснили по каким принципам отбирались люди на этот "мастеркласс"... типа свои знакомые и знакомые знакомых...? Ладно - "после боя кулаками не машут", в следующий раз если не трудно отписывать заранее с возможностью поучаствовать (поучится) так как простов карпаты ехать - немыслемо, а гдето - туттакого нету.. да и обьяснять некому..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
клЁвые фотовки 3го дня))))

очень подвезло с погодкой.... ясненько так...

мну 2го не так падвезломс ))) тут можно посмотреть результатс

а в жовтих штанях Ріма??? ))) малацца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

той шо в жовтых штанях та зелёненькой курташке - то Римо

и таки да, действительно - маладца :ay: :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от блин, я же говорила друзьям что крутили 720, а они ток похихикали и сказали что у нас никто не крутит)).....ыыыы...приятно.......

кстати, как шея того парня, что упал??(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фсем спасипа,а организаторам и строителям парка - аттдельнае АХАРОМНЕЙШЕЕ!

фсе была оч курута!

Илько - парень,который на шею упал - в порядке уже, сотрясение и ушибы

П.С. а те, хто думают что 7 у нас не курутит нихто, оч сильно удифяцца када 9 увидят :af:

Изменено пользователем Rimo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Kim_Tech

отбирали самых молодых и перспективных райдеров Украины, которые в будущем могут стать про-райдерами. кого-то по итогам прошлого сезона, кого-то как подающего надежды.

из приглашенных райдеров было 20 участников. те, кто не попал в этот список, мог сам приехать и поучаствовать. в итоге, в целом зарегистрировалось 30 участников - это все, кто хотел учиться прыгать и не смотря ни на что приехал и принял участие. обделенных и обиженных не осталось. :)) и это главное.

и я не исключаю, что эти 10 человек в следующем году, возможно, станут приглашенными участниками мастер-класса. все просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отбирали самых молодых и перспективных райдеров Украины, которые в будущем могут стать про-райдерами. кого-то по итогам прошлого сезона, кого-то как подающего надежды.

и это правильно! Это говорит о начале, зародках и истоках становления на ноги проф. развития. малацы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки да, было круто... :ay: фоты попозже выложу..ибо лень)

Изменено пользователем MurDer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Электрик, ну Витек это сделали для того чтобы люди разогнавшись не прыгали с них ... чтобы не поломались... ну ты же понимаешь ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыыы, сотрясение - зло.... у меня тоже было, голова после оч часто и долго болит...надеюсь он отлежится нормально....я забила и через пару дней опять поехала, наверное это было моей ошибкой, сейчас бы не жалелась на мигрень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×