Перейти к содержанию
-=cANDaJIb=-

Помогите, не знаю что делать

Рекомендуемые сообщения

Купил крепы, а оказалось, что относительно доски они шире, так вот по бокам выступает дето 1мм с каждой стороны. Что делать, норма или нет??? Помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи новые. :ag:

может доска просто узкая, а не крепы большие??? ты ж крепы покупал наверное под ботинок!!!

по 1мм это не страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты углы менять пробовал???И ваще если склон при перекантовках не задевает, то имхо париццо не стоит)))1мм не 1 см))) :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и угол поменяй может поможет.

забыл написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заком про права потребителей знаешь???... так вот идешь в магазин и меняешь, но если ты катал уже в них, то советую про это молчать, скажи поставил дома, а они оказались велеки!!! Они обязаны поменять или отдать деньгу!!! У мну уже такое было один раз, продавец начал быковать, я просто попросил глав менеджера с ним та и все и разрулил!!! Да кстати, с момента покупки, такой прикол действует 14 дней- так-что поспеши!!!=)))

Изменено пользователем =[ORANGE]=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только сегодня купил, так что могу поменять на меньший размер. Просто эти лучше подошли чем на размер меньше крепы относительно ботинков. Я понял что эти крепы не подходят. Сильно широкие. Или доска узкая. Спс всем кто написал и тем кто думал написать но не написал.

Изменено пользователем -=cANDaJIb=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еси только сегодня купил, походу вообше имеешь право забрать деньгу или взять совсем другую модель!!! так что дерзай:) удачки=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да и еще одна мелоч возьми с собой упаковку, инструкции, короче все что тебе было продано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=cANDaJIb=-, 1 mm это фигня максимальный выступ это 2-3 см желательно не больше, чтобы не цеплятся носками при переконтовках ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
X-Life 2-3 сантиметра??????? :ai: :ai: :ai:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня крепы выступают на 2 мм где-то и это никак не мешает катаццо. Димасо писал про выступ ботинок, а не креп , на 2-3 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил крепы, а оказалось, что относительно доски они шире, так вот по бокам выступает дето 1мм с каждой стороны. Что делать, норма или нет??? Помогите.

милиметр? фигня!

я в этом сезоне купил новые боты, а из-за их широкой пятки пришлось брать новые крепы размером больше - XL. Вайдовой доской еще не успел разжиться, поэтому база креплений торчит спереди на 1 см, сзади - на 1.5. По этому поводу очень сильно переживал уезжая на НГ катать. Но - всё ок. По сей день езжу в таком виде и не чувствую никакого явного дискомфорта. Края креплений не покоцались вообще. Это конечно плохо, т.к. теоретически этим краем можно зацепиться за что-нибудь торчащее и упасть, но это такое... только теория.

Но на след.сезон всё же вайдовую доску возьму.

Так что не парься. 1 мм - это херня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ты просто не сильно в повороты зарезаешь? 1 -1,5 см это не мало. + ботинок еще торчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди катай и не парься. я ваще катаю в 46 размере на обычной доске, крепы торчат в зависимоти от угла до 1,5 сантиметров. дискомйорт за вторую зиму заметно ощутил тока на настовом чегете. При большом углу уклона целялись задние дуги за склон. а так мелкие цепляния абсолютно пофик, единственное что дуга поцарапанная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может ты просто не сильно в повороты зарезаешь? 1 -1,5 см это не мало. + ботинок еще торчит.

ну, я не карвер. и скорости не те, и дуги малого радиуса не режу, соотетственно на склон я не ложусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну , или как вариант - болгаркой :) :) :)

На самом деле если торчат на миллиметр - не страшно.

Главное чтоб боты сильно не торчали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×