Перейти к содержанию
YOZ

ВЕСЕННИЙ ЛАГЕРЬ БОРДЕРОВ ПОД КИЕВОМ :)

Рекомендуемые сообщения

НУ тогда значит это я не внимательно читал,за какбак я очень ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Sui-de:

А ты что, на Андертэйкере катаешь :wink: ? (судя по аватаре)

2 Gavra: Так насколько я понял идея в том, чтоб найти крытое помещение, или что-то в этом роде.

Кстати у нас на базе есть уже столики типа с зонтиками (там кафе у нас арендует отдельную площадь).

Конечно кафе заинтересовано, чтобы у них покупались еда и выпивка, но Мы можем для неочень большого колличества сноубордистов(6-7 чел) организовать столик с тентом. Там же можно будет воспользоваться мангалом. Еду и выпивку можно свою взять будет, просто заплатить за арненду столика и мангала по 5 грн. с человека в фонд развития базы :wink:

Это выйдет дешевле, чем если покупать в кафешке...

Еда и выпивка покупается в Мегамаркете на Петровке, а оттуда 15 минут Тролейбусом и 5 пешком до места дислокации.

Если этот вариант кого-то заинтересует звоните мне на мобильный: 8-067-440-75-07

Всем Рыспект :wink: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Wakerunner:

Да, на нем самом... Rossignol Undertaker 198

Очень дельная пропозиция, так что если ничего не разладится, то есть резон приехать к вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кстати если задует перед дождём можно кайт запустить прям в парке и народ попугать... можно "тарелкой" побрасаться если у кого имеется.

За отдельную плату ( кайт и тарелка бесплатно) можно батут зарендовать... если дождя не будет конечно.

К сожалению проектор пока не работает... кино/видео по вечерам (екстримальное) только летом будет аж...

Что ещё... А, необходимо определиться до завтрешнего вечера, если 9-го планируется тусе...

Вот!

Звоните...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Wakerunner: Очень заманчиво?

Ребята, давайте всё таки в ПДН. Разве можно от такого предложения отказываться! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Elena:

Только ты главное с топором и пистолетом приходи, а столик мы организуем :lol:

2 All

Надо бы назначить главного - ответственного за координацию.

Чтоб он(она) собрал(а) мнения и потом связялся(ась) со мной для уточнения времяни на которое планируется это всё дело, ну и для того чтоб ньюансы обговорить если нужно.

Я могу за всё договориться, но гарантировать что подрулю во время пока не могу... но если вылазка к нам в ПДН будет - подрулю обязательно конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Wakerunner: отличная идея, я ЗА, ЗА, ЗА, ЗА, ЗА, ЗА, ЗА, ЗА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Nicks:Смотри ЗА-ЗА-ЗАаикой не стань... :shock: :lol: :D

2Wakerunner я так понял что собираемся все-таки на ПДН...Жаль я не знаю где энта БАЗА :oops: Точный адресок подскажи ПЛЗ... :lol:

Или на каком тролейбусе и в какую сторону рулить?.. :wink: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 BASS:

Это пока лишь предложение! В принципе направленное на совмещение приятного с полезным... выезда на природу с минимальными благами которые может предоставить цивилизация (столик с тентом для укрытия от дождя себя и продуктов... ведь дождь может начаться во второй половине дня, а вы уже будете на природе).

Если ты и ещё Sonya согласитесь и поддержите идею, тогда как мне показалось выйдет абсолютное большинство, и я с чистой совестью (что не навязываю никому чужой воли) начну договариваться с нашим администратором о том чтобы забить место на определённое колличество людей на определённое время.

Конечно лагерь это будет отдалённо напоминать, но когда мы со SPY-ем делали на нашей базе борд-пати в конце прошлого лета, некоторые индивидумы даже заночевали там у костра под открытым небом :wink:

Так что Вы сами всё решайте, но желательно сделать это до завтра.

От М.Петровка ехать любым транспортом (автобусы и маршрутки тоже ходят) идущим через Московский мост. Остановка по требованию Парк Дружбы Народов (там же где съезд на Труханов остров только Парк на противоположной стороне моста находится, а под мостом как раз скейт-парк). Выходите из транспорта и переходите по подземному переходу на другую строну и идёте в сторону Прака. Пройдя метров

200-300 вы увидите по правую руку (или если развернуться лицом в сторону Троещины) Залив десёнки и типа базу на берегу. От тролейбуса реально 5 минут пешком.

карта здесь

И с координатором определяйтесь... это в любом случае желательно делать в независимости от места тусовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 BASS: Гггггггы, ггы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня(08.05.2004) в 10:13 погода вполне способствует вылазке на природу.....ну что пошли? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavra: Чувааааак, сегодня толпу наверное сложно будет собрать, ведь договаривались на завтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ALL:

Судя по прогнозам именно завтрешняя погода способствуеит (по предварительному прогнозу) вылазке.

Только есть ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА решать оперативнее будете ли завтра у нас на базе что-то организовывать, так как нас сейчас уже засыпают просьбами с заказом завтра столиков с зонтиками и стульями на нашей базе... причём по довольно выгодным условиям.

Пока что я попросил у администратора забронировать место из расчёта на 10 человек (включая меня и представителя администрации), но он требует от меня быстрого подтверждения.

Так что давайте что-нить решайте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот те кто точно завтра идет, по поводу остальных я в неведаньи

1.Nicks

2.BASS

3.Elena

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Енто есть нехорошо :evil: . Народ просто ждёт, пойдёт завтра дождь или нет?

:!: Давайте, завтра на 11.30 возле Петровки, на скамейках как по дороге к Мегомаркету идти...

Кто пойдёт, подтвердите на форуме. :wink:

Кто не уверен, но в последний момент таки решиться - мой мобильный на предыдущей странице.

2Wakerunner: К сожалению пока только 3 собираются: Я, Nicks, BASS? ещё пара человек под вопросом :( . Так что смотри, не хочется создавать тебе неприятности? :roll: Эх, млин, никак топора испугались?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт была я? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Elena:

Никаких неприятностей... просто если я сейчас забиваю заказ, то нужно чтобы хоть кто-то появился... иначе будет некрасиво.

Если будет не 6-7 человек а 4 (включая меня уже 4) то тогда обойдёмся одним столиком, а второй отдадим на растерзане толпе старждущих бухнуть на природе... их там завтра будет достаточно :) !

Что ещё... думаю нужно решить, что брать сосиски или шашлыки. Мангал сейчас под вопросом а вот барбекюшница имеется, так что лично рекомендую за сосиски... сосиски с Пивом ваще здорово :wink: !

Вообщем я даю подтверждение на 2 столика, 10 стульев и 1-у барбекюшницу, а завтра посмотрим.

Чёт мне кажется что нас в результате окажется чуть больше 4-х человек 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Олл:

Есть предложение выбрать более внушительный ориентир для точки зборки чем скамеечки... а именно Макдоналбдс возле М. Петровка!

Что думаете??!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодка зачемятельная, так что может и больше наберется?

Можно и у Макдоналбдса?

Барбекюшница - эт хорошо? а то с шашлыком много возни, вряд ли мы его станем мариновать прям там, а заранее никто не собирался? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит возле Мака...

Я за сосиски, так как и в самом деле, с шашлыком много мороки...

До встречи возле Мака :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...что могу сказать по поводу 9-го, отвисли мы просто чудесно, даже очень :)

приятная компания,,, куча пива, отличные сосиски к пиву,,, красивый вид на залив,,,, в общем все было просто круто!!!!!

...иииии, самое последнее,,, это поуправлять кайтом, я был в восторге,,, без доски, без ничего,,, мы паросто управляли кайтом,,, и это было так класно,,, какая мощь,,, вот на такой мажорной ноте закончился наш отдых :)

спасибо всем кто был :)

специальное спасибо Антону, за то что предоставил местечко на вэйк-бордической базе,,,,, и конечно за то что дал попробовать что такое кайт,,, приятно было познакомится, чувак!!!!

всем большой рспкт!!!!!!

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,не поверите..... &32& Вот автобус на Умань пошел днем назад и я приперлась с хавчиком на пустое место сбора.Потом,думаю,это же классно--пойду значит со своими на сосиски.Прихожу на ПЕтровку--никого(ну,понятно,опоздала).А хавчик все со мной.......И пощли мы с подругой пикник организовывать в музей ВВВ(9-ое мая как-ни-как).А я все время была мыслями с вами.И кстати теперь, после того,шо Никс рассказал про кайт,еще больше удивляюсь своей натуре(ну,как можно так пролететь, и все в один день!) &39& &51& Зато в след.раз(надеюсь будет) я с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин, мне самому понравилось :!:

...не смотря на то что у меня таким образом проходит большинство выходных дней :)

Всётаки общение с новыим людьми это всегда здорово 8)

ВСЕМ СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ,

БЫЛО КЛЁВО!!!

2 Bass: Always Coca-Cola 8) :wink: :lol: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Sonya:

Тебе как то глобально невезёт с нашими мероприятиями (если не ошибаюсь уже второй раз) :(

На всякий случай выше в теме есть моб. контакт (я оставлял и Elena тоже)... в следущий раз не стесняйся звонить! Скромность - дорога в безизвестность :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть,сэр! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×