Перейти к содержанию
kiriles

Рост сноубордиста

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ!!!ХЕЛП!!!У МЕНЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ КОМПЛЕКС НАСЧЁТ РОСТА.МОИ РОСТ 190 НО ПРАВДА ВЕС ПОДХОДИТ ПОД РОСТ!!!СКАЖИТЕ ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ НА ТЕХНИЧЕСКИЙ ФРИСТАЙЛ РОСТ.И 190 ЭТО СЛИШКОМ МНОГО ДЛЯ БОРДЕРА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!!ХЕЛП!!!У МЕНЯ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ КОМПЛЕКС НАСЧЁТ РОСТА.МОИ РОСТ 190 НО ПРАВДА ВЕС ПОДХОДИТ ПОД РОСТ!!!СКАЖИТЕ ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ НА ТЕХНИЧЕСКИЙ ФРИСТАЙЛ РОСТ.И 190 ЭТО СЛИШКОМ МНОГО ДЛЯ БОРДЕРА???

это не мало. рост и вес конечно же имеет значение. маленьким всегда легче в этом деле.

но чувак не комплексуй. у меня друг рост примерно 190 тоже, вес 140. Он делает backflip.

так что не выдумывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хренасе: волшебная формула: рост190+вес140=бэкфлип   ))))

я тож метр 90, конечно групироваццо не так легко, но уже норм))

а вес у мя гдет 75, так что еще 65 до бэка осталось))

короче удачи тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хренасе: волшебная формула: рост190+вес140=бэкфлип ))))

я тож метр 90, конечно групироваццо не так легко, но уже норм))

а вес у мя гдет 75, так что еще 65 до бэка осталось))

короче удачи тебе!

я выложу видео завтра. правда сразу говорю бэк на подушку. :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Єто видео как раз и подтверждает что размер имеет значение :ag:

Без подушки ему делать трюки не рекомендуетса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда. Єто видео как раз и подтверждает что размер имеет значение :ag:

Без подушки ему делать трюки не рекомендуетса

он без подушки на 360 пытался!!!

я думаю ты и так не пробывал! :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он без подушки на 360 пытался!!!

я думаю ты и так не пробывал! :ag:

Да куда уж мне. Я его в два раза меньше вешу. Поэтому при моем весе мой удел 180 :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да куда уж мне. Я его в два раза меньше вешу. Поэтому при моем весе мой удел 180 :ay:

я про сальто всякие. :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееет, ну какой из тебя сноубордист, ну, разве что в НБА борд в корзину будешь забрасывать вместо мяча... :ag: :ag: :ag:

Какая разница, главное, чтоб тебе нравилось и было удобно. А комплексы... посмотри на мой точный рост Венеры Милосской (164), меня же из-за подлеска не видно, и ничего живу как-то ))

Изменено пользователем Cheshirskaia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное больнее падать, т.к. центр тяжести выше... А так можно например швабры бугельные на ходу хватать, ну есси тока персонал не видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при росте 190 низя катаццо, так в инструкции написано )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kiriles, не волнуйся ... катайся больше и пробуй и все у тебя получится :ay: рост не играет никакой роли, правильная ростовка доски креплений и все остальное дело техники и наката ... больше катаешь, прыгаешь и все получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да полюбому главное это желание)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нормально, отрежь себе полпятки чтобы был 180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, а у меня рост 181 это нормально нет??

нормально для чего? или для кого?

вопрос задай нормально:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нормально для чего? или для кого?

вопрос задай нормально :)

для сноубординга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я меня рост 189 ,вес зимой 90-93кг (летом поменьше 88-91), конечно для всяких сальто и трюков на больших скоростях с таким весом и ростом ошибки непростительны! в смысле если облажаешься то это тебе не с "бараньим" весом шлёпнутся ,если впи...ся то конкретно! физику надеюсь все курили в школе...

катаю очень давно и насмотрелся всякой жести много...

для больших пацанов выпендрёж если что не получается то лучше не устраивать...

а тем более когда вокруг мелюзга катает....- разлетаюся как бильярдные шары, и если у большого дяди синяк то у "барашек" переломы и сотресения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я меня рост 189 ,вес зимой 90-93кг (летом поменьше 88-91), конечно для всяких сальто и трюков на больших скоростях с таким весом и ростом ошибки непростительны! в смысле если облажаешься то это тебе не с "бараньим" весом шлёпнутся ,если впи...ся то конкретно! физику надеюсь все курили в школе...

катаю очень давно и насмотрелся всякой жести много...

для больших пацанов выпендрёж если что не получается то лучше не устраивать...

а тем более когда вокруг мелюзга катает....- разлетаюся как бильярдные шары, и если у большого дяди синяк то у "барашек" переломы и сотресения...

вес 70 у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я меня рост 189 ,вес зимой 90-93кг (летом поменьше 88-91), конечно для всяких сальто и трюков на больших скоростях с таким весом и ростом ошибки непростительны! в смысле если облажаешься то это тебе не с "бараньим" весом шлёпнутся ,если впи...ся то конкретно! физику надеюсь все курили в школе...

катаю очень давно и насмотрелся всякой жести много...

для больших пацанов выпендрёж если что не получается то лучше не устраивать...

а тем более когда вокруг мелюзга катает....- разлетаюся как бильярдные шары, и если у большого дяди синяк то у "барашек" переломы и сотресения...

у Трэвиса Райса рост 178, а у меня 181, дума 3 см ничего не изменят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для сноубординга!

ты думаешь ты что будешь самым высоким сноубордистом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

193-95кг, комплексов нету.флипы не делаю, а 180 и 360 пожалуйста, падаю как все не особо больнее думаю чем 70 кг парню, групируешся и переводишь падение в сколжение или вращение.падать надо уметь и нету особой разницы если ты упадешь на шею с весом 70 кг или 90 и так и так будет не приятно.Автор комплексуеш что не можешь зделать флипы и дабл корки и еже с ними, не парся 90 % катающихся их не делают( и эти трюки первые шаги к разорваным менискам, плечевым связкам, поломаным ребрам, и травмам шеи. хотя приятно конечно когда тебе говорят чувак класно прыгнул, но не стоит из за похвалы рисковать здоровьем(я в основном катаюсь для удовольствия, и особо не прыгаю в горах на Буке в парк вобще не ехал, видел токо с креселки как нубы убирались и валялись на приземах в ожиданиях спасателей.

Изменено пользователем VERTEROK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
193-95кг, комплексов нету.флипы не делаю, а 180 и 360 пожалуйста, падаю как все не особо больнее думаю чем 70 кг парню, групируешся и переводишь падение в сколжение или вращение.падать надо уметь и нету особой разницы если ты упадешь на шею с весом 70 кг или 90 и так и так будет не приятно.Автор комплексуеш что не можешь зделать флипы и дабл корки и еже с ними, не парся 90 % катающихся их не делают( и эти трюки первые шаги к разорваным менискам, плечевым связкам, поломаным ребрам, и травмам шеи. хотя приятно конечно когда тебе говорят чувак класно прыгнул, но не стоит из за похвалы рисковать здоровьем(я в основном катаюсь для удовольствия, и особо не прыгаю в горах на Буке в парк вобще не ехал, видел токо с креселки как нубы убирались и валялись на приземах в ожиданиях спасателей.

я при росте 181 и весе 70кг, делаю фронтфлип, 360, 540, и в этом сезоне буду учить бэкфлип)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×