Перейти к содержанию
Int O'Stern

бартон-муяртон

Рекомендуемые сообщения

Сегодня зашел в Спортмастер, тот, который на м.Оболонь.

Стоят боты бартон мото коричневые. Размер маленький, 38 что ли. Не для себя смотрел, просто интересно.

Цена вопроса порядка ста баксов - это с 50 или сколько там скидкой. Но выглядят они довольно хреново. Обьяснить не могу, но выглядят они просто по-китайски. Вобщем больше 350 я за такие бы не отдал. Может кто их там видел и щупал? Это такой хреновый бартон, или китайские тапки с переклееной лэйбой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня зашел в Спортмастер, тот, который на м.Оболонь.

Стоят боты бартон мото коричневые. Размер маленький, 38 что ли. Не для себя смотрел, просто интересно.

Цена вопроса порядка ста баксов - это с 50 или сколько там скидкой. Но выглядят они довольно хреново. Обьяснить не могу, но выглядят они просто по-китайски. Вобщем больше 350 я за такие бы не отдал. Может кто их там видел и щупал? Это такой хреновый бартон, или китайские тапки с переклееной лэйбой?

в спортмастере дерьмо. та и модель эта дерьмовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бёртоновские тапки все в Китае делают) ... а модель значит говённая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помимо тапок там еще и добрая половина их досог производиццо, а данная модель действитильно щит............ :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в спортмастере дерьмо. та и модель эта дерьмовая.

Да я что именно спросить хотел. Это именно модель хреновая, или если я ее в нормальном магазине найду, то качество лучше будет?

Потому что на картинках мото намного лучше выглядит, чем в жизни. Хотя немного похоже по дизайну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет- это модель 2006-2007 года.... они везде такие.... просто на момент выхода куда не шло -о щас - это вообще калл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в китае ща почти все делается. экономически выгодно!!!

китай всех завалит!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нифига,у меня такие тапли 2006-07,нормальные буты,никаких страшных погрешностей при производстве не замечаю

скорее всего просто брак какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они страшные...и цвет кошмарный...и виглядят дешево...

Купи себе за те-же деньги нормальные боты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они страшные...и цвет кошмарный...и виглядят дешево...

Купи себе за те-же деньги нормальные боты...

не всегда вид играет решающую роль!!

можно купить красивы на вид, но убогие по качеству, которые будут промокать и натирать и ваще порвуться быстро!!

покупайте дерьмо дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порвутся куплю другие...мне же не всю жизнь в них ходить...

У меня были вообще боты бело-красные Sims-junior без внутреника, полностью кожаные, простые до сумашествия...удобние шо тапочки, ногу держали как в гипсе т.е. повредить ногу при катании просто было невозможно...зато они были 34 размера :ay:

Я имела ввиду что людям с непроблемным размером ноги можна что-то найти на 100 баксов...если не нравятся эти...тем более что это модель прошлого сезона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спортмастер гавно!!!! :bv: А взагані собівартість з накруткою десь 10...20% і буде складати ту малу вартість що ти там бачиш, а взагалі особисто я користуюсь ботами Burton 2006 року (тож не дорогі) і бля просто жир, так отож треб дивитись як ти катаєш і на скіки років ти плануєш їх юзати!!! :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тема странная и все странное.

Каждый решил похвалить свое гавнецо - ну это ладно, сами грешны.

А если по теме - то не понимаю в чем трабла. Если напряг с деньгами - бери что есть. Если есть деньги и тебе не нравится то что ты хочеш покупать - не покупай это купи чтото другое. А если говорят что они нормальные хоть на вид и гавно - опять таки скатываемся в маразм - прям на конкурс красоты скупаемся.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня уже 3-й сезон ruler. в этом году даже по озеру ходил в них пол ботинка в воде было и порядок.

но на след. год нужно уже обновить. :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×