Перейти к содержанию
Chaz

Всемирный Клуб Футбольных Хулиганов (2008)

Рекомендуемые сообщения

В этом видео-сюжете Вы увидите поездку Дэнни в Россию в страну которая, принято считать, за последние 5 лез взрастила самые сильные и самые жестокие банды футбольных фанатов. В фильме будут интервьированны главари банд ФК "ЦСКА", ФК "Спартак" и ФК "Зенит".... Они расскажут о своей политике, правилах и других ньансах. Эксклюзив - в сюжете будет небольшой рассказ о Женских ФК клубах. Впервые данный сюжет снят про Россию, ранее это считалось невозможным, по причине конспирации главарей и их нежелании сотрудничать и выходить на переговоры. Даже в этом сюжете, один из главарей ФК предстаёт перед нами в маске!

........

Неплохой документальный фильм. Интересен в первую очередь тем, что расказано о росийских хулах. ссылка прилагается ниже.

http://upload.com.ua/get/900080866

post-3410-1202411644_thumb.jpg

Изменено пользователем Chaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно интересно...ужо качаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в расие фанаты ваще дикие, организация всех акций безупречная. у нас до токого ой как далеко :af: , одна попса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хулиганы сакс...Быки да и только.

хулинагы рулят...Они класные и дерутса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в расие фанаты ваще дикие, организация всех акций безупречная. у нас до токого ой как далеко :af: , одна попса.

все группировки в россии под фсб, поэтому организация такая ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз уже месяц как па дискавери сматрю ( дето в 12 ночи крутят ) про разные страны ... имхо есть толковые серии , но и есть много "голливудских" эффектов ... особенно серия про турецких фанатов ....

все группировки в россии под фсб, поэтому организация такая ))
шота слышал мэйл.ру типа тоже фсб кроет шоп письма читать ... выкупают за нами со всех сторон ))) Изменено пользователем crasher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

......хулинагы рулят...Они класные и дерутса......

тока када ПИЗДЯТ хула, он перестаёт быть классным, и рулёзным

ИМХО, а ваще это гонево, гаварю так, патаму шо у мну растёт сын, и я не хотел бы, шоб он был хулом, или шоб его били хулы, это моя правда

пы. сы. ответье на один вапрос, почему када милицейские дубинки ломают кости хула, другие "невьёбные" хулы разбегаються, а не пиздят милицию, куда девается фраза подобная этой - ....хулинагы рулят...Они класные и дерутса..... (не в упрёк автору этих слов)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%83%...%B0%D0%BD%D1%8B

Изменено пользователем vladimir 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все группировки в россии под фсб, поэтому организация такая ))

в росии всё под фсб )

хз уже месяц как па дискавери сматрю ( дето в 12 ночи крутят ) про разные страны ... имхо есть толковые серии , но и есть много "голливудских" эффектов ... особенно серия про турецких фанатов ....

да я почти все серии что виедел скучные и отстойные. про турцию тоже видел. эту качаю только потому что про россию. мне всегда интересно смотреть в каком свете америкосы и прочие пиндосы выставляют быт и жителей стран постсоветского пространства

ИМХО, а ваще это гонево, гаварю так, патаму шо у мну растёт сын, и я не хотел бы, шоб он был хулом, или шоб его били хулы, это моя правда

я бы очень много не хотел бы что бы делали мои дети из того, что делал я. (секс/драгс/рок-н-рол, алкоголь, хулиганство и прочее-прочее). но большинство из этого они тоже будут делать и от этого никуда не деться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оч не люблю хулов и скинхедов и не за то, что они рушат все что попадается на пути или избивают кавказцев

я их презираю за то, с какой трусотью они это делают: находят одного тажика лет 70-и и избивают его толпой в 5-10 человек.

кто-нить хоть раз видел скина, который придолбался в одиночку к крепкому абхазцу лет 25-30 например?

я бы очень много не хотел бы что бы делали мои дети из того, что делал я. (секс/драгс/рок-н-рол, алкоголь, хулиганство и прочее-прочее). но большинство из этого они тоже будут делать и от этого никуда не деться...

да пусть заниматюся безопасным сексом, пусть употребляет спиртные напитки в меру, лишь бы оградить детей от наркотиков :bw:

Изменено пользователем vile.gnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, о наркотиках.

мои друзья в свое время показали сыну, которому было 14 лет фильм "Реквием по мечте", ничего не рассказывая и не доказывая, что наркотики плохо.

хз как дальше будет, но эффект был глубоким по силе воздействия, еще "Цикута" говорят помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я их презираю за то, с какой трусотью они это делают:

Факт. Псевдохулы нападают сзади и обычно если противника на много меньше. Тру - достойны уважения ибо рубятся тока с такими же и обычно в равном количестве. Левых не трогают.

Изменено пользователем Madz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тех хулов, которых я вижу у нас - это гопота, которая сбилась в стаю.

Объясните мне, защитники хулов, какое отношение имеют ФУТБОЛЬНЫЕ, блять, хулиганы к эмо, панкам, рэперам?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деддо

это риторический вопрос. он не направлен конкретно к юзерам форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) кстати хулы имеют прямое отношение к репперам и эмо - они их пиздят! :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинов и хулов, наверное, никто не любит, ладно, там, скины прикрывались идеей чистой нации, она хоть как-то себя оправдывала, и хулы рубились только с вражескими клубами, но сейчас это все тупо спопсили ( :ag: прикольно написал), и скинами и хулами называються теперь тупая быкота, которой делать нечего, кроме как мочить рэпперов, эмо, панков и т.д.

А как у скинов-то все раньше начиналось.... Вот "то" было действительно достойно уважения!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле это очень интересная тема для обсуждения ,и очень длинная,очень советую посмотреть фильм художественный,он о жиздни скинов,называется "Американская история Икс",фильм просто супер,мне очень понравился... :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле это очень интересная тема для обсуждения ,и очень длинная,очень советую посмотреть фильм художественный,он о жиздни скинов,называется "Американская история Икс",фильм просто супер,мне очень понравился... :ay:

+1000 поддерживаю

фильм супер

нортон там ваще красава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:af: Ипать тему развели, дрочь какой-то. Это типа как прейти на протас, побыть там 5 минут и зделать вывод про весь сноубординг. Да вы нефига не шарите!!! судите о всем о.ф. движе основуясь на карлов и скинов -бухарей, бомжей))))))))) Все реальные замесы в Украине, в Киеве и тд, делает "основа", про которую вы даже не имеете представления. и лохов в ней нет.

А шо касаетса скинов, то я сомневаюсь шо "те скины" которых вы видели и которые валят эмачных :ag: , те режут нигеров и кавказких ослоебов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про хулов могу сказать тока хорошее..потому что все хулы которых я знаю оч веселые и прикольные ребята...не быки и не гопота...ну а в целом я против какого либо насилия(бывают правда исключения)...

кстати: случай из жизни...

шестой класс нашей школы...три мальчика и девочка...спорили кто круче:Динамо или ЦСКА. пацаны за Динамо, девочка за ЦСКА..в результате девочька отделалась синяками по всему телом и сотрясением мозга второй степени( ее хорошо пригрели об стену)...

морали у сей басни не имеецо, но я думаю что это было глупо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про хулов могу сказать тока хорошее..потому что все хулы которых я знаю оч веселые и прикольные ребята...не быки и не гопота...ну а в целом я против какого либо насилия(бывают правда исключения)...

кстати: случай из жизни...

шестой класс нашей школы...три мальчика и девочка...спорили кто круче:Динамо или ЦСКА. пацаны за Динамо, девочка за ЦСКА..в результате девочька отделалась синяками по всему телом и сотрясением мозга второй степени( ее хорошо пригрели об стену)...

морали у сей басни не имеецо, но я думаю что это было глупо...

это то самое, что ты хтела хорошего рассказать про хулов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, это, как было написано выше - случай из жизни...

и разме мальчики шестиклассники бьющие девочку - уже хулы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vile.gnus, :ag:

зачот! улыбнуло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×