Перейти к содержанию
Zverek

Ботинки с термоподгонкой

Рекомендуемые сообщения

пиплы, подскажите, БОТИНКИ С ТЕРМОПОДГОНКОЙ, можно ли где то у нас купить.

Если у кого то есть поделитесь ощущениями удобно или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я не ошибаюсь..ето 32 боты...есть в райдере...ощущения не знаю..не юзал)) но думаю шо очень удобно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в той или иной мере все боты термоформируемы...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EFF вот именно что в большей или меньшей, а существуют спец боты, которые ты можеш подогнать под специфику своей ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точность соответствия ноге зависит от цены ботинка, в принцыпсе все дорогие ботинки поддаются термоформировке(внутреник имеет зоны, выполненые из хитро-полиуретановой пены, которая при действии температуры четко сохраняет оттиск частей вашей стопы), просто в некоторых фирмах делают акцент в рекламе именно на возможность подгонки индивидуально, так что все относительно, и сильно не заморачивайся))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elan Tempest. Не катал.

Спасение для людей с проблемами ног. Ну, там если косточка возле большого пальца торчит и т.д.

А для нормальной ноги - хз. Думаю, хуже все равно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все дорогие ботинки поддаются термоформировке(внутреник имеет зоны, выполненые из хитро-полиуретановой пены, которая при действии температуры четко сохраняет оттиск частей вашей стопы)

это семитермофит если имеет "зоны", у мну на жестких ботах (дилюкс сузука) такой валенок, эта пенка побокам на ахиле.

считается что лучше всего брать либо термофлекс(тот что в духовке запекать нада, хз есть ли такое в мягких) либо обычный.

термофиты всякие разбиваются сильнее обычных валенков и потом нога просто болтаетсо.

нада брать боты на 1-2см короче стопы и размер выбирать по длинне стопы в милиметрах, а не по корявым французким или каким там размерам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня Head 540, термоформировка происходит за счёт температуры ноги. Ничего особенного сказать не могу, удобные ботинки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему спросил, у меня как раз не совсем стандартная нога и с выбором ботинок вечно возникают проблемы, вот и интересуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×