Перейти к содержанию
SPY

FTWO Jumping Party!

Рекомендуемые сообщения

ДА, Синий ЖЖОТ! АЦЦКИ! УВАЖУХА)Чуть не обоссался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да. зачетное party получлось. даже не предпологал, что так отлично все сложится и со снегом и с организацей.

но то, что мой приятель проломил себе череп при одном из приземелений омрачило мне покатушки. к счастью все оказалось не так серьезно, как могло бы быть...

так что катайте в шлемах и берегите себя....

вот ссылка на фотки. ищите себя)))

http://infostore.org/info/4939661?refer=3964976&rs=3

Оооо, вот это оперативно и с умом, спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачайте ктото Mix For SYNTHETICROCKS (feb 2008) с того сайта. ибо у меня не качает. СПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фак, мне на инфосторе чтоб фотки скачать надо 45 энэргии, де взять. мож кто так скинет? аа? :bi: оооочень хочу посмотреть :ak:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фак, мне на инфосторе чтоб фотки скачать надо 45 энэргии, де взять. мож кто так скинет? аа? :bi: оооочень хочу посмотреть :ak:

Все фотки были выложены в Галерею!Спотри пост Спая

Изменено пользователем USD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скачал за нефиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасип, нашел себя)) токо мало воток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам, все вышло очень душевно и весело, несмотря ни на что. Погода порадовала сорлнышком, всем очень понравилось, место прикольное, красиво очень, снег и море видно)))

У комплекса огромный потенциал для развития, места там валом, только бабло вкладывай...

Не знаю как даже описать, все както душевно вышло, приятно было находится на склоне, кататся и тусить, музычка порадовала.

Думаю что в этом месте тепеь все чаще и чаще будут проходит разного рода мероприятия, и мы там еще не раз катнем.

Надеюсь на содействие и поддержку администрации комплекса, сноубордического движения, и развития его в наших интересах.

Тогда успех им обеспечен будет, пусть и сложно туда доехать но если будет парк то думаю что каждый выкроит минутку чтобы катнуть в нем, несмотря на удоленность.

В целом все удолось погода не подвела, парням и всем причастным, к постройке и сочуствующим огромный Респект!!!

Спасибо за офигительные выходные.

Стасу надо резиночку на кепку пришить)))

_MG_6795.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения...я канешно дуб , но такое часто бывает когда пиво ,музыка, поднимальники нашару...когда так круто?......такого наверн уже не будет(( тепло уже блин...........я б ещё устроил ван голый джибинг и подпал с ног до головы.....но так понял увы..

Изменено пользователем синий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охохохо)) Мироприятие получилось просто зашибенное!! ЛУчший эвент в этом сезоне! Организаторам рэспект и уважуха!!! В общем, было чертовски приятно и весело!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шо то мне подсказывает что я туда часто буду наведоватся

2 синий такое к сожелению не часто. я бы сказал редко. Чтоб все нашару. Но если администрация не пожлобится и хотя бы раз в месяц такое будут устраивать это будет просто МЕГА КРУТО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверн уже даже про катание можно забить......на эту зиму............ведь люди уже даже только в кофточках ходили я видел сегодня......похолодания уже не будет ведь...все...трындец...я сейчас аж заплачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Спай, большое спасибо за банану, меня проперло! жаль только, что мин. ростовка 158, или сколько ты говорил? моя доска вообще 140 :ag: мне бы поменьше!

наверно буду брать банану...хэ)

оргам респект! праздник удался! для меня праздник настоящий был не 23-е, а 24-е число! :ag:

всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра решил поехать на Вышгород попрыгать.еси есть кто желающие присоединицца(желательно с машиной:))звоните с утра 8 096 934 28 09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Завтра решил поехать на Вышгород попрыгать.еси есть кто желающие присоединицца(желательно с машиной:))звоните с утра 8 096 934 28 09<br />
<br /><br /><br />

к сожалению склон тает на глазах, перед трампами земля, и много проталин по всему склону, так что не обессудьте, а встретимся мы, скорее всего в следующем сезоне... От имени администрации комплекса всем большущий привет, СПАСИБО за праздник, без ВАС его бы не было!!!

Уверен, что это лишь начало громадного дела, которое мы все вместе поднимем, поставим на ноги, и раскрутим!!!

Подобные акции однозначно будут проводиться и в дальнейшем, а FTWO Jumping Party, я надеюсь, станет регулярным мероприятием, спасибо ребятам, которые костьми ложились по склону, но создали то, чего очень не хватало!!!

У нас есть сайт WWW.VISHGORA.COM.UA там на форуме отписывайте свои предложения относительно сноупарка, свое виденье ситуации, и мы расчитываем на Вашу помощ и поддержку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оргам тож огромній респект, вобщем взаимовыручка полная вышла))))) летом организовуйте строительство дертов (заготовок) думаю туту много кто откликнется, я стопудов помогу если что :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, кто нить нашол перчатки мои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще огромное спс Спаю за возможность попрыгать на банане!! БЫло очень забавно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!)))) Еще раз хочу поблагодарить всех кто был в Вышгороде! Без Вас была бы лажа)) Вы создали очень домашнюю позитивную тусовку, которая осталась довольна и для нас (организаторов) это самое главное!! :ba: Все минусы мы учли, если есть еще предложения - обращайтесь! Спасибо Вам, спасибо Вышгоре и спасибо Нам)))

Кста, в Киеве на днях будут сэмплы FTWO следующего года! Доски с очень ярким дизайном ну и нано-технологиями!) Если погода позволит- обязательно сделаем тест!" :af: Если соберёте 20-30 человек, то в любом случае потэстим на протасе или ВЫШГОРЕ!

Изменено пользователем Jonny_Ball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ё-маё = записуйте мну на тест !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! приеду 100% и покатаю на всех досках !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×