Перейти к содержанию
Cabron

Тросик на K2 Cinch CTS

Рекомендуемые сообщения

_cinch_cts_blue.jpg

Лопнула одна жила в тросике, вторая на подходе. Хайбек пока держит, но огрызки жилы напрягают :)

Посему вопрос - реально ли достать в Киеве этот самый трос или прийдется заказывать из за бугра? Может у нас кто-нить занимается таким ремонтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что надо задавать вопросы там где ты их купил, магаз должен знать все по запчастям.

А так как у нас эти крепы продают только в Драйвспорте то все вопросы к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Драйвспорте сказали что такие расходники они не заказывают и посоветовали рыть инет и заказывать из-за бугра. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно был в веломагазине - возникла идея...

попробуй примерить тросик для велосипедных тормозов. по-моему он не намного тоньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно был в веломагазине - возникла идея...

попробуй примерить тросик для велосипедных тормозов. по-моему он не намного тоньше

Велосипедные тросы тоньше раза в два. В принципе, найти саму косичку не проблема.

Тут скорее загвоздка в том как прицепить самопальный трос к болтам которые потом прикручиваются к крепам.

Собсно этот вопрос интересует больше всего. Пока что эту конструкцию я не разбирал, надеюсь, до конца сезона он выдержит.

Изменено пользователем Cabron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велосипедные тросы тоньше раза в два. В принципе, найти саму косичку не проблема.

Тут скорее загвоздка в том как прицепить самопальный трос к болтам которые потом прикручиваются к крепам.

Собсно этот вопрос интересует больше всего. Пока что эту конструкцию я не разбирал, надеюсь, до конца сезона он выдержит.

я думаю труда не составит приварить к тросику такого же диаметры болты.

всё хорошо в таких крепах. но вот гемор с ненадёжным тросиком еще тот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю труда не составит приварить к тросику такого же диаметры болты.

всё хорошо в таких крепах. но вот гемор с ненадёжным тросиком еще тот

Согласен, скорее всего прийдется приваривать. Вот только у меня руки не из того места выросли :)

На неделе похожу по мастерским, знакомым - поспрашиваю кто сможет это сделать. Мож, на форуме есть умельцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От это вы нашли гемор на свою задницо. Я када эту Кинчю увидел в Драйвспорте, сразу понял - гааамно.

ЗЫ: попробуй зайти в скирентал на воздухафлотского 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноах, нифига не говно. сам катал в таких. Никс наш в таких катает - до сих пор в восторге.

имхо по надёждности они превосходят пресловутые Флоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ноах, нифига не говно. сам катал в таких. Никс наш в таких катает - до сих пор в восторге.

имхо по надёждности они превосходят пресловутые Флоу.

Мдя? Флоу гваришь превосходят. ню-ню

Я када в Драйв спорт пришел ешо вагався. Но вблизи пасатре на них, пощупал и понятно сразу - с этим тросиком будут траблы.

Гыыы, потому решил не паритса и взял себе фристайльные Райд Бета (как у Тарка :ag: )

ЗЫ: повторяю специально для Тарка: взял себе крепло такое же, один в один как у Тарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конструкция у Фло, легкая и самая простая, НО запотентованая.Да и по надежности там просто нечему ломатся. тросик в пластиковой оплетке, нет никаких сложных механизмов, в отдичии от К2. Этот вопрос о надежности креп К2 уже не раз обсуждался,

и рас он периодически всплывает зачит на это есть причины.

Про Фло по крайней мере только положительные отзывы.

Да и по весу Эти К2 просто два кирпича, куча сложных механизмов и винтиков, да и карбоновая модель нифига не легкая,

Это мое личное мнение, о этих крепах, и также я противник BOA,

SP Реализовали этот вопрос в своих крепах намного проще, хотя всеровно не так удобно как у ФЛОВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Велосипедные тросы тоньше раза в два. В принципе, найти саму косичку не проблема.

Делай так. Идешь на хоз рынок. Лучше на Юность и покупаешь 1 метр тросика за 1-5грн.

Они есть абсолютно всех размеров. Я покупал на строительном базаре у себя на Харьке - даже в этом месте выбор был огромный.

Как оно на концах закреплено - я не знаю, но метр троса даст тебе большое поле для экспериментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×