Перейти к содержанию
vile.gnus

Пылесосы kirby - осторожно, НЛП во всей красе!

Рекомендуемые сообщения

общем есть такая тема - пылесосы Kirby, дорогая как пиздец, больше 4К зелени, но!

Есть пособ почистить ковер или матрац нашару:

можно созвониться с торговыми агентами кирби и найти время, чтобы они к вам приехали, когда приедут - не посылайте сразу нахуй, послушайте, посмотрите, как вам из всего что есть в доме вывасывают пыль, потом скажите, что денег сейчас нету, и вы подумаете, вам оставят визитку, но нашару почистят ковер или матрац.

мне из ковра высосали около 2-х кило пыли, а потом сделали влажную химчистку, после чего агент был удачно выставлен за дверь вместе с пылесосом.

блять, чем-то Fallout напомнило :)

а теперь - серьезно.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА КАКИЕ-ЛИБО УСЛОВИЯ, НЕ ДАВАЙТЕ ПЕРВЫЙ ВЗНОС, ДАЖЕ ЕСЛИ "УГОВОРИТЕ" НА 100 ДОЛЛАРОВ И ПО 100 ДОЛЛАРОВ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ! скорее всего на след день одумаетесь, а вернуть деньги будет очень непросто!

В принципе вся презентация - основы техники продаж с элементами НЛП, очень много элементов воздествия на сознание.

пылесос хороший, но этих денег не стоит

ПРОСТО ДОЖДИТЕСЬ, ПОКА ВАМ ПОЧИСТЯТ КОВЕР И ВЫГОНЯЙТЕ НАХ! если не будут валить - просто скажите, что сейчас вызовите милицию

перед презентацией почитайте:

http://omar.ru/forum/index.php?t=msg&t...391&start=0

http://pontoprint.com.ua/article.php/Kirby

http://forum.ozpp.ru/printthread.php?t=269...10&page=157

помните, вам его будут парить, активно, используя все возможные методы, просто настройтесь на то, что вам сделают чистку ковра и вы потратите на это пару часов времени, можно даже в тырнете в это время сидеть, читать приведенные выше ссылки, чтобы случаем мозг не переклинило

и это, не давайте им номера своих реальных знакомых

и не пускайте на презентацию мам/бабушек, им от данного пылесоса совсем мозг срывает, потом долго думают, как вернуть деньги или наскрести дернег на выплату кредита

Изменено пользователем vile.gnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе вся презентация - основы техники продаж с элементами НЛП, очень много элементов воздествия на сознание.
Имхо застосовувати психологічні важелі впливу на людину в сфері торгівлі не є ет

ичним, а в деяких випадках за такі дії навіть треба "наказывать"

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо застосовувати психологічні важелі впливу на людину в сфері торгівлі не є ет

ичним, а в деяких випадках за такі дії навіть треба "наказывать"

А как ты еще сможешь впарить человеку пылесос стоимостью 400 баксов за 3000?

Или матрац против радиации за 200 баксов?

Только паяльник в задницу засовывать, или психологическое воздействие. Паяльник, или яйца в дверной косяк - это более "неэтично".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе, ничего подсудного в их действиях нету, ну кроме того, что документы не совсем правильно оформлены

а именно в плане техники продаж придолбаться не к чему. ну разве что кирпичем...

а вообще, техника древняя, как жизнь, это сейчас это называют НЛП, раньше звали циганской торговлей, у любого человека есть ниточки, за которые можно дернуть и у человека совсем сорвет крышу и он может купить что угодно, даже старый утюг за штуку баксов, пользоваться ими или нет решать продавцу, опираясь на свои моральные устои

Изменено пользователем vile.gnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как ты еще сможешь впарить человеку пылесос стоимостью 400 баксов за 3000?

Или матрац против радиации за 200 баксов?

Только паяльник в задницу засовывать, или психологическое воздействие. Паяльник, или яйца в дверной косяк - это более "неэтично".

тобеж ты оправдываеш такие действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в принципе, ничего подсудного в их действиях нету, ну кроме того, что документы не совсем правильно оформлены

а именно в плане техники продаж придолбаться не к чему. ну разве что кирпичем...

а вообще, техника древняя, как жизнь, это сейчас это называют НЛП, раньше звали циганской торговлей, у любого человека есть ниточки, за которые можно дернуть и у человека совсем сорвет крышу и он может купить что угодно, даже старый утюг за штуку баксов, пользоваться ими или нет решать продавцу, опираясь на свои моральные устои

что значит в действиях ничего нету и придолбатся не к чему: - "спонукання до дії за допомогою психологічного тиску"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такими .уями надо бы поосторожнеепостараться еще распознать грань, когда тобой начинают цинично манипулировать, а распознав, сразу отрешиться от всего того словесного поноса какими-то мыслями типа "..й тебе, сука, а не пылесос за 4000 зелени" и так до полного исцеления :ag:

таких даже не слушаю, не даю слова сказать, сразу от ворот поворот. эдакие продавцы умеют баки забить ), когда-то тупо попался на часиках...

зы вообще это полный бред покупать пылесос для дома по цене подержанного автомобиля )))

Изменено пользователем drunk master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не то чтобы не поддаваться воздействию, а просто стоять на своем, а не прислушиваться к мнению постороннего человека по поводу той или инной вещи)), и читать соответствующую литератур чтобы просекать когда тобой начинают манипулировать и навязывать свою точку зрения :ay:

P.S. Интересно, а я могу впарить свой веник с помощью НЛП за 200 баксофф :bw::bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да - нлп это зло

наслушался тех кто тестил банану и себе решил взять теперь.

ааааааа меня развели и я безмерно рад :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что значит в действиях ничего нету и придолбатся не к чему: - "спонукання до дії за допомогою психологічного тиску"

в том то и дело, что яйца тебе в тски не засовывают, просто гвоорят отработанные годами фразы, делают жесты и т.п.

формально тебе просто рекламируют пылесос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в том то и дело, что яйца тебе в тски не засовывают, просто гвоорят отработанные годами фразы, делают жесты и т.п.

формально тебе просто рекламируют пылесос...

Согласен.

2 Шмель. Ты сказал про психологическое давление. Видимо такая статья есть. Должна быть. Я не знаю.

Но. Ты не прав. Привлечь не за что.

Психологическое давление - это если тебе будут лампу в рожу направлять, и говорить, что ты не мужик, и член у тебя маленький.

Вобщем такая себе психоломка в лучших традициях КГБ. А если твой собеседник разговаривает в такой же модальности, как и ты, это что, криминал?

Да нет, конечно! А если он позу твою зеркалит, да еще и не полностью. Ну руки у него сложены как у тебя - это что, осудительно? А если говорит твой собеседних на твоем выдохе, так что с этого? По этапу пустить? Не, конечно. Вобщем 100 маленьких секретов в комплексе дают неплохой результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто ниче не сует, но подобные манипуляции приводят к моментному збою в трезвомыслении (легкая промывка мозгов) что не есть хорошо, и думаю что у

важаемый Int O'Stern вряд ли хотел бы очутится в числе использованых подобными действиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто ниче не сует, но подобные манипуляции приводят к моментному збою в трезвомыслении (легкая промывка мозгов) что не есть хорошо, и думаю что у

важаемый Int O'Stern вряд ли хотел бы очутится в числе использованых подобными действиями

никто не хочет, нужно просто четко понимать, что любой товар, который парят по квартирам парится с наценкой минимум 100%, а дальше, если он тебе нужен - просто смотреть в действии и искать где подешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2vile.gnus

Никто и не спорит, но разговор же не об этом. Ты же хорошо знаеш как человек имеющий определенное отношение к подобному, что если хорошо и главное правильно "копнуть" то человеку немного сдвинет крышу и он уже не будеть думать что он берет, зачем и главное почему он это делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто ниче не сует, но подобные манипуляции приводят к моментному збою в трезвомыслении (легкая промывка мозгов) что не есть хорошо, и думаю что у

важаемый Int O'Stern вряд ли хотел бы очутится в числе использованых подобными действиями

Я нигде не сказал про то, что я За применение психологического давления в рекламе или маркетинге.

Я против. Более того, считаю, что это неправильно.

Но эти технологии уже везде. Мне попался на глаза отрывок из книги Горина про рекламу.

Там очень интересно расписаны многие моменты скрытого внушения в рекламе. Знаешь, я сразу включил телевизор, и моментально убедился, что эти техники работают абсолютно на всех каналах. Начиная от тренажеров-фалоиммитаторв с подсветкой, которые рекламируются в телемагазине до вполне брендовых вещей. Ну не могли рекламисты случайно такие рекламы сделать.

Возьмем другой пример. Здесь многие дайвингом занимались. Значит проходили сертификацю ПАДИ. Я когда первый раз видео курс смотрел, чуть со стула не грохнулся. Простите, но ведь это же абсолютное, даже не прикрытое внушение. Все фразы, музыкальное сопровождение подобраны так, что большинство учеников сразу бегут покупать себе костюмы, маски, компенсаторы, и начинают думать, что дайвинг - это их все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну это ужо жесткий панк пошел :ag: : так мутитццо, шоб даже ковер пропылесосили нахаляву!!!!!!! Там посуду случайно никто бесплатно не моет???? А то у меня в общаге грязные тарелки стоят месяцами, так их, сцуко, выбрасывать потом приходиться :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ну это ужо жесткий панк пошел :ag: : так мутитццо, шоб даже ковер пропылесосили нахаляву!!!!!!! Там посуду случайно никто бесплатно не моет???? А то у меня в общаге грязные тарелки стоят месяцами, так их, сцуко, выбрасывать потом приходиться :ag: :ag: :ag: :ag: :ag: .

ну эт не совсем попылесосили

попылесосить я и сам могу, а вот тащить ковер на улицу, выбивать его, потом везти в химчистку...

лучше уж нашару посмотрю, как это делают другие :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но промутился ты жестко!!!!!! Респект и уважуха :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку: кто дал им мой телелефон???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у мене вдома нема ковра! я бедний! гиги! і пилососа теж нема...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у мене вдома нема ковра! я бедний! гиги! і пилососа теж нема...!

У мну нет и ковра, и пылесоса, и дома... Пропылесосите у меня под лавочкой :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×