Перейти к содержанию
Tier*

Вконтакте

Рекомендуемые сообщения

дерьмо это все.....меня подсадили на тусе...теперь из него не вылажу....хотя через него можно очень даже не плохую бабу потцепить....а так говоно.............если что мой ник в тусе : я девсвенник(травмадолс)...кстати там куча фоток с нашыми приколами...кто незнает какие если зайдут поймут...

ПРЯМУЮ СЦИЛКУ ДАЙ :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРЯМУЮ СЦИЛКУ ДАЙ :ay:

ты что это ж тусе....мир знакомств для красивых людей ..х_р ёму в рот....там можно найти только после регистрации....а после регистрации пишеш мой ник в поиске.....(Я ДЕВСТВЕННИК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие люди, такииие люди

витек

юля

еще витек

лёня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально гамно. Но говорю не как подсаженный-обиженный, а как незарегеный и довольный как слон, от того, что не наркоманю =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально гамно. Но говорю не как подсаженный-обиженный, а как незарегеный и довольный как слон, от того, что не наркоманю =)))

Реальное гаамно!!!!сто пудов фигня полная!!!...

Итс ми )))

http://vkontakte.ru/id5829825

Велкам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходила и регилась ради интереса...в контакте не догнала фишку, в одноклашках.ру меня нашли люди которых я не видела 10-15 лет :ai: ...понравилось этим...полезная вещь... :ay:

Но не общаюсь часами там и не сижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена не комплексы, мне это далёко)) я там регился вообще чтоб найти А.Зубченко, после того как кто-то кинул инфу что оно там есть. А теперь вот жалею, потому что из него удалится нельзя :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нихрена не комплексы, мне это далёко)) я там регился вообще чтоб найти А.Зубченко, после того как кто-то кинул инфу что оно там есть. А теперь вот жалею, потому что из него удалится нельзя :bl:

:ai: Что совсем нельзя?

Кошмар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которых я не видела 10-15 лет

Ну вот и что инетерсного в общении с людьми которые где-то из прошлого нарисовались? на земле 6,5 миллиарда людей, а вы время тратите на тех с кем уже общались 15 лет назад :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и что инетерсного в общении с людьми которые где-то из прошлого нарисовались? на земле 6,5 миллиарда людей, а вы время тратите на тех с кем уже общались 15 лет назад :ag:

Это ностальгия...по некоторым...

Иногда полезно вспомнить глупости которые делал или говорил...и на которых учился....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вконтакте можно удалить анкету. :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вконтакте можно удалить анкету. :af:

КАК? Сейчас же побегу удалюсь, ток плиз скажи как єто зделать? :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально гамно. Но говорю не как подсаженный-обиженный, а как незарегеный и довольный как слон, от того, что не наркоманю =)))

Ну конешно, а тут все подсаженые-обиженые и безнадежно зацикленные. Типа если зарегишься, то сил не будет выползти, ага? Бред, ей богу. Тем более тебе то! Ладно нам, слабонервным.

Заходила и регилась ради интереса...в контакте не догнала фишку, в одноклашках.ру меня нашли люди которых я не видела 10-15 лет :ai: ...понравилось этим...полезная вещь... :ay:

Но не общаюсь часами там и не сижу...

ага. очень правильно =) здоровое мнение)

Нихрена не комплексы, мне это далёко)) я там регился вообще чтоб найти А.Зубченко, после того как кто-то кинул инфу что оно там есть. А теперь вот жалею, потому что из него удалится нельзя :bl:

можно. поройся в настройках- приватности.

Изменено пользователем OуTи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вконтакте это одно зло...

но ЗЛЕЕ вконтакте только MirTesen.ru(кто не слышал - юзай поиск)...

там не только предоставляеш личную информацию правительству а и еще "сидиш" на карте в том месте где живеш...это что б вслучае чего соответственные органы без напряга роздуплялись как к тебе проехать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел на нем человек 10 контакты с которыми были к большому сожалению утеряны. Для этого дела очень удобная фишка.

МНУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну конешно, а тут все подсаженые-обиженые и безнадежно зацикленные. Типа если зарегишься, то сил не будет выползти, ага? Бред, ей богу. Тем более тебе то! Ладно нам, слабонервным.

:ae:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vkontakte.ru - база даних ФСБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vkontakte.ru - база даних ФСБ

ну и что?

это и так понятно...

Но что в этом страшного? если спец службам нужно будет тебя достать-они это очень быстро организуют независимо от регистрации вконтакте или где ли бо еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАК? Сейчас же побегу удалюсь, ток плиз скажи как єто зделать? :bi:

Кто может смотреть мою страницу

Все зарегистрированные пользователи

Только мои друзья и мой ВУЗ

Только мои друзья

Никто, удалить страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и что?

это и так понятно...

Но что в этом страшного? если спец службам нужно будет тебя достать-они это очень быстро организуют независимо от регистрации вконтакте или где ли бо еще

Мы им облегчаем работу :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, а вы думаете Сноубординг.ком.юей не пренадлежит спецслужбам? Приглядитесь к нику владельца этого сайта :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контакт, ка и многие другие интернет-ресурсы создает определенный уровень зависимости и интереса

а так как интернет - это зло, то и контакт - тож ))

мне нравится, так как туда удобно фотки заливать и это моя первая фотогалерея в интернете )))

начинает не нравится массовость, так как не люблю массовость как таковую... в жж, аське и прочее

начинаешь прятатся от людей, потому что пока каждому ответишь на вопрос "как дела?" и "что у тебя нового?" проходит все желание общаться дальше...

большим минусом лично для меня является невозможность "инвиза" в контакте и закрытия определенных вещей от посторонних, так как отвечать на вопрос "какого хрена этот мудак рисует у тебя на стене всякую муть???" не хочется...

в остольном все отлично... но только это место "чего-то старого и уже хорошо знакомого", новизны и новых людей там минимум...

Изменено пользователем Gin Tonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
большим минусом лично для меня является невозможность "инвиза" в контакте и закрытия определенных вещей от посторонних, так как отвечать на вопрос "какого хрена этот мудак рисует у тебя на стене всякую муть???" не хочется...

Можно удалять неугодные граффити на своей стене :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно удалять неугодные граффити на своей стене :af:

жнаю...

но иногда их не хочется удалять, а хочется просто скрыть от всех...

надеюсь, что разработчики ресурса будут прогрессировать и сайт с ними тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×